Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Иногда раздражают чужие дети, а вас?


Иногда раздражают чужие дети, а вас?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я понимаю, что дети это цветы жизни, но вот блин бывает же: сидишь в маршрутке, а этот малыш крутится, вертится, лезит к тебе, чуть ли не в сумку, а мама сидит типа так и надо в порядке вещей, даже замечания не сделает. Начинаю делать замечание, ну чтоб успокоила малыша, а в ответ, ну это же ребенок.

0

2

очень часто выбешивают дети!
просто от невоспитанности.
я знаю как ведет себя мой ребенок в том же транспорте и смотрю как ведут себя некоторые дети, хочется встать как дать затрещину, шоп сел и сидел спокойно.
а вообще, если честно...есть дети, которые просто тупо внешне раздражают...наверно это так же как со взрослыми - есть антипатии, и здесь так же.

0

3

Ягодка|0013/8b/ae/63-1452940344.jpg написал(а):

Я понимаю, что дети это цветы жизни, но вот блин бывает же: сидишь в маршрутке, а этот малыш крутится, вертится, лезит к тебе, чуть ли не в сумку, а мама сидит типа так и надо в порядке вещей, даже замечания не сделает. Начинаю делать замечание, ну чтоб успокоила малыша, а в ответ, ну это же ребенок.

Я играю в ответ, у них глазки потом с таким удивлением смотрят))) и это намного лучше, чем мама отругает. а потом всю дорогу слышать нытьё и плач маленького хулигана. Вот это я определенно не переношу.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

4

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Я играю в ответ, у них глазки потом с таким удивлением смотрят)))

Я то же) А некоторые лезут, отвлеченные и захваченные любопытством, но когда на них реагируешь, стесняются и сами отваливают. Милота да и только  :D
Но поведение некоторых мамочек все же иногда очень раздражает. Например раздражает, когда в магазине ее ребенок орет дурниной, аж заикается,а она стоит с  таким видом, как будто или оглохла, или это не ее ребенок. Или хуже того, начинает его трясти, вместо того, что бы отвлечь и успокоить.
Ужас просто!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

5

Раньше меня вообще все дети раздражали. А потом свой родился. Он с глубокого детства спокойный, воспитанный мальчик (сейчас уже целый дядя), не без закидонов, но в целом ужиться с ним всегда было можно. Поэтому невоспитанные дети вызывают у меня ужас. Приехали родственники с трехлетним сыном. Получилось так, что минут 20 я, мамочка этого сына и он сам ждали на улице. За это время ребенок: орал, колотил маму (она не реагировала, а у меня бы получил по полной), валялся на земле, вырвался и выбежал на мостовую, где его, к счастью, поймал какой-то парень. Она очень спокойно к этому всему относилась. А для меня жизнь с таким ребенком - это ад. Причем ад, выращенный своими руками.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

6

Ягодка|0013/8b/ae/63-1452940344.jpg написал(а):

Я понимаю, что дети это цветы жизни, но вот блин бывает же: сидишь в маршрутке, а этот малыш крутится, вертится, лезит к тебе, чуть ли не в сумку, а мама сидит типа так и надо в порядке вещей, даже замечания не сделает. Начинаю делать замечание, ну чтоб успокоила малыша, а в ответ, ну это же ребенок.

в этой ситуации меня б подбесили родители, а не ребенок.
Меня вообще дети не раздражают. Мама иногда надо мной подшучивает - что "с моим характером можно их десяток иметь" :D Обычно я быстро нахожу общий язык с ними не зависимо от возраста))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

7

Причина то в родителях, что дети такими становятся.

+1

8

В большинстве случаев раздражают, особенно которые лезут все рассматривать. Понимаю, что любопытно, но с чужими это неприемлемо.

0

9

Я всегда любил детей и понимал их. Но бывают моменты, когда терпения действительно не хватает. Но тем не менее я всегда держу себя в руках и с детьми спокоен.

+1

10

бывают моменты, когда чужие дети мешают окружающим
каждый раз начинаю присматриваться к взрослому рядом с таким ребенком
для меня это исследовательский интерес - анализирую ошибки
поэтому раздражения не возникает

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

11

Иногда раздражают чужие дети, а вас?

Раздражают в том случае когда поведение у них отвратительное.
А спокойные дети не раздражают.

0

12

Меня раздражает и возмущает их воспитание, но не сами дети.

+1

13

403958,65 написал(а):

их воспитание, но не сами дети.

Тоже так считаю, что это недостаток воспитания.

