Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Шеф или шефиня?


Шеф или шефиня?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?
С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

0

2

мне как женщине работать легче с мужчиной начальником.
ну оно и понятно)))
хотя что ни говори, женщина начальник строже

0

3

как-то вообще без разницы. может просто везёт с начальством)

0

4

Был опыт работы с женщиной руководителем ...
Не дай Бог ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

Лучше мужчина

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

6

maxzzz
Что ж так? Неужели совсем плохо?

0

7

Ягодка написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?

С профессиональным.

Ягодка написал(а):

С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

См. выше.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

8

мне без разницы что между ног у начальника. Вопрос только в том, насколько он профессионал и умеет работать с людьми.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

+1

9

Работала как с мужчиной,так и с женщиной)На начальство мне катастрофически везет,так что и так итак чувствовала себя комфортно!  :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

10

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?

Без разницы, главное, что бы человек был хороший. Но такие начальники еще не встречались))

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

На работе вообще стараюсь не сближаться) Отстраненно от всех держусь. А просто передать информации без разницы кому, хоть мужчина, хоть женщина.

0

11

А у меня сейчас три директора и они мужчины))) я вся в шоколаде)))

0

12

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

А у меня сейчас три директора и они мужчины))) я вся в шоколаде)))

устроилась,однако :D  :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

13

Даа, а довольна то-как ))))

0

14

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?

Лучше его вообще не видеть) А получать задания на бумажках)

0

15

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Лучше его вообще не видеть) А получать задания на бумажках)

А мне наоборот нравится общаться с начальством)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

16

думаю, компетенция и адекватность руководителя не зависят от его пола.

0

17

Ученые: Женщины-руководители увеличивают доходы компаний
Американскими учеными было завершено исследование, касающееся продуктивности работы, зависящей от того, представитель какого пола занимает в компании руководящую должность. Оказалось, что если таковым является женщина, то размер прибыли увеличивается более чем на 6%.     Ученые проанализировали более 20 тысяч компаний в 90 странах мира. Обращали, при этом, они внимание на три типа параметров занимаемой женщиной должности: гендиректор, член совета директоров и топ-менеджер. Как удалось узнать, если женщина занимает первую из упомянутых позиции, то это не влияет на количество получаемых денег, но если представительница прекрасного пола находится на постах топ-менеджера или члена совета директоров, то доходы фирмы увеличиваются на 6 – 10%, в зависимости от опыта работы на занимаемом месте.
   «Женщины, в большинстве своем, на высоких постах показывают большую продуктивность работы. Это является главным двигателем прогресса развития компании. Мужчины же к своей должности относятся более обыденно и не всегда показывают высокий КПД, несмотря на опыт или симпатию к работе», - отметил один из авторов исследования.
vladtime.ru

+1

18

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Ученые: Женщины-руководители увеличивают доходы компаний
Американскими учеными было завершено исследование, касающееся продуктивности работы, зависящей от того, представитель какого пола занимает в компании руководящую должность. Оказалось, что если таковым является женщина, то размер прибыли увеличивается более чем на 6%.     Ученые проанализировали более 20 тысяч компаний в 90 странах мира. Обращали, при этом, они внимание на три типа параметров занимаемой женщиной должности: гендиректор, член совета директоров и топ-менеджер. Как удалось узнать, если женщина занимает первую из упомянутых позиции, то это не влияет на количество получаемых денег, но если представительница прекрасного пола находится на постах топ-менеджера или члена совета директоров, то доходы фирмы увеличиваются на 6 – 10%, в зависимости от опыта работы на занимаемом месте.
   «Женщины, в большинстве своем, на высоких постах показывают большую продуктивность работы. Это является главным двигателем прогресса развития компании. Мужчины же к своей должности относятся более обыденно и не всегда показывают высокий КПД, несмотря на опыт или симпатию к работе», - отметил один из авторов исследования.
vladtime.ru

Да да, и на 17 % можно, если рукововодитель адекват  :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

19

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

«Женщины, в большинстве своем, на высоких постах показывают большую продуктивность работы. Это является главным двигателем прогресса развития компании. Мужчины же к своей должности относятся более обыденно и не всегда показывают высокий КПД, несмотря на опыт или симпатию к работе», - отметил один из авторов исследования.

Им больше приходится преодолеть на пути к должности, больше стереотипов разрушить и легче потерять место - отсюда и рвение.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

20

Allegra|0013/8b/ae/111-1454035089.jpg написал(а):

Им больше приходится преодолеть на пути к должности, больше стереотипов разрушить и легче потерять место - отсюда и рвение.

Или женщины априори относятся к любому своему делу со 100%ой отдачей. Делать, так уж делать на совесть))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

Для меня однозначно-это шеф.Мужчины воспринимают все более хладнокровно ,без эмоций и мне это нравится.

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

0

22

#p33083,Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?

Без разницы. Был бы руководитель профессионалом. Работал и с дамами - начальниками и с мужчинами- шефами.

#p33083,Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

С женщинами мне проще договориться, а с мужчинами проще довести дело до ума.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

23

Зависит наверное в какой сфере деятельности вы находитесь. Мне больше нравится когда я сама себе шефиня и шеф в одном лице))) :cool:

0

24

#p188422,Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1464029505.jpg написал(а):

С женщинами мне проще договориться, а с мужчинами проще довести дело до ума.

Мне кажется, что женщины всегда в состоянии интриги.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

25

Не буду писать про первое место работы - там начальница была психованной истеричкой.
Скажу так - когда я пришла работать на текущее место работы, шефом (не люблю это слово) была женщина. Красавица, доктор экономических наук, счастливая жена и мать двоих детей. При ней управление расцвело. Мы по всем внутренним рейтингам были на первом месте. Она была строгая, но справедливая. Не сварливая тетка, а истинная леди. Каждое утро лично ходила и со всеми здоровалась, спрашивала как у кого дела. И сама много работала.
Сейчас уже год управлением руководит мужчина. Развалил все! Коллектив стал работать по принципу "каждый сам за себя", один из ключевых специалистов вообще уволился, потому что не смог работать под таким начальником. Мы все очень жалеем, что наша леди ушла.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

+1

26

33083,63 написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?
С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

Конечно же шофиня)

0

27

188422,378 написал(а):

С женщинами мне проще договориться, ....

После чтения тем на форуме мнения своего не поменяли?)))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

28

311720,761 написал(а):

После чтения тем на форуме мнения своего не поменяли?)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Если бы я была мужчиной, после чтения тем на форуме точно стала бы женоненавистником!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

29

33083,63 написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?
С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

С профессиональным.
Пол не важен.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

30

311817,761 написал(а):

С профессиональным.
Пол не важен.

Согласен, но вот промахи женщин-начальниц прощаются меньше.
Сижу, вспоминаю своих женщин-начальниц, и не могу вспомнить ни одну, о ком бы вспоминал бы с уважением. Наверное не повезло ни разу, хотя мужиков- далдонов не меньше, но их больше как начальников в процентном отношении к женщинам

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Шеф или шефиня?