Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Следуя моде?)


Следуя моде?)

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

так как???
следую моде, обновляю вещи ежегодно (или чаще)

15% - 2
иногда покупаю что-то модное

23% - 3
никогда не смотрю на "модность" вещи: беру, что мне нра

30% - 4
хожу в чем удобно годами: на моде не заморачиваюсь вооб

15% - 2
свой вариант

15% - 2
Голосов: 13

1

Девочки)
Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?
Как часто покупаете обновки?
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

[взломанный сайт]

0

2

покупаю то что на мне шикарно смотрится. Есть и пара вещиц которые ношу пару лет. Они универсальны и всегда в моде))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

3

Эва Лорд написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?

Не модная, не в тренде, не знаю, что сейчас носят, какие расцветки, фасоны и прочее... и вообще следую своему внутреннему стилю)
Что еще можно ожидать от барышни, которая так недавно вылезла из корсетов, бархата и стилов?) Не до конца заметьте. Новый корсет стоит в планах покупки к этой осени) 

Эва Лорд написал(а):

Как часто покупаете обновки?

Периодически)  Как только найду вещь, которая так и потянется мне в руки  :D

Эва Лорд написал(а):

На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

Вот как раз на корсетах, пальто с глубокими капюшонами и стягивающими ремешками. У меня их два и обязательно что бы в пол были  :D  На экстремальной обуви. Хотя теперь больше стараюсь покупать агрессивные, но и женственные сапоги и ботинки, на каблуках. Обожаю свой черный зонт трость, в сложенном  виде похожий на самурайский меч.
Летом хожу в том в чем удобно и не жарко. Это джинсы, кеды и футболки ( часто утаскиваемые мною у мужа)
И просто сума схожу по чулкам с ажурными резинками.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

4

Мила, в тебе просто несколько стилей несовместимых казалось бы))))

0

5

Эва Лорд написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?

...на одной волне))))

Эва Лорд написал(а):

Гоняетесь за ней?

...гонки нет

Эва Лорд написал(а):

Как часто покупаете обновки?

...Гораздо чаще,чем зубную пасту и порошок))))

Эва Лорд написал(а):

На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

...обувь,часы,головные уборы)

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+1

6

Исследование модных тенденций и постоянное обновление гардероба в соответствии с ними у меня ассоциируется с другой возрастной категорией: 14-19 лет - старшие классы, младшие курсы. Потом человек приходит к собственному стилю и воспринимает новые тенденции через его призму.

*Разумеется, я не беру в расчет тех, для кого следование моде - часть профессии.

Эва Лорд написал(а):

Как часто покупаете обновки?

Одежду 3-5 раз в месяц, обувь реже.

Эва Лорд написал(а):

На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

В последнее время мне нравятся туники с приталенным силуэтом и леггинсы с разнообразным сложным кроем, вставками, молниями, карманами. Но в гардеробе все еще доминируют платья-футляры))) Я любила их дольше))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

7

Allegra, истинная леди!)

0

8

Эва Лорд написал(а):

в тебе просто несколько стилей несовместимых казалось бы))))

это еще что! Вот у меня период был, и совсем недавно казалось бы, когда я вообще как "хипстер" одевалась  :D Не специально, конечно, просто так получилось, что мне было абсолютно начхать на то, как я выгляжу и что на мне надето, хоть мешок из под картошки. К тому же на антидепрессантах стала поправляться... Потом, конечно, понемногу стала приходить в форму, только к этому времени некоторые вещи раздала, а что-то уже не захотелось носить, так и лежит теперь, хранит истории) .
На самом деле я всегда придерживалась экстремального, готического стиля в одежде, и он до сих пор остается доминирующим. Но это очень удобный стиль для холодного времени года, а в жаркие денечки хоть голой вообще ходи и то невыносимо)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

Эва Лорд написал(а):

леди

)))Разве что в одежде)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

10

Эва Лорд написал(а):

Девочки)
Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?
Как часто покупаете обновки?
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

1. по разному) я ношу то, что мне нравится и сидит сногшибательно. Не всегда то, что модно может подойти тебе, а ходить как штампованная мне не хочется)
2. нет, это глупо, имхо
3. по разному, это зависит от многих обстоятельств и приоритетов.
4. платьев) я просто на них помешанная ) обожаю платья.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

11

Allegra|0013/8b/ae/111-1438166191.jpg написал(а):

Одежду 3-5 раз в месяц, обувь реже.

Это ж куда её потом всю складывать, и кода успевать всё носить то?)

0

12

Вообще не гонюсь за модой, покупаю то, что мне нравится, чтобы было комфортно и удобно.

0

13

Не слежу за модой)и вообще считаю,что у меня нет вкуса %-)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

14

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444936151.jpg написал(а):

Не слежу за модой)и вообще считаю,что у меня нет вкуса

На мой взгляд, вот если за модой идти - то это как раз отсутствие вкуса) А так - ты же что то выбираешься себе) Что то нравится, что то нет) А это уже говорит о наличие собственного вкуса.

0

15

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1455613483.jpg написал(а):

Девочки)
Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?
Как часто покупаете обновки?
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

И в опросе голосуем))

0

16

Не слежу за модой, зачем?
Выбираю то, что мне нравится.  Обновки люблю, покупаю что-то при возможности и настроении.
Не то что бы зациклена, но очень люблю рубашки, мужские футболки, платья, длинные юбки.