0

14

как детки могут раздражать?  Это же дети.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

15

405734,809 написал(а):

как детки могут раздражать?  Это же дети.

Очень легко, чужие особенно.

0

16

Не раздражают!
Это дети.

Подпись автора

Сохраните себя в неустроенном мире, Не меняйте лицо своё, жизнь торопя. В новой должности, в новой уютной квартире, И в безславье, и в славе - Храните себя! Сохраните себя, если вам изменили. Ничего, что не выбились вы в короли. Сохраните себя, если вас уронили, Сохраните себя, если вас вознесли!

0

17

405859,504 написал(а):

Очень легко, чужие особенно.

ну не знаю. Чужие то почему раздражают, они ведь не всегда рядом с нами.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

18

406079,809 написал(а):

ну не знаю. Чужие то почему раздражают, они ведь не всегда рядом с нами.

Когда бывают рядом, тогда и раздражают.

0

19

Не раздражают) Меня вообще ничего не раздражает) Кажется, я достигла дзен  :D

+1

20

136773,63 написал(а):

Я понимаю, что дети это цветы жизни, но вот блин бывает же: сидишь в маршрутке, а этот малыш крутится, вертится, лезит к тебе, чуть ли не в сумку, а мама сидит типа так и надо в порядке вещей, даже замечания не сделает. Начинаю делать замечание, ну чтоб успокоила малыша, а в ответ, ну это же ребенок.

Видимо, Вас раздражают не чужие, а невоспитанные дети. Сейчас таких много. Потому что дети , в основном, приучены к планшетам и телефонам. Оказавшись где-то в общественных местах без планшета и телефона, они просто не знают , чем себя занять и начинают бесчинствовать. Позволяют себе такое, чему удивляются даже их родители, не то что чужие люди. Такое сейчас всюду. Да и родители не все берутся успокоить, остановить, остепенить своих детей. Если не дома, то всё позволительно.

+1

21

Нет. Я спокойна.

+1

22

427464,15 написал(а):

Видимо, Вас раздражают не чужие, а невоспитанные дети. Сейчас таких много. Потому что дети , в основном, приучены к планшетам и телефонам. Оказавшись где-то в общественных местах без планшета и телефона, они просто не знают , чем себя занять и начинают бесчинствовать. Позволяют себе такое, чему удивляются даже их родители, не то что чужие люди. Такое сейчас всюду. Да и родители не все берутся успокоить, остановить, остепенить своих детей. Если не дома, то всё позволительно.

Согласен на все 100.

Подпись автора

3,14

0

23

Меня дети не раздражают совсем.

0

24

#p136773,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

а в ответ, ну это же ребенок.

За это маме надо дать по шее. Если это ребёнок значит всё позволено?
Я обычно, в таких ситуациях мамаше делаю замечание.
Как то ехала в автобусе, заходит мамаша со своим чадом, и садит его на сиденье. А у того как будто шило в попе.
Извертелся,в грязной обуви на то сиденье встал, потом давай прыгать на нём. А той хоть бы что, пришлось мамаше сделать замечание,   вы сейчас  сойдёте а кто то войдёт  захочет сесть. Вы сядете на грязное сиденье? На что она с ехидцей в голосе ответила, будем выходить вытру.
Вышла, а сиденье так и осталось грязным.
Всё зависит от родителей, какие родители такие и дети вырастают. 
Не воспитанные дети очень раздражают)))

0

25

Зависит от ситуации. Бывают моменты когда раздражают.

0

26

Чужие раздражают только тогда, когда ведут себя как неадекваты. И-то в таких ситуациях у меня больше вопросов к родителям, куда смотрят и каким местом думают, воспитывая своё чадо? Дети живут эмоциями, так вот эти самые эмоции надо направлять в конструктивное русло, а не деструктивное. В Ирландии, в одном пабе, висела даже табличка с надписью в стиле "Мы не против ваших детей. Но пожалуйста, следите за тем, чтобы ваш ребенок не мешал работать официантам и отдыхать другим посетителям". Родители несут ответственность за детей и должны думать о том, что их ребенок может кому-то не нравится и мешать.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

27

Некоторые - даже очень. Хотя я свое раздражение по отношению к детям стараюсь максимально глубоко прятать.
Больше выбешивают мамаши.Ребёнок просто хочет внимания. И привлекает его к себе как умеет. Порой даже агрессивно. А его мамуля благополучно сидит на лавочке пиво пьёт.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Иногда раздражают чужие дети, а вас?