Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Лучшие друзья девушек - это бриллианты!


Лучшие друзья девушек - это бриллианты!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sf.uploads.ru/t/PTp9I.jpg
Ну девченки рассказывайте :) , а вы носите бижутерию?
Что больше предпочитаете ,колечки, сепочки, браслеты?
Из каких драгоценных металлов?
Вообщем делимся всем, что связано с украшениями!

0

2

ну...у меня есть только золото, и брилюков нет.
ну и собираю свой любимый браслет Пандора) это все...
колечков всего два, сережек тоже два комлекта и две цепочки с кулончиками) больше ничего нет))))
и все они скромные.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

3

Имеется немного золотишка: цепочка с кулончиком; две пары серег, одни простые, без камней, другие с александритом (не ношу, потому , что кто-то мне сказал, что это вдовий камень и его нужно носить только в паре, например с кольцом) и колечко с камешками цветными, но я золото, ношу оооочень редко; куча серебряных сережек и цепочек с кулончиками; и просто огромная куча украшений из совершенно невероятных материалов : полудрагоценные камни, пластик, бисер, кожа, посеребренный и обычный метал,  лепестки цветов в специальной смоле и др. Многое из этих украшений задарено авторами этих украшений.
К сожалению про некоторые даже иногда забываю, и не все ношу, и лежит все в разных местах. Все задумываюсь сделать один большой несессер, что бы сложить туда все (ну или хотя бы все), но как его сделать, мысли пока не приходят.  :dontknow:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

я равнодушна к дорогим украшениям
ношу золото, бижуху редко одеваю

0

5

Не очень люблю ювелирку и бижутерию, за всё цепляется. мне мешает.
Но ношу. Ношу серьги. В последнее время стала цепочки иногда носить. Ношу то, что дарит папа.
Кстати, у него пунктик. Он считает, что женщине мужчина должен дарить украшения, а не сама она покупать. Поэтому у меня и у мамы ювелирка только та, которую папа подарил. Поняла недавно, что у него очень хороший вкус.
Люблю серебро и платину. Золото и не нравится. и противопоказано мне.
Бижутерия тоже некоторая есть. В основном, это вязаные либо плетёные браслеты.

0

6

А я на днях стала обладательницей маленьких фарфоровых чашечек -серег. 8-)
http://sf.uploads.ru/t/PmCDV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0d2hE.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Красивое)
А я на днях стала обладательницей платинового колечка с брюликом))

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

8

midi написал(а):

А я на днях стала обладательницей платинового колечка с брюликом))

Оу! Ну это да!...Это круто!....
Покажешь?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

https://pp.vk.me/c622627/v622627443/10adb/sJ2fovBM238.jpg

Вот мое фото, не очень удачное и с сайта сейчас покажу

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

10

https://pp.vk.me/c622628/v622628443/150e1/9mcypVTzzyo.jpg

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

11

midi, это то кольцо, когда милый предлагал руку и сердце?

0

12

Ягодка написал(а):

midi, это то кольцо, когда милый предлагал руку и сердце?

угу..оно самое  :blush:

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

13

Класс, когда будем свадьбу гулять?

0

14

Ягодка написал(а):

Класс, когда будем свадьбу гулять?

http://savepic.net/5706756.gif  не знаю, но я пока не планирую в этом году))) хотя...фиг знает)) как сложится...

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

15

Так бы носила если бы украшения были. Причём не общие, а свои.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

16

Мила|0013/8b/ae/20-1449048703.jpg написал(а):

другие с александритом (не ношу, потому , что кто-то мне сказал, что это вдовий камень и его нужно носить только в паре, например с кольцом)

Суеверная)

0

17

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

вы носите бижутерию?

Да, ношу, но не ту, что выдает себя за ювелирные изделия)))

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Что больше предпочитаете ,колечки, сепочки, браслеты?
Из каких драгоценных металлов?

