Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Fashion WOMEN Твой модный мир


Fashion WOMEN Твой модный мир

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Королевство FASHION☆ http://savepic.net/5761030.gif

http://s7.uploads.ru/t/p612I.jpg

+6

2

http://s3.uploads.ru/t/LfNjs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gAT6P.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oOyh9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/K6JCL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jTePG.jpg

+1

3

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой :D
http://s6.uploads.ru/t/ifQFo.jpg

+4

4

Вот красные туфли красные перчатки в сочетании с черным, это прямо моё, а луксури лепёрд не признаю  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

5

Как убрать бока: лучшие упражнения

1. Движения тазом
Группы мышц: В этом упражнении задействованы косые мышцы живота, мышцы нижней части тела и ягодиц.
Техника выполнения: Для выполнения этого упражнения сядьте на фитбол. Держите спину прямо. Плечи опущены и отведены назад. Ноги стоят на полу. Затем начинайте катать мяч при помощи попы вправо и влево. При этом корпус должен оставаться неподвижным. Следите за тем, чтобы вы не наклонялись ни вперед, ни назад. При правильном выполнении вы будете чувствовать, как работают косые мышцы живота. Сделайте от 6 до 15 повторов для каждой стороны.

2. Наклоны в сторону с опором на колено
Группы мышц: Косые мышцы живота
Техника выполнения: Встаньте на колени рядом с фитболом так, чтобы он оказался справа от вас. Левую ногу поставьте вперед и согните в колене. Положите правую руку на мяч, а левую заведите за голову. В результате ваше тело должно быть наклонено вправо, а бедра неподвижны. Теперь начинайте выполнять наклоны влево, как бы стремясь перевести корпус в вертикальное положение. Бедра при этом не двигаются. Сделайте от 6 до 15 повторов для каждой стороны.

3. Подъем ноги
Группы мышц: косые мышцы живота и бедер
Техника выполнения: Лягте правым боком на фитбол. При этом поставьте правую руку на пол, а ноги должны быть прямыми и вы должны опираться на внешнюю сторону правой ступни. Начинайте поднимать левую ногу вверх. Затем возвращайтесь в исходное положение. Сделайте от 6 до 15 повторов для каждой стороны.

4. «Часы»
Группы мышц: косые мышцы живота, бедер, нижний отдел спины
Техника выполнения: Лягте на пол, ноги согните в коленях и положите на мяч. Начинайте катать фитбол из стороны в сторону.

5. Движения корпусом из стороны в сторону
Группы мышц: косые мышцы живота
Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки могут быть на талии или подняты до уровня плеч (это зависит от вашей подготовки). Бедра остаются неподвижными. Перемещаем плечи вправо, за ними тянем корпус. Затем возвращаемся в исходное положение. Выполните по 10 раз для каждой стороны.

6. Наклоны с поднятием колена
Группы мышц: косые мышцы живота, бедер и ягодиц
Техника выполнения: Встаньте прямо, ноги широко расставлены. Сгибаете колени и приседаете до уровня стула, руки при этом сцеплены в замок и находятся у правого бедра. Выпрямляясь, описываете полукруг руками через левую сторону так, чтобы они оказались над головой (получится, что вы опишите руками полукруг). Ногу поднимаете до уровня бедра. Сделайте по 10-15 раз для каждой ноги.

7. «Велосипед»
Группы мышц: косые мышцы живота и бедер
Техника выполнения: Ложимся на пол. Руки за головой, ноги согнуты в коленях и подняты. Тянемся правым локтем к левому колену и наоборот. Так надо сделать от 20 до 30 раз.
http://s2.uploads.ru/t/zs8bj.jpg

+4

6

Букет цветов - лучший подарок девушке!

http://s6.uploads.ru/t/BC20f.jpg

+2

7

Собственный фитнес инструктор на форуме. Ну разве не замечательно (причем таааакой красавчик)))) с удовольствием будем следовать вашим советам)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

8

типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1456602571.jpg написал(а):

Букет цветов - лучший подарок девушке!

Несомненно! Правда не помешают новая шубка и бриллиант в оправе.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

9

16 ПРАВИЛ СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ http://i11.pixs.ru/storage/5/1/0/makeupgif_7744233_19377510.gif

1. Обувь с открытым носком в офисе.
Это ужасно. Это просто неприличный, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров.

2. Неподходящее облегание
Не стоит зацикливаться на облегающих вещах, они прекрасно смотрятся только на идеальной фигуре. А широкие свободные силуэты выглядят элегантно на любой женщине.

3. Стремление достичь параметров "90-60-90"
Требовать от женщины, чтобы она соответствовала указанному 90-60-90, это настоящий фашизм. У каждой своя фигура, нужно быть естественной. Нужны ли диеты, решает женщина, но спорт обязателен. Для женщин занятия спортом – это залог не только здоровья, но и успеха любого туалета. Прямая спина, подтянутая, стройная фигура – это стоит часов, проведенных в спортзале.

4. Подделки брендов
Если конкурентки поймают вас на использовании подделок, это будет стыд и позор. Такое не привлекает эстетически и очень отталкивает с точки зрения идеологии. Если вы не можете или не хотите позволить себе люкс, используйте бренды, которые работают в рамках вашего бюджета.

5. Ботильоны и юбка
Обувь, обрезанную выше косточки, ни в коем случае нельзя носить с юбкой (если только юбка не макси, в пол). Особенно если нога полная — а так чаще всего и бывает. И вот эта полная нога закрыта в самой тонкой своей части ботильонами, а сверху обрублена юбкой. Это любимая ошибка российских женщин, порча репутации.

6. Разукрашенные джинсы
Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами - это немодно и ужасно, вы же не в возрасте 12-тилетней "феечки".

7. Открытое тело
Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело - иначе вы рискуете выдать окружающим все свои интимные секреты.

8. Маникюр
Затейливый дизайн ногтей - это абсолютная безвкусица. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле "а-ля хохломская роспись" - верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. Достаточно просто аккуратно подпиленных ногтей, покрытых или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков.

9. Цвет волос
Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите прическу, которая вам идет, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет «перьев», а платья и туфли.

10. Всегда наряжаться "во все самое-самое"
Асфальт – это не красная дорожка, не площадка для концертного выступления, не телепередача. Шерон Стоун и Мадонна ходят в спортзал в спортивном костюме, на родительское собрание в школу отправляются в платье в цветочек, на концерт классической музыки ходят в маленьком черном платье по колено, а на прием к английской королеве или французскому президенту являются в платье-футляре или английском костюме нейтрального классического цвета, с юбкой, прикрывающей колено. Нужно стремиться соответствовать ситуации, а не создавать вокруг себя диссонанс.

11. Набитая сумка
Проанализируйте, что Вам действительно нужно взять с собой. Не нужно собирать бесполезный груз и носить его с собой впрок. Воспользуйтесь клатчем на ремешке. Это практично, изящно, он не выглядит баулом.

12. Отсутствие каблука
Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук.

13. Отсутствие аксессуаров
Серость-серость-серость. Ваш наