Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Наказание


Наказание

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Еду в маршрутке, навеяло, увиденным на улице шлепком по попе малого)
Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?
На сколько изобретательны ваши предки?)))

0

2

папа предпочитал щлепнуть меня по попе, но очень редко.. надо было сделать что-то оооочень нехорошее, бабуля с дедулей никогда меня не трогали (вообще не помню, чтобы они даже повышали на меня голос).. самыми ужасными для меня были кричательно-ругательные внушения мамы

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

0

3

меня не шлепали вообще)) только ругали если нахулиганю или в угол ставили.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

Самым страшным и мучительным для меня было:
"Присядь пожалуйста, нам нужно поговорить. Расскажи, почему ты так себя ведешь?....Ты понимаешь, что ты плохо себя ведешь?... Что ты понимаешь?... Что будем с этим делать..." и бла бла бла ....аааааа... Даже сейчас вспоминаю мамин тон, и сразу чувствую себя виноватой, и начинаю анализировать, почему я плохо себя веду  :D 
Она меня отшлепала только один раз в жизни, у нее это получилось с горяча, видимо тут все и еще я балуюсь, и я ей это до сих пор вспоминаю. Не потому, что я какой-то там урок усвоила, а потому, что таким образом она сорвалась на меня и выплеснула свой личный негатив. Обида короче.

Lu|0013/8b/ae/220-1441608842.jpg написал(а):

бабуля с дедулей никогда меня не трогали

Аналогично)
Но бабушка иногда могла прикрикнуть. И крапивой всегда стращала. Один раз я не хотела кушать, а она сказала, что пока все не съем на улицу не пойду. Ну я мыкалась мыкалась возле тарелки, а как бабушка на кухню отошла, так я на цыпочках в коридор, за дверь и украдкой вдоль забора... :D А бабушка из окна на всю улицу :"Домой можешь не приходить!"
Ну не приходить, так не приходить!  :dontknow: Дальше было весело. Я начала думать, что мне нужно где то свой дом построить, что-бы в нем жить. Сначала были попытки в песочнице, из песка... Конечно же они не увенчались успехом. Потом я потопала к речке, строить шалаш из веток.
Набрела на землянку, которая еще с войны была вырыта. Играла там аж до самого вечера.
Кстати в войнушку играла. Представляла себя медсестричкой, которая под вражескими пулями спасает солдат. И вот в таком вот угаре, когда я по пластунски ползла в траве, меня бабушка и отыскала. Вернее я ползла ползла и прям носом уткнулась в ее калоши  :D
Эх, детство мое распрекрасное!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

5

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

На сколько изобретательны ваши предки?))

По нарастающей: шлепки, угол, ремень, запрет тв/гуляния, запрет игры на приставке.
Это стабильные вещи были))
Еще помню разок или два ужин не давали :D
А вообще мне все эти наказания до лапочки были, я все равно считал, что я прав на тот момент)

0

6

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

запрет игры на приставке.

тоже применялось)

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А вообще мне все эти наказания до лапочки были, я все равно считал, что я прав на тот момент)

какой ты упертый)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Мила|0013/8b/ae/20-1441911525.gif написал(а):

тоже применялось)

Да, прятали шнур, с блоком питания)) Но я потом нашел, где лежит, и ухухууу когда дома никого :jumping:

Мила|0013/8b/ae/20-1441911525.gif написал(а):

какой ты упертый)

Ты даже не представляешь)

Мила|0013/8b/ae/20-1441911525.gif написал(а):

И вот в таком вот угаре, когда я по пластунски ползла в траве, меня бабушка и отыскала.

Так вот, когда началась твоя партизанская карьера))

0

8

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Еще помню разок или два ужин не давали

за что ж так жестоко? :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

за что ж так жестоко?

Ты думаешь я помню?) Я не вел учета своих черных делишек))

0

10

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Ты думаешь я помню?) Я не вел учета своих черных делишек))

активный видимо был и с характерцем))) Небось вздохнули когда вырос :D

я вот не знаю что мне с моей Наськой делать. Вот ворует у меня деньги из кошелька и хоть убей ее. Да еще и не признается. Упирается до последнего. Никакие разговоры, объяснение и порка не помогают

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

11

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

активный видимо был и с характерцем))) Небось вздохнули когда вырос

Да, точно так они мне и сказали)))

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

я вот не знаю что мне с моей Наськой делать. Вот ворует у меня деньги из кошелька и хоть убей ее. Да еще и не признается. Упирается до последнего. Никакие разговоры, объяснение и порка не помогают

А возраст? Ты ей не даешь на расходы особо может?

0

12

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А возраст? Ты ей не даешь на расходы особо может?

14 лет стукнуло в марте. На расходы даю, но не много. Да она и сама подрабатывает - на лошадях деток катает. И все равно тырит. На днях сотку сперла, а на следующий день 1 т.р.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

13

Самое страшным был игнор со стороны родителей ..
Не разговаривали ..
Позже лишение тенниса, страшнее ничего не было ..