Уши у меня не проколоты, серег не ношу. Браслеты, как правило, бижутерия - увлечение последней пары лет))) До этого носила не ювелирные кулоны, долго и с любовью. Иногда с коктейльными платьями надеваю нитку розового жемчуга.
Ношу кольца, единовременно - одно. Желтое золото, как правило. Обручальное кольцо комбинированное с платиной и алмазной крошкой. Одно из любимых колец носится на мизинце, белая жемчужина и два маленьких бриллианта по бокам. Сейчас чаще ношу оригинальное кольцо из желтого золота с с белым топазом в огранке "маркиз". Недавно купила первое кольцо из красного золота с голубым топазом.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

18

Я обожаю носить бижутерию и крупные украшения: кольца, серьги, кулоны. Обожаю изделия из серебра.

0

19

Как правильно подобрать бижутерию

Сегодня модницы предпочитают носить не драгоценные камни и изделия из ценных металлов, а бижутерию. Многие знаменитые модельеры, создавая линию своей одежды или обуви, обязательно создают и украшения под них, и чаще всего это — изысканные украшения. Создавая свой образ, женщина старается привнести в свой облик некую изюминку, и различная бижутерия — серьги, браслеты, подвески, заколки, бусы — отлично с этим справляется.

Бижутерия всегда пользовалась успехом. Украшения из пластика, камней, стекла, кристаллов могут стоить гораздо дороже, чем золотые изделия и драгоценные камни. Появились различные направления и стили в бижутерии, она может сильно отличаться по цене, качеству.

Купить бижутерию несложно, Как правильно подбирать бижутерию.так как количество магазинов, предлагающих эти товары, зашкаливает за тысячи. Можно воспользоваться и интернет-магазином бижутерии и приобрести интересующий вас товар онлайн. Но бывают такие моменты, когда понравившаяся вам вещь продается только оптом, то есть большими количествами.

Сначала приобретается бижутерия оптом в Москве всеми известными торговыми центрами и потом продается в розницу. Тут то вы и сможете найти полюбившуюся вам вещь. Другое дело, дизайнерская вещь или винтажная, тогда ваша дорога прямиком на выставки, в модельные дома, на распродажи, в салоны, блошиный рынок.

При выборе украшений важно соблюдать всего несколько основных правил:

никогда не носите одновременно весь комплект — серьги, колье, браслет — это будет говорить о вашем плохом вкусе;

составляющие комплекта не должны быть все огромного размера — если колье, браслет крупные, но все остальное должно быть небольшим;

не совершайте грубой ошибки сороки — не носите бижутерию и изделия из драгоценных камней и благородных металлов одновременно — все смешается и никто не оценит, где бижутерия, а где драгоценности;

не совмещайте в своем наряде украшения разных цветов, особенно золотое и серебряное, в них должна доминировать только одна цветовая гамма;

еще одна хитрость — пышнотелым дамам предпочтительнее носить бижутерию крупную, она зрительно уменьшит проблемные зоны хозяйки, и наоборот, тонкокостным, стройным девушкам предпочтительнее небольшие аксессуары;

и еще одна премудрость — не гонитесь за совсем уж малой ценой бижутерии. Покупать желательно у проверенного продавца, фирмы-производителя. Желательно узнать состав изделия, так как, купив красивую вещицу, можно горько пожалеть, так как многие украшения такого плана могут содержать металлы — кадмий, свинец — которые противопоказано носить на теле. Признаки отравления такими металлами не всегда сразу распознаются.

0

20

Браслет – доступное украшение и рецепт хорошего настроения

О браслетах и их разновидностях можно смело говорить с точки зрения целого мира. Эта вещь, приятно облегающая запястье, традиционно выполняет роль украшения.

Браслеты — не только красивое украшение

Это ещё и сложное ювелирное изделие с точки зрения используемых материалов и технологии изготовления. У каждой женщины в шкатулке, без сомнения, есть хотя бы один жёсткий или мягкий браслет. Мы мало задумываемся о том, как их делают. А ведь даже беглая их классификация поражает: замкнутые и пружинящие, шарнирные и глидерные, плетёные и цепные.
Но самое главное значение для браслета имеет материал, из которого он сделан. В магазинах на браслет цена во многом зависит именно от исходного материала. Натуральные камни и жемчуг, драгоценные металлы, кожа, несомненно, влияют на формирование стоимости изделия.

Особый шарм и потому ценность имеют браслеты ручной работы, выполненные в сложнейших смешанных техниках. Мастера создают настоящие шедевры из муранского стекла, бисера, полимерной глины и пластика.