0

17

Как у вас обстоят дела с модой? - нормально обстоят. Мода сейчас гибкая, демократичная (вспоминаю 70-е... Вот где ужас был!). Периодически заглядываю н модные странички в инете.
Гоняетесь за ней? - вот уж нет.
Как часто покупаете обновки? - много мне сейчас не нужно - дома сидеть да по магазинам ходить. Но женщина, которой периодически не хочется купить себе что-нибудь новенькое, как-бы не совсем женщина (прошу прощения, если кого-то эти слова зацепили).
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе? - джинс, трикотаж. В основном - брюки, джинсы и трикотажные свитера, маечки, рубашки (шерсть, х/б, шелк, вискоза). Платьев не ношу.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

18

пять утра, а короткие юбочки?)

0

19

Allegra|0013/8b/ae/111-1456730052.jpg написал(а):

Но в гардеробе все еще доминируют платья-футляры))) Я любила их дольше))

Порог преодолен, туник стало больше, чем платьев) Очень люблю асимметричный вырез, открывающий одно плечо, струящиеся драпировки, освежающие цветовые решения, рукав на 3/4 (с браслетами)  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

20

Нравится это одно, а идет или нет-это совсем другое. Да плюс еще и практичность: ничего нет смешнее мадам в длинной юбке, которую она держит двумя руками или метет ей улицу. Другое дело, что магазины, заваливаясь однообразным барахлом, эту моду навязывают.

+1

21

Главное, чтобы "костюмчик сидел")))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

22

64073,74 написал(а):

Как у вас обстоят дела с модой?
Гоняетесь за ней?
Как часто покупаете обновки?
На каких вещах зациклены, чего больше в вашем гардеробе?

Больше всего пожалуй белья и юбок.

0

23

вообще не слежу...пусть она следит за мной))))) :D

0

24

Главное, что бы вещь сидела идеально, а мода...она туда сюда возвращается и ходить в одинаковом как штамповонный, бррр.
Это как в 2012 мода на похоронный цветок на бошкке, майку алкоголичку и длинную гафрированную юбку мода была, ходили все поголовно, кому идёт и кому не идёт.
Больше всего в гардеробе платьев, я пластичный маниак :D

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

25

Не гонюсь за модой и никогда не гналась. Ношу то, что нравится мне, и чтоб было удобно)))

+1

26

кому интресно, перевела статью о сезоне лето-2018

1) Цвета, которые были представлены на авансцене моды -живые, яркие.
2) В этом году кутюрье предлагают оттенки оживляющего зеленого, переходящего в бирюзу,цитрусовые оттенки, белый.
3) Если Вы романтичная особа, выбирайте более приглушенные тона: бледно-розовый, небесно-голубой, зеленый акварельно-мятный.
4) Кто предпочитает классику, не отбрасывайте  в сторону бежевый.
5) Для вечерних выходов сохраните для себя сочетание переливающихся тонов.
6) Для джинсовой одежды характерен размытый цвет с вкраплениями розового драже.
7) Стиль предпочитает полоски, клетку  и принт.
8)Полоски являются основной частью в одежде этого сезона.
9) Цветочный принт носится со всем: черными брюкам, короткой прямой или длинной  юбкой.
10) На манекенщицах увидели принты с мотивами экзотических листьев, образами, инспирированными художниками- графити, скульпторами или напоминающих картины знаменитых художников.
11) Платья -рубашки в свободном стиле носятся расстегнутыми, едва показывающих кружевное нижнее белье, то есть показывающим головокружительное декольте.
12) Шорты носятся любой длины и формы, на ремне, длинные бермуды или ультра -короткие квадратные.
13)Вещи оверсайз подчеркивают фигуру, прозрачны и выполнены из кожи.
14)  Для городских жителей, любящих армейский стиль куртки и комбинезоны цвета хаки.
15)  В силуэте линия плеч более видимая и структуированная,  талия подчеркивается корсетными изделиями, бюстье.
16) Наиболее популярные материалы в этом сезоне легкие и прозрачные: органза всех цветов, джинса, сатин, шикарный струящийся, облегающий чувственно  тело.
17)И подытоживая, хочется подчеркнуть уверенный, женственныйстиль,будет в тренде солнечный желтый или розовый леденцовый , цветочный или графические принты.
18) Наденут соблазнительные, воздушные и легкие в повседневной носке е материалы
19) Эффект "видимого белья" под одеждой  остается в тенденциях.
20)Это ярко линии подчеркивают и скульптурируют контуры тела.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

27

http://s3.uploads.ru/t/mjPyi.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

28

Делать мне нечего гоняться за ней.
Что удобно, то и ношу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

29

У меня уже двое детей и третий ребёнок - муж. Сверхмодные новинки не для меня, а вот модные, современные и недорогие - то, что надо. Ищу, и как правило нахожу, в Интернете.

У меня уже двое детей и третий ребёнок - муж. Сверхмодные новинки не для меня, а вот модные, современные и недорогие - то, что надо. Ищу, и как правило нахожу, в Интернете.
________________

Реклама запрещена!
Отредактировано, модератором форума!

0

30

439478,266 написал(а):

Руська такие наряды весенние а ты не в тренде  :crazyfun:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Следуя моде?)