Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папы при родах.

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

258989,177 написал(а):

Тема существует?  Ты здесь пишешь?  Значит есть! По факту!

я еще и в анекдотах пишу  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

122

258988,177 написал(а):

Не в боязни дело на самом деле. Некоторые женщины думают, что когда мужчина увидит их в таком "не приглядном" виде их, то у него отпадет после сексуальное желание к ним. Я хочу сказать, что это глупость полнейшая, если мужчина, является мужчиной. А если даже он и не готов к такому, то... НЕКРЕН ТАЩИТЬ ЕГО В РОД ДОМ!

Слушай, не рвался я в родильный зал, но жена настаивала, потому что я ей был НУЖЕН рядом . Просто своим присутствием, и уж поверь, меньше всего она думала как она выглядит ТАМ.  И, таки, она  была права.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

123

258984,177 написал(а):

А почему тогда вопрос так типа остро стоит, не спроста ведь

Потому , что есть прецеденты негативного развития событий , как вариант.
Намекаю, как вариант.
Случаи проблем в сексе после таких стрессов не редкость.
Лично я бы рисковать не стала.
Оно мне надо?

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

124

258993,266 написал(а):

Слушай, не рвался я в родильный зал, но жена настаивала, потому что я ей был НУЖЕН рядом . Просто своим присутствием, и уж поверь, меньше всего она думала как она выглядит ТАМ.  И, таки, она  была права.

Ну что я тебе могу сказать. Ты молодец! Жену любишь? Сексуально она осталось тебе привлекательна? Думаю что отвыты будут ДА! Так вот некоторые девочки или женщины сомневаются в своих мужчинах и думаю даже не в них, а в себе. Потому и существует данная тема :stupor:

0

125

258996,761 написал(а):

Потому , что есть прецеденты негативного развития событий , как вариант.
Намекаю, как вариант.
Случаи проблем в сексе после таких стрессов не редкость.
Лично я бы рисковать не стала.
Оно мне надо?

Все верно! "Не уверен, не обгоняй" :D

0

126

258988,177 написал(а):

Не в боязни дело на самом деле. Некоторые женщины думают, что когда мужчина увидит их в таком "не приглядном" виде , то у него отпадет после сексуальное желание к ним. Я хочу сказать, что это глупость полнейшая, если мужчина, является мужчиной. А если даже он и не готов к такому, то... НЕКРЕН ТАЩИТЬ ЕГО В РОД ДОМ! 

Отредактировано Greengo (Сегодня 23:02:48)

Дело не в том, насколько он мужчина.
Дело в том, насколько он готов к такому стрессу .
Можно лицезреть кишки другого мужчины, можно ломать носы врагам до второго пришествия, но есть такие события, к которым мужчина может оказаться не готов в силу своего воспитания и особенностей личности.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

127

258997,177 написал(а):

Потому и существует данная тема

тема то нейтральна
а вот все остальное делаем мы сами - через трактовку чужих слов

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

128

258990,27 написал(а):

а некоторые так сами туда рвутся, да еще кино снимают - небезизвестный Джигурда вот

Джигурда - это отдельная тема))
Демонстративный радикал в чистом и незамутненном  виде.)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

129

259002,761 написал(а):

Джигурда - это отдельная тема))
Демонстративный радикал в чистом и незамутненном  виде.)

я вот когда название темы прочитала - вообще про него подумала, а не про те проблемы, которые тут описывались  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

130

259000,761 написал(а):

Можно лицезреть кишки другого мужчины, можно ломать носы врагам до второго пришествия, но есть такие события, к которым мужчина может оказаться не готов в силу своего воспитания и особенностей личности.

Глупость несусветная)))) Извини ужжж

0

131

258998,177 написал(а):

Все верно! "Не уверен, не обгоняй"

Примерно так, да.
Я бы не стала ставить свои отношения на карту ради такого.
У меня есть стойкое убеждение, что есть границы и личное пространство, в которое я не пущу даже мужа.
Это то, что принадлежит только мне , это не  на публику, это даже не для близких.
Это только МОЕ.
И такой процесс в этом списке.
У меня вообще есть мнение, что у любого человека должно оставаться внутри нечто, что принадлежит только ему и никому больше.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

132

259005,27 написал(а):

я вот когда название темы прочитала - вообще про него подумала, а не про те проблемы, которые тут описывались

))
Тут дело даже не в родах.
Тут дело в особенностях личности Джигурды.
Для него жить на публику -это как дышать.
Он не умеет существовать другим способом.
Если интересно, то можно погуглить демонстративный ( истероидный ) радикал.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

133

259006,177 написал(а):

Глупость несусветная)))) Извини ужжж

У меня другое мнение на этот счёт.
Извините уж)) http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif

Отредактировано Аркадия (30-12-2016 23:22:52)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

134

259009,761 написал(а):

Если интересно, то можно погуглить демонстративный ( истероидный ) радикал.