Вдвойне приятно, когда современный сервис имеет возможность предложить покупателю изготовление браслета по индивидуальному дизайнерскому проекту. Разве можно переоценить степень удовлетворённости женщины, украсившей себе руку браслетом, изготовленном в единственном экземпляре?! Из материалов это может быть прежде всего, конечно же, натуральный жемчуг — природный материал, идеально подходящий всем женщинам, настоящий женский оберег, стоящий на страже женского счастья. Кроме того, можно использовать поделочные и драгоценные камни — популярную бирюзу, магически притягательный малахит, интригующий дымчатый кварц, солнечный цитрин, разноцветные турмалины…

Семейство браслетов непрерывно пополняется новыми образцами

В эру непрерывных инноваций уже выпускаются браслеты, наделённые дополнительными функциями и даже лечебными свойствами. Например, поступили в продажу турмалиновые браслеты, которые помогают организму настроиться на оздоровление. Лечебный эффект турмалина доказан иностранными исследователями, а в дополнение к этому он еще и необыкновенно красив. Плюсов этому украшению добавляет и то, что его можно заказать в  интернет-магазине с доставкой в любую точку России, а по Москве есть курьерская доставка таких целебных украшений. Да и вообще литотерапия утверждает: каждый натуральный камень имеет свою область воздействия на здоровье и общее состояние своей хозяйки, так что бусы, серьги и браслеты из натуральных камней могут не только украсить женщину, но и добавить ей жизненной энергии, сил и здоровья. Можно заказать даже индивидуальное изготовление украшения из тех камней, которые являются полезными для той или иной женщины с точки зрения гороскопа, и ателье украшений выполнит такой заказ.

И всё же, любое новейшее изобретение в форме браслета не отвергает функцию украшения. Маркетологи знают, что товар, который носится в области запястья, для покупателя в равной степени значим и с точки зрения его функциональных характеристик, и с точки зрения внешней привлекательности.

А что же говорят медики? Эти всегда и везде подтверждают благотворное воздействие на здоровье хорошего настроения. Как раз его легко поднять прикосновением к красоте и изяществу. Всё это легко объединить. Стоит лишь себе купить браслет — неброский или гламурный, простенький или роскошный. Совсем нетрудно сделать себе приятное, надев на руку украшение, созвучное своему мироощущению.

+1

21

Брюлики, шмулики) Не понимаю, зачем столько денег выкидывать на блестяшки эти) Чем бижутерия плоха?) Тоже блестит, и многое не отличить на глаз с пары шагов, драгоценное там что то или нет.

+1

22

Все брюлики в магазах искусственые... Такова реальность нынешнего времени... Все не реально как их цена, так и чувства... Все что доступно, доступно! Ценности обесцениваются... Люди платят за понт.. А кто то на этом делает деньги. Все имеет свою цену! И жизнь тоже..

0

23

#p34030,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

Ну девченки рассказывайте  , а вы носите бижутерию?
Что больше предпочитаете ,колечки, сепочки, браслеты?
Из каких драгоценных металлов?
Вообщем делимся всем, что связано с украшениями!

Ношу конечно.  Золото,белое золото, бижутерию ее у меня очень много. Серебро не очень люблю,с ним возни много. Начинает чернеть,потом тоолько почистишь и снова чернеет.
Больше всего люблю кольца и не маленькие,больши с камнями.

0

24

#p219478,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Чем бижутерия плоха?)

Ее не переносят. У меня мочки сперва чешутся, краснеют, начинают болеть и до болячки как то дошло. Потому только серебро и золото. )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

25

#p219524,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Ее не переносят. У меня мочки сперва чешутся, краснеют, начинают болеть и до болячки как то дошло. Потому только серебро и золото. )))

Это называется балованные))

0

26

Ну не знаю, я не фанат украшений. Сережки и часы)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

27

34030,63 написал(а):

Что больше предпочитаете ,колечки, сепочки, браслеты?

Ношу только цепочку , обручалку золотую и золото колечко с небольшим камушком.
Я не любитель обвешиваться всяко-разной бижутерией.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Лучшие друзья девушек - это бриллианты!