Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Первый поцелуй!


Первый поцелуй!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Когда был, помните?
Как это было?
Каким он был?

+1

2

Блин! Вот вопрос!! Даже не помню))))кажется в 6 классе, ощущение не очень-зима, мокро, холодные носы! Вот на горке как то девчонку чмокнул в щеку( тоже класс 6-5)эмоций было выше крыши, но она кажется так и не поняла)))

Подпись автора

Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

Оптимист написал(а):

Вот на горке как то девчонку чмокнул в щеку( тоже класс 6-5)эмоций было выше крыши, но она кажется так и не поняла)))

:D
Первый был дело где-то лет в 15. Увела парня у соседки))) Вернее сказать он сам увелся, я для сего ничего не предпринимала. Помню понравилось целоваться.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

Кажется в восьмом классе это было :), а парень на два года старше был, как поцеловал, я так покраснела, думала сгорю от стиснения, но было супер :)

0

5

ай, восьмой класс был..
дружила со старшеклассником: зима, нагулялись по морозу, и на прощанье он осмелел как-то... я так офигела (понарааавилось  :rolleyes: ), что когда домой зашла, мама только взглянула на меня и сказала "ну, понятно все! в следующий раз пусть Андрей хоть зайдет, поздороваемся..."  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

Ягодка написал(а):

Когда был, помните?

В лет 16, был поцелуй в щёчку от мальчика.
А по настоящему, лет в 18 :D

0

7

Ягодка написал(а):

Когда был, помните?
Как это было?
Каким он был?

Мне было 13. Догорало лето. Жаркий августовский вечер, горячий пряный запах луга смешивался с запахом реки. Мы плавали, интуитивно отдаляясь к отмели, оставляя товарищей в стороне, пока не оказались наедине с бешено колотившимися сердцами; смущение и трепет.
Мы стояли по колено в воде, соприкасаясь только губами, и весь мир кружился вокруг нас.

Отредактировано Coffee haze (25-03-2015 23:31:22)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

8

Coffee haze написал(а):

Мне было 13. Догорало лето. Жаркий августовский вечер, горячий пряный запах луга смешивался с запахом реки. Мы плавали, интуитивно отдаляясь к отмели, оставляя товарищей в стороне. Оказались наедине с бешено колотившимися сердцами; смущение и трепет.
Мы стояли по колено в воде, соприкасаясь только губами, и весь мир кружился вокруг нас.

Как красиво описала! :D Но, для 13 летней не рановато поцелуи? :D

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

9

Yevgeniy написал(а):

Но, для 13 летней не рановато поцелуи?

Мы не были похожи на своих нынешних сверстниц) Акселерация) Мой рост уже перешагнул отметку 170 см, фигура сложилась - не говоря о том, что я родилась и выросла в провинции, а там дети раньше становятся взрослыми: больше ответственности, больше самостоятельности.
Нет ничего предосудительного в поцелуях, особенно в 13 лет)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

10

Coffee haze написал(а):

Мой рост уже перешагнул отметку 170 см, фигура сложилась - не говоря

А сейчас какой рост?

Coffee haze написал(а):

Нет ничего предосудительного в поцелуях, особенно в 13 лет)))

Не ну конечно, ни чего нет в винном поцелуе.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

11

Когда был, помните? в 9 лет
Как это было? то было странно, приятно.. ново
Каким он был? серьезный такой, взрослый, французкий пцелуй..

я предложил своей соседке по даче, по совмстительству подруге (не девушке), а пойдем целоваться в поле.. и она ответила - пойдем.. и мы лежали на льне и целовались как взрослые.. сейчас писал и улыбался воспоминания.. пожалуй, одно из самых приятных воспоминаний..

Отредактировано Kost@s (25-03-2015 23:41:28)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

12

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Когда был, помните?

Лет в 16,вроде.

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Как это было?

Летней ночью сидели с мальчиком вдвоем)И понеслось)

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Каким он был?