нет спасибо, гуглить про ЭТО не буду  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

135

259010,761 написал(а):

У меня другое мнение на этот счёт.
Извините уж))

Отредактировано Аркадия (Сегодня 00:22:52)

Недооцениваете вы мужчин!)))

0

136

Это должно быть по желанию жены. Если требует - значит нужно присутствовать, даже если не хотелось бы.
Но чем то обязательным не считаю.

+1

137

Я против)) Еще неизвестно кто кого будет поддерживать)))
А вообще меня его присутствие стесняло бы)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

138

259060,192 написал(а):

Это должно быть по желанию жены.

Извеняй, но я не согласен! Жены порой много чего желают.
Анекдот.
Беременная жена, капризничает, тохочу, это не хочу...
- хочу гавна!
-ты что сдурела?
-хочу!
Навалил, принес не тарелке.
-попробуй!
-ты что сдурела?
-попробуй!!!
Попробовал.
-ну как?
-гавно как гавно..
-не хочу!

0

139

О, ничёсе вы тут наболтали!)

258794,266 написал(а):

Мила,  все индивидуально.моя жена говорит совершенно противоположное. И то что моральная помощь чувствовалась, когда я  был с ней все три часа до родов, и что одиночества не было, и что акушерки свое хамство засунули глубоко глубоко и не позволяли себе этого в присутствии мужа...

Очень многое, конечно, зависит от роддома. Я не то, что не чувствовала одиночества, наоборот, от врачей хотелось уже под кровать прятаться, как только те изъявляли желание проконтролировать процесс, изъявляли они его очень часто. И хамского отношения не было ни от кого, даже от последней санитарки. Опять же, наоборот, какое то материнское и доброе отношение было, уж не знаю за какие заслуги. В целом сам процесс был у меня не из легких, не обошлось без осложнений, но благодаря коллективу, их отношению вспоминаю теперь все  так как было ну и было, прошло и хорошо. А им низкий поклон за мою жизнь и жизнь сынишки, и за поддержку и за терпение (я вообще одной врачихе по рукам в сердцах надавала, когда она мне больно на живот надавила,а она ничего, отшутилась :D), и за добрые слова.

258993,266 написал(а):

потому что я ей был НУЖЕН рядом

Ты большой молодец!  8-)

258993,266 написал(а):

и уж поверь, меньше всего она думала как она выглядит ТАМ.

Ну все мы, дамы, разные)
В тот момент, я то же меньше всего думала о том, как выгляжу, но... как только мне полегчало и я узнала, что через пару часов приедет муж, первая мысль "бегом к зеркалу, глянуть хоть на что я похожа, и исправить ситуацию, если требуется", знаешь, так вот что бы предстать перед ним как красивая мама, красивого сыночка. Ну требует у меня этого, моя женская натура. Вот и представь, как бы я загонялась, если бы пришла в себя от родильного угара, и знала, что он там был и все видел. Да жесть вообще! Я же параноик :D

258997,177 написал(а):

ак вот некоторые девочки или женщины сомневаются в своих мужчинах и думаю даже не в них, а в себе.

Очень даже ты прав)
И вообще читаю твои ответы в этой теме, и как будто заново с тобой знакомлюсь) Мудрый интересный мужчина)

Отредактировано Мила (04-01-2017 22:19:58)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

140

260698,20 написал(а):

Да жесть вообще! Я же параноик

не параноик, а дура)))) поверь, в такое время муж меньше всего думает о тебе как о средстве вожделения, не потому что не красива, а потому что  мысли то тоже все оо ребенке, его здоровье и пр)))
напротив, была бы жесть, если бы ты в родильный зал пошла вся расфуфыренная, да накрашенная)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

141

259101,177 написал(а):

Извеняй, но я не согласен! Жены порой много чего желают.

Если жена требует поддержки в этот момент - нужно поддержать, а не перед таким важным событием сказать ей: "Да не, не надо мне там быть".

