Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Apple iPhone, поговорим о яблочке)


Apple iPhone, поговорим о яблочке)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какой-то бум прямо на эти телефоны.
Что в них такого особенного не понимаю.
А вам нравится Apple iPhone?
Какой iPhone вам больше нравится – от Applе и чем?

0

2

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

А вам нравится Apple iPhone

Абсолютно нет! Переоценен. Куча сервисов не для России. Корявая iOS... Бяка, короче... Брать так старых версий...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

3

Принципиально обхожу эту   марку не люблю что бы как у всех.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

4

Пользуюсь обычным мобильным  телефоном с кнопочками и нет желания его менять на что-то...Не вижу смысла. :)

0

5

Только он!!!!
Самый лучший производитель!
Удобно, практично, всегда обновления есть.
Для меня лучше нет.
Пробовала многие другие - бееее

0

6

Эва Лорд, ну вот что в нем  такого особенного? Как по мне так все тоже, как и в других телефонах, цена вуа и названием отличается?

0

7

Ягодка, Ириш, цена да, она конечно преувеличена
Дело привычки наверно)
Уже привыкла и другого не хочу
Да и красивые они какие)))

+1

8

Эва Лорд, какая модель у тебя?

0

9

Был шестой, украли в клубе на коррпарате(
Купила б/у 4s пока

0

10

У меня 5с лежит в коробочке новый подарили, но не пользуюсь, НТС больше по душе)

0

11

Ягодка, пересылаю мне, куплю)
Блин шестой сейчас не купить мне пока(

0

12

Дизайн у них очень привлекательный, конечно. Могу понять этот бум.
Но для себя не рассматриваю: не люблю iOS и не считаю цену оправданной.

0

13

Для понтов.  http://i11.pixs.ru/storage/5/0/3/laughgif_3165585_19377503.gif

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

0

14

missChanelka|0013/8b/ae/372-1455379179.jpg написал(а):

Для понтов

и это тоже)

0

15

Американский гигант Apple, как ожидается, представит в понедельник новый iPhone 5SE с 4-дюймовым экраном и уменьшенную версию iPad Pro.

В соответствии с традициями, презентация, которая состоится в штаб-квартире в Калифорнии, окутана тайной.

Новый смартфон, носящий название iPhone SE (Special Edition), имеет ряд дизайнерских решений как у iPhone 5S. Предполагается, что в продажу поступят iPhone SE золотого, розового, серебряного и серого цветов.

По мнению экспертов, стоимость новой модели находится в диапазоне от  400 до 500 долларов, число копий составит 10-15 млн.

Кроме этих в понедельник также будет представлен новый iPad Pro, корпус которого внешне напоминает iPad Air 2. Гаджет получит поддержку Apple Pencil и беспроводной клавиатуры через порт Smart Connector, а также две пары динамиков.

0

16

Да нормальный телефон, который хорошо работает)
А ещё и навигатор, и фотик неплохой (да и память позволяет много хранить, сейчас где-то около 1500 фото и видео)
Много хороших приложений, игр, которые просто устанавливаются.
Да и противоударность на высшем уровне. Дочь не единожды проверяла)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

17

Apple сокращает производство iPhone из-за падения продаж
http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/ispbdnevni_9859005_21579867.jpg
Из-за снижения уровня продаж iPhone во многих странах мира компания Apple решила ограничить выпуск своей продукции во втором квартале 2016 года. Об этом сообщает японская газета Nikkei.
С начала года производство iPhone в годовом выражении уже было снижено примерно на 30% в связи с падением продаж. За первый квартал тенденция не изменилась, поэтому темпы производства решили не менять.
Ограничения касаются также недавно выпущенных iPhone SE. Однако, по мнению экспертов, длительный период низкого производства может оказать давление на финансовые показатели поставщиков, в числе которых производители жидкокристаллического дисплея Japan Display и Sharp, поставщик карт памяти Toshiba и производитель датчиков изображения для камер Sony. Их заводы уже работают по сниженным ценам, что повлияет на их уровень прибыли.
Акции Apple на торгах на американской бирже NASDAQ на фоне озвученных новостей опускались вчера вечером на 1,82% до 110,06 доллара за бумагу. При этом ранее они снижались более чем на 2% - до 109,78 доллара за акцию.

0

18

#p182206,Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Apple сокращает производство iPhone из-за падения продаж

Ожидаемо. Большая конкуренция.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

19

Распиаренная марка для выкачки денег у наивных людей)) За ту же цену можно взять гораздо лучший телефон другой марки, просто в разы лучший. Но смысл вообще столько тратить на телефоны? В несколько раз дешевле вполне пристойные варианты есть.

Ну и если не опираться на фирму, а только на начинку - то камеры там просто отвратные, как за такие деньги то. И этот дизайн иос)) Мультяшный)) вырвиглаз просто))

#p172922,Скарлет|0013/8b/ae/240-1466367833.jpg написал(а):

Да и противоударность на высшем уровне. Дочь не единожды проверяла)))

Лучший тест на противоударность - это задний карман джинсов и присесть :D

0

20

Несколько дней назад тетя привезла из Италии айфон в подарок. Ну покрутил я его, поклацал 2 вечера, и в итоге решил отдать маме в пользование, ей все равно только позвонить функция нужна)
Все очень неудобно, экран на ощупь какой то неживой, по сравнению с некоторыми другими марками. Единственный плюс - внешний дизайн.

0

21

223599,192 написал(а):

Все очень неудобно, экран на ощупь какой то неживой, по сравнению с некоторыми другими марками.