А вот ощущений совсем не помню.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

13

Kost@s|0013/8b/ae/110-1432078903.jpg написал(а):

я предложил своей соседке по даче, по совмстительству подруге (не девушке), а пойдем целоваться в поле.. и она ответила - пойдем.. и мы лежали на льне и целовались как взрослые.. сейчас писал и улыбался воспоминания.. пожалуй, одно из самых приятных воспоминаний..

Ох,Костя)И,все-таки,ты романтик)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

14

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Когда был, помните?
Как это было?

Лет 16-17. Ничего особенного, не понравилось.

0

15

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Когда был, помните?

Лет в 15 с коллегой по курсам актерского мастерства  :D

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Как это было?

За кулисами, на репетиции. Но мне решил поправить выбившиеся из под косынки волосы ну и... :D Помню, вышла я, в свою очередь на сцену с естественным румянцем  :D

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Каким он был?

Трогательным, наверно.)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Меня впервые поцеловал парень в 15 лет, мы с ним на тот момент уже месяц "встречались"

0

17

RosaVitaly|undefined написал(а):

Меня впервые поцеловал парень в 15 лет, мы с ним на тот момент уже месяц "встречались"

Почему в кавычках?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

18

Первый поцелуй...если память мне не изменяет лет в 14 это было) смутно помню)
А вот первый настоящий был позже, его я никогда не забуду))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

В 13, парень меня провожал домой под дождем, ему 16 было. Не понравилось :/ как то это было странно, язык свой пихают понимаешь ли

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

20

помню.
в 16 лет был, с любимым на тот момент с человеком; в тот день, когда мы начали встречаться.
первый поцелуй получился очень коротким по времени. вероятно, от моего неумения целоваться, но мне кажется, что это было круто и романтично.

0

21

пять утра|0013/8b/ae/307-1449347563.jpg написал(а):

в 16 лет был, с любимым на тот момент с человеком; в тот день, когда мы начали встречаться.
первый поцелуй получился очень коротким по времени. вероятно, от моего неумения целоваться, но мне кажется, что это было круто и романтично.

Звучит и правда романтично :cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

22

В 17 лет. Клубника, первая клубника... спелая с одной стороны, розовая с другой... она напоминает мне вкус первого поцелуя - сладкого, загадочного, играющего, щепетильного, волнительного... может быть это все глупо, но так... с каждым последующим разом есть ягоды хочется все меньше и меньше, но самую первую клубнику ешь не спеша, не смешивая со взбитыми сливками или сметаной... наслаждаешься ей такой, какая она есть, наслаждаешься так же, как наслаждалась первым поцелуем...

+2

23

УУУУ... Вот почитала тему...У всех романтика млин....Парень провожал и все такое....
А мне, а у меня...Эхххх.....
А у нас в школе в старших классах, игра была...."Кис, брысь, Мяу", называлась....Один из аналогов бутылочки, только без стеклянной тары....
Так что никакой романтики, зато поржали повеселились все)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

24

Arcana|0013/8b/ae/71-1455611772.jpg написал(а):

УУУУ... Вот почитала тему...У всех романтика млин....Парень провожал и все такое....
А мне, а у меня...Эхххх.....
А у нас в школе в старших классах, игра была...."Кис, брысь, Мяу", называлась....Один из аналогов бутылочки, только без стеклянной тары....
Так что никакой романтики, зато поржали повеселились все)))

В засос хоть? :D

0

25

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1457602808.jpg написал(а):

В засос хоть?

Хоть))) :crazyfun:

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

26

Arcana|0013/8b/ae/71-1455611772.jpg написал(а):

Хоть)))

Ой шалунья)))

0

27

Не понравилось))

Подпись автора

Грустно..))

0

28

#p169652,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

Не понравилось))

А почему?)

0

29

Конечно, помню.
Но вот описать ...

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

30

Первый и этим всё сказано. Поцелуй был робкий, нежный и совсем неумелый.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Первый поцелуй!