Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Мужчины с пирсингом


Мужчины с пирсингом

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?
Или если просто уши проколоты?

0

61

Да уж конечно, сейчас такое время что все в трусах поголовно в театр ходють! Да и какие нафих семейники?! В стрингах в театр ага! А раньше святые люди были, как щас помню как в школе эти духовные люди атеизму учили! Помню с детства как эти чистейшие, высокоморальные люди совсем не устраивали столпотворений возле водочных магазинах, в обоюдном, духовном порыве заполучить в одни руки не больше двух бутылок святой воды! Вы выше написали что вы собеседник мой. Так вот беседы увы не получится! У меня аллергия на подобные темы в стиле "а вот раньше помню арбузы были слаще" и на " а вот наши люди на такси в булочную не ездють"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

62

120167,192 написал(а):

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?

Негативное.  :mad:
Считаю, что это не мужское дело.  :no:

0

63

120167,192 написал(а):

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?
Или если просто уши проколоты?

нравится  им- пусть , их   развлекушки)

0

64

Сам не ношу, на других по фигу...)))

0

65

388279,750 написал(а):

нравится  им- пусть , их   развлекушки)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...  :D

0

66

388307,694 написал(а):

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Подавление законов психики иногда  отстреливает не всем тем,
что может оказаться по душе подавляющим)

0

67

Проявление мужественности, это точно не внешние проявления. За других не скажу ( мне всё равно) чисто за себя. Читал тут что самовыражения как тату или пирсинг присущи подросткам как бунт против обыденности. Согласен, был у меня и бунт,  были и "секс,наркотики и рокен-рол" Сейчас всё что осталось от моего пирсинга это скорее привычка, ну и нравятся мои кольца в ушах конечно же(так бы не носил) Ну и внешне конечно же люди которые со мной знакомятся, когда узнают что я музыкант, говорят что ожидали чего то подобного, хоть и выгляжу я для нашего времени вполне обыденно. Ну и вот например с чего вы взяли что пирсинг в ушах присущ только женщинам и олицетворяет женственность? (имею в виду тех кто считает это не мужским ) Ведь например и в ветхом завете когда собирали золото на храм было написано "выньте серьги из ушей сыновей ваших"(не дословно конечно) Странно....ничего про дочерей! И моряки носили серьги. Например пираты, суровые ребята носили золото в ушах вовсе не для красоты, серьги в их ушах были на чёрный день, если вдруг убьют, что бы похоронили достойно( итакибы хоронили, просто традиция) Что касаеися именно моих серёжек...ну они точно не женственные...это кольца из хирургической стали с двумя массивными шариками. Что касается мужественности! Уж поверте, это точно не внешние какие то проявления. У настоящего мужчины не должно быть хаоса в жизни. Настоящий мужчина должен уметь пользоваться ручными инструментами и уметь что то делать своими руками. Настоящий мужчина должен любить одну женщину и не изменять ей. Настоящий мужчина должен быть вежлив и предупредителен. Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя. Настоящий мужчина должен заботится о своих близких и уметь зарабатывать что бы прокормит свою семью. Наконец настоящий мужчина должен следить за собой, не патокать своим слабостям, заниматься спортом и не курить! Но это только моё субьективное мнение, понятно что мы все разные, ситуации в жизни разные и жизнь не чёрно-белое кино. И самое главное настоящий человек не должен осуждать других людей, тем более за внешность. Такое осуждение говорит о не достатке в воспитании и обратитесь к первоисточнику, к библии! Там достаточно красноречиво написано о осуждении, это если возвращаясь к духовности) фух...кажеться я фсо сказал!  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+2

68

crazZzy, ты должен написать "Манифест" о мужественности!  :cool:
и внедрить его в школьную программу
мне нравятся твои мысли  :yep:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

69

391186,27 написал(а):

crazZzy, ты должен написать "Манифест" о мужественности!  
и внедрить его в школьную программу
мне нравятся твои мысли

Альбина, хреновастенький из меня учитель, но спасибо что тебе нравится то что мне нравится) ты всегда меня поддерживаешь, за то и люблю  :love:   :blush:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

70

391168,616 написал(а):

фух...кажеться я фсо сказал!

:cool:
Отлично сказал)))

0

71

120167,192 написал(а):

Или если просто уши проколоты?