Еще позже уже все перестало действовать ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

14

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

Еще позже уже все перестало действовать ..

видимо выработался иммунитет

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

15

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

14 лет стукнуло в марте. На расходы даю, но не много. Да она и сама подрабатывает - на лошадях деток катает. И все равно тырит. На днях сотку сперла, а на следующий день 1 т.р.

Я бы деньги спрятал да и все. Дурной возраст в 14

0

16

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

видимо выработался иммунитет

Просто стал умнее и наглее ..  :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

17

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Ты даже не представляешь)

Ну почему же? По мере общения, уже приблизительно представляю.)

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Так вот, когда началась твоя партизанская карьера))

:D Наверно.
Просто дедушка много про войну рассказывал, и так случилось, что в моем дворе одни мальчишки моего возраста жили, вот с ними играть и приходилось. А во что обычно мальчишки играют?))) Как сейчас вспомню от куда только брат меня домой не приводил? Один раз искал по всему селу и отыскал таки на свалке заброшенной сельхозтехники с моим закадычным другом соседским мальчишкой  :D
Не долго правда это было. Вскоре эти самые мальчишки поняли, что что-то тут не так и благополучно отделались от меня))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

18

Single, прятала. Она профессионально ищет - найдет везде! Единственный вариант ходить с кошельком везде. Пока в туалет ходишь или умываешься - сопрет. Может это у нее болезнь такая? Таких глупостей никто в семье не делал. Самую большую сумму она украла в 10 лет. Мы приехали с отпуска и осталось у нас 15 т.р. Она взяла из них 3500 р. И истратила. Когда обнаружили - устроила ей допрос с пристрастием и выпорола ремнем. Она их истратила на всякий фаст-фуд, каталась на аттракционах, водила подружек в кафе

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

19

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

Просто стал умнее и наглее ..

:D запросто

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

Single, прятала. Она профессионально ищет - найдет везде! Единственный вариант ходить с кошельком везде. Пока в туалет ходишь или умываешься - сопрет. Может это у нее болезнь такая? Таких глупостей никто в семье не делал. Самую большую сумму она украла в 10 лет. Мы приехали с отпуска и осталось у нас 15 т.р. Она взяла из них 3500 р. И истратила. Когда обнаружили - устроила ей допрос с пристрастием и выпорола ремнем. Она их истратила на всякий фаст-фуд, каталась на аттракционах, водила подружек в кафе

Да уж, даже не знаю, что там в голове должно быть. Ей может не хватает всей этой фигни? Что она тратит на такое. Под замок куда то деньги ложить. Когда сама заработает первую зарплату, отпахав месяц - может приоритеты поменяются)) Жаль только, что ждать еще долго.

0

21

Single, муж предлагает сейф поставить, а то ж до первой зарплаты как до луны. Я ей запретила вообще входить в мою комнату, раз себя контролировать не может.
Таких "тараканов в голове" не встречала. Старшая дочка совсем другая - ответственная. Она давно у бабушки в кармане нашла 100 р. - пошла накупила всяких чупа-чупсов и шоколадок и пришла меня угощать :D я смотрю что на сотку не менее. А она начала говорить что подружка угостила. Ей было около 6-7 лет. Ну тут мы ее и раскололи :P Ей так стыдно было, что хватило на всю оставшуюся жизнь. Никогда не воровала и тем более кошелек.
Ни муж, ни Вика никогда не прикасались к моему кошельку. Если прошу его принести, то несут вместе с сумкой)) А эта мерзавка как в свой лазит. Хорошо что карты не трогает.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

Пушистая, ну это же не нормально? Думаешь сама собой перерастет?

0

23

Если бы я была моим родителем-драла бы,как сидорову козу!А они со мной очень лояльно.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

24

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Если бы я была моим родителем-драла бы,как сидорову козу!А они со мной очень лояльно.

что же ты такого делала?

0

25

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

что же ты такого делала?

Все,что ты только можешь себе представить(((
Ремня мне!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

26

Угол... Т.к я была упертым ребенком , прощения не просила... Стояла до последнего, и честно несла свое наказание, правда было один раз, наказали меня поставили в угол, стою я значит  вся такая бедная да несчастная... Да как закричу на весь дом : " ВЫтащите меня с угла, жизнь то проходит" [взломанный сайт]   Соответсвенно , после такой то фразы " ВЫтащили меня" и пошла я дальше пакостничать!)

Подпись автора

За пределами границ и правил.

+1

27

Ayza|0013/8b/ae/228-1442387867.jpg написал(а):

и пошла я дальше пакостничать!)

ключевая фраза http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

28

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448730833.jpg написал(а):

Все,что ты только можешь себе представить(((
Ремня мне!

Я наверное не могу представить даже)

0

29

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?

самое мерзкое это проповеди в папином кабинете:)

0

30

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

самое мерзкое это проповеди в папином кабинете:)

Но,наверно,самое действенное)Получше ремня ;)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Наказание