Все в точку. Экран как картинка не красивая.Самсунг сейчас хорошо вытисняет яблоко.Мне последние самсунги нравятся больше.
На днях тоже по юзала яблоко,осталась не в восторге,только дизайн и все.Хотя у Самсунга тоже классный дизайн сейчас.
Вообщем яблоко это тупа для понтов!

+1

22

223606,504 написал(а):

Все в точку. Экран как картинка не красивая.Самсунг сейчас хорошо вытисняет яблоко.Мне последние самсунги нравятся больше.
На днях тоже по юзала яблоко,осталась не в восторге,только дизайн и все.Хотя у Самсунга тоже классный дизайн сейчас.
Вообщем яблоко это тупа для понтов!

И тоже всё в точку!) Особенно про понты)
Если попробовать сравнить экран, то на ощупь он мне напомнил дешевые престижио) какая то пластмасса присутствует при касаниях) Хотя он качественный и из хорошего стекла)
А так не только у самсунгов экраны лучше. Верхняя ценовая линейка и у леново и у сони тоже приятная. Но только верхняя))

0

23

Не понимаю ажиотажа, разве, что бренд. Мало того, что толстый, так и экран маленький. Нравится только задняя панель.

223668,192 написал(а):

так не только у самсунгов экраны лучше

У меня на предыдущем телефоне было отличное стекло. (Нокиа Люмиа). Если не ошибаюсь называлось Gorilla, экран работал даже в перчатках и никаких царапин)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

24

223694,316 написал(а):

У меня на предыдущем телефоне было отличное стекло. (Нокиа Люмиа). Если не ошибаюсь называлось Gorilla, экран работал даже в перчатках и никаких царапин)))

Дада) у Люмии тоже экраны хороши) просто это редкие телефоны)) А из-за того что там вин-мобайл, я его вообще всерьез не воспринимаю)

Горилла - это тип стекла) Типа с не царапающимся покрытием) Перчатками и об стол конечно не поцарапать уже, но ключами запросто)

0

25

О перчатках я имела ввиду чувствительность экрана, знакомые снимали перчатки перед тем как пользоваться своим, а мне открыто завидовали, я то на морозе и в перчатках преспокойно лазила в своем))) редкий, да. Почти три года пользовалась, новенький на вид, а вот прошивку никто не сделал.(

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

26

223700,316 написал(а):

О перчатках я имела ввиду чувствительность экрана, знакомые снимали перчатки перед тем как пользоваться своим, а мне открыто завидовали, я то на морозе и в перчатках преспокойно лазила в своем))

Другой тип экрана) Обычно экраны реагируют только на тепло) Поэтому в перчатках или холодными пальцами не получается) Я однажды видел, как женщина на остановке носом нажимала))) Что бы перчатки не снимать))

0

27

223668,192 написал(а):

И тоже всё в точку!) Особенно про понты)
Если попробовать сравнить экран, то на ощупь он мне напомнил дешевые престижио) какая то пластмасса присутствует при касаниях) Хотя он качественный и из хорошего стекла)
А так не только у самсунгов экраны лучше. Верхняя ценовая линейка и у леново и у сони тоже приятная. Но только верхняя))

Я когда не присматривалась особа к яблоку,так хотела этот телефон. А вот буквально недавно по смотрела его лично,фигня фигней. Потом давай в ютюбе смотреть обзоры самсунга с6 и с6 эдж. Красивый очень,но отзывы самые не положительные в плане загнутого экрана. А5 2016 тоже не плохой.

0

28

Всё, что нужно знать о любителях айфонов)))

Создатели популярного канала TechRax на сайте YouTube разыграли множество интернет-пользователей, посоветовав им просверлить дыру в корпусе iPhone 7, чтобы получить доступ к разъему для наушников. Ролик, в котором показан процесс сверления, за короткое время набрал почти 10 миллионов просмотров.

"Это видео предназначено для тех, кто не хочет платить 159 долларов за беспроводные наушники AirPods или использовать переходник каждый раз, когда им хочется послушать музыку", - говорится в описании к ролику.

Судя по комментариям, многие пользователи восприняли шутку всерьез и принялись дырявить свои iPhone 7, после чего гаджеты, разумеется, пришли в негодность. "Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев это видео", - написал один из зрителей. "Мой iPhone перестал включаться после того, как я просверлил в нем отверстие для гнезда. Я все делал по инструкции и взял 3,5-мм сверло, ошибки быть не может. У кого-то есть такая же проблема?" - спросил другой.

Более продвинутые владельцы iPhone скептически отнеслись к инструкции-розыгрышу. "Количество людей, которые подумали, что это правда, вызывает у меня беспокойство за будущее человечества", - мрачно пошутил один из них.

+1

29

Если я начну перечислять свои доводы против яблок тут серверов не хватит. Однозначно против.

Подпись автора

Никогда не говорите «невозможно», пока не возьмёте в руки часы и не подумаете над задачей пять минут. Не метафорических, а самых настоящих пять минут.
Более того, не следует сразу же искать решение.

0

30

149948,63 написал(а):

Какой-то бум прямо на эти телефоны.
Что в них такого особенного не понимаю.
А вам нравится Apple iPhone?
Какой iPhone вам больше нравится – от Applе и чем?

Да и мне без разница с какой начинкой будет яблоко.Можно и без начинки...)))
Главное чтоб работал...)))

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Apple iPhone, поговорим о яблочке)