Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дрессировка и спорт » Знаменитый дрессировщик Цезар Миллан. Переводчик с собачьего.


Знаменитый дрессировщик Цезар Миллан. Переводчик с собачьего.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

. http://i11.pixs.ru/storage/3/2/3/jpg_3949146_19727323.jpg

С более чем 25-летним опытом, известный эксперт поведения собаки и Нью-Йорк Таймс автор бестселлеров Цезарь Миллан является одним из самых востребованных власти в области поведения и реабилитации собак. В марте 2014 года, Миллан приносит свои непревзойденные собачьи способности общин терроризировали недисциплинированных собак. Во время своей девятилетней сезона перспективе, как хозяин сериале "Собака Whisperer с Сезар Миллан," он реабилитирован сотни агрессивных, страшно, ленивых, навязчивых и завистливых собак, а также семей, которые, как правило, в неведении о том, как их собственное поведение способствовало необычных черт их собак.
Миллан был признан с многочисленными наградами на протяжении всей своей карьеры, в том числе Эмми номинаций в 2006, 2007 и 2009 года за выдающиеся программы Reality. Он продолжает быть признаны и награждены спасательных и животных благотворительных организаций за его приверженность к улучшению животных и их взаимоотношениях с людьми по всему миру.
Психология Центр Собака Миллана в долине Санта-Кларита простирается на 43 акров и включает в себя овцеводство область, бассейн, ловкость курс и пешеходные тропы. Она служит базой для его расширения шифер собак поведения и учебных курсов и клиник, "Путь Обучение Цезаря."
Он также генерируется многочисленные учебные DVD-диски, и принимает популярной серии живых обучающих семинаров, «Сезар живых", где участники научиться применять свои обширные знания психологии собак и методов реабилитации. В 2007 году, Цезарь официально объявил о Cesar Millan фонд "национальной, некоммерческой организации, призванной помощь и поддержку спасения, реабилитации и размещение насилию и брошенных собак." Миллан имеет более чем 20 лет опыт работы с собаками.

0

2

Знаменитый дрессировщик Цезар Миллан предоставляет Куджо и его хозяину необходимую профессиональную помощь и объясняет Эллен, почему ее энергия заставляет собаку непрерывно лаять.

0

3

Эксперт в области собачьей психологии Цезарь Миллан понимает, что нужно собакам, и объясняет это хозяевам, которые сами уже отчаялись справиться с ситуацией.

Переводчик с собачьего. «Язык Скраута». «Коммуникатор животных». «Моя жизнь в списке собак».

0

4

Цезар Миллан приходит на помощь боксеру Коучу, которого должны усыпить, за то, что он укусил человека. А еще он занимается с псом, ненавидящим поводок.

0

5

Цезар Миллан пытается помочь нервному псу, которого держали запертым в ящике по 15 часов в день, и собаке-спасателю с серьезными расстройствами

0

6

Самку питбуля перестали выпускать на улицу - так как она нападает на всех встречных собак. И чтобы научить ее сдержанности приходится обратиться к помощи 

0

7

«Злобный двойник Вилли». «Особенный день с Цезарем». «Фобии Зины»

0

8

Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Цезарь Миллан

Читала о нём раньше, он действительно кинолог от бога.
Вообще молодец дядька, интересные методы , и так  интересно преподносит,  очень легко и непринуждённо))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Дрессировка и спорт » Знаменитый дрессировщик Цезар Миллан. Переводчик с собачьего.