К длинными волосами серьги  идут, с короткими как то не по стилю, если вспомнить Джека Воробья у которого две серьги и от которого гёрлы с ума сходят Слеш из Ганз-н-роузес модный перец, если не ошибаюсь с серьгами в двух ушах и к его стилю идёт супер.
Кому-то они идут кому-то не идут! Вообщем,отношусь нейтрально!

0

72

Вызывает отвращение..
http://blog.piercingmap.com/wp-content/uploads/2008/03/yuck_clo.jpg

Подпись автора

3,14

0

73

120167,192 написал(а):

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?
Или если просто уши проколоты?

Отрицательное.

0

74

пидоры

&del&

Отредактировано Vanessa (21-02-2019 11:59:38)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

75

120167,192 написал(а):

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?
Или если просто уши проколоты?

Смотря что за общество. Если какой-то артист - то нейтрально, мало ли какой ему приходится исполнять образ, может он Бармалея играет в детском театре, эдакий пират с серьгой. Ну или может музыкант какой-нибудь сценический, или видеоблоггер, старается выглядеть необычно.

В остальном... В моём обиходе это было бы нелепо и даже опасно для здоровья. Эдак можно зацепиться где-нибудь за что-то и полуха случайно оторвать. Поэтому нет, отрицательно отношусь.

0

76

Человек сам определяет как жить и что носить.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

77

Отношусь нейтрально. Мне может не нравится, как это выглядит, но человек же сам выбирает, что и куда себе вставить на теле. И ему плевать должно быть на мое мнение

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

78

120167,192 написал(а):

Или если просто уши проколоты?

Отношение к пирсингу у меня положительное (в разумных пределах: не понимаю тоннели в ушах).Выглядит это ужасно.

0

79

С трудом, но понимаю на ушах. Не понимаю на языке, а тем более на интимных органах.

Подпись автора

3,14

0

80

493663,1179 написал(а):

Не понимаю на языке, а тем более на интимных органах.

И мне это трудно понять.

0

81

А что, так тоже красиво

https://bowandtie.ru/wp-content/uploads/2017/07/Pirsing-nosovoy-peregorodki-ochen-trebovatelen-k-uhodu-i-gigiene-.jpg

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

82

493611,1770 написал(а):

Человек сам определяет как жить и что носить.

Не всегда. Если человек работает в токарном цехе с кучей вращающихся вещей, то носить рукава как пьерро ему нельзя, иначе он погибнет, а ответственного за охрану труда, начальника смены, а то и директора - уволят.
У нас в городе был один дурень с вечно расхлябаными, расстегнутыми рукавами халата, ему раз десять делали замечания, всё как об стенку горох. Поумнел когда зацепился рукавом и его за этот рукав перебросило через станок (!). Отделался легким испугом, потому что халат порвался.
А в армии один чел любил всякие перстни носить, ему говорили, нельзя, а он всё тайком напяливал. Кончилось тем, что зацепился где-то в БТР (не знаю уж как и за что) и ему палец оторвало!

В свете этих случаев я ко всяким таким висюлькам отношусь настороженно, себе точно делать не буду, ну на фиг, даже обручальное кольцо не факт что носить стану.

Очень зависит от профессии и образа жизни, касты. Кому-то вполне к месту и даже очень идёт, а кому-то точно лучше ничего такого не присобачивать.
https://i.imgur.com/3muNZPsm.jpg

0

83

120167,192 написал(а):

Ваше отношение к мужчинам с пирсингом?

Нейтрально.Главное, чтобы не по всему телу и во всех местах, где возможно и невозможно- это уже просто зависимость, болезнь.

0

84

Я жила в те времена, когда серьга в ухе была понятна только у младшего сына казаков, да и то по книге)). Поэтому теперь для меня это не норма. Но каждый сходит с ума по своему.

+1

85

мне не нравится, ни когда не было мыслей использовать. То что делают другие мужики, считаю обычной блажью и желание выделиться. Если им нравится, хм, не моё дело.
У меня есть коллега с серьгой в ухе. Нормальный мужик, такой спец, прекрасно знает своё дело, толковый и приятный собеседник. Мне его серьга не мешает, вопросы по этому поводу не задавал ему, как-то не удобно.

Кто-то намазывает волосы на голове гелем, кто-то вставляет серьги... но количества ума от этого не прибавляется и не уменьшается.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Мужчины с пирсингом