0

142

260701,266 написал(а):

поверь, в такое время муж меньше всего думает о тебе как о средстве вожделения, не потому что не красива, а потому что  мысли то тоже все оо ребенке, его здоровье и пр)))

верю  :yep: но проверить уже не доведется)

260701,266 написал(а):

напротив, была бы жесть, если бы ты в родильный зал пошла вся расфуфыренная, да накрашенная)))

практически расфуфыренная и вошла) на мне были чудные сережки авторской работы из пластика! (металл я просто не могла себе позволить по некоторым соображениям) которые сделала моя подруга  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

143

STARGAZER, ах да! и вот еще что:
вспоминая сам процесс... временами мне становилось так невыносимо себя жаль, а виновником тому казался, как думаешь кто?)))))
Это сейчас я понимаю, что это всего лишь временное малодушие, вызванное болевыми ощущениями, а тогда ведь и наговорить чего обидного ему могла. А зачем?
Вот опять же хорошо, что под горячую руку не пришелся  :yep:

Отредактировано Мила (04-01-2017 22:41:07)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

144

260698,20 написал(а):

Очень многое, конечно, зависит от роддома. Я не то, что не чувствовала одиночества, наоборот, от врачей хотелось уже под кровать прятаться, как только те изъявляли желание проконтролировать процесс, изъявляли они его очень часто. И хамского отношения не было ни от кого, даже от последней санитарки. Опять же, наоборот, какое то материнское и доброе отношение было, уж не знаю за какие заслуги.

Так и должно быть.
Мила, в итоге - где? Все-таки в Анненках?
З.ы. уверена, что ты и не расфуфыренная красивая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

145

260708,20 написал(а):

на мне были чудные сережки авторской работы из пластика! (металл я просто не могла себе позволить по некоторым соображениям) которые сделала моя подруга

еще скажи что на тебе еще были ажурные чулочки))))

260711,20 написал(а):

вспоминая сам процесс... временами мне становилось так невыносимо себя жаль, а виновником тому казался, как думаешь кто?)))))

я ж говорю, все индивидуально.  а ругаться, это зря. прикинь, если бы мужики шли на войну и матерились бы при этом, что вас защищать требуется?)
у каждого своя роль, а за боль при родах, скажите спасибо Еве)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

146

За болезненные роды ответственнен переход к прямохождению и сужение тазовых костей  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

147

260723,111 написал(а):

За болезненные роды ответственнен переход к прямохождению и сужение тазовых костей

ну не знаю, у меня жена всегда прямо ходила)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

148

260714,111 написал(а):

Мила, в итоге - где? Все-таки в Анненках?

Да. А если бы городской, то было бы, как описал Руслан: одиночество, хамство акушеров и доводящие до депрессии никакие бытовые условия.

260718,266 написал(а):

еще скажи что на тебе еще были ажурные чулочки))))

чулочки?
чулочки были)))
не для красоты, конечно, а в противоворикозные. Я их всю беременность практически носила, и на роды в них пошла. Но они ничем по виду от обычных чулок не отличаются) И резинка ажурная.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif И вообще на мне была полустриптизная ночная сорочка. Так что все в полном порядке  [взломанный сайт]  На роды нужно идти как на праздник. Как говорится, беременность не болезнь, роды не предсмертная агония)

260718,266 написал(а):

а ругаться, это зря.

ну так, а я про что? конечно зря!  8-)

260718,266 написал(а):

прикинь, если бы мужики шли на войну и матерились бы при этом, что вас защищать требуется?)

прикинула) не очень!  :nope:

260718,266 написал(а):

а за боль при родах, скажите спасибо Еве)

Ох, Ева, Ева,что ж ты натворила?!...
Постойте ка! Какая Ева?)))
Мужчина, что Вы мне мозги пудрите?))))
Во всем, конечно же, виноваты существа, которым определенные гендерные отличия позволяют писать стоя.
О, ну это такое счастье, что вы у нас есть!) Поверь, даже не за тем, что бы было на кого все сваливать)
Руслан, яблочко не хочешь? ))))))))))))

Отредактировано Мила (05-01-2017 13:57:45)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

149

260855,20 написал(а):

Да. А если бы городской, то было бы, как описал Руслан: одиночество, хамство акушеров и доводящие до депрессии никакие бытовые условия.

В таких условиях в родах лучше и вправду иметь при себе свидетеля, т.к. охреневшим в край недобросовестным врачам свойственно делать одно, а в карту писать другое - и наслаждаться безнаказанностью. Присутствие третьего лица существенно меняет ситуацию.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

150

Не дай Бог, зачем еще туда тащить его то %-)

260753,266 написал(а):

ну не знаю, у меня жена всегда прямо ходила)

:D шутки у вас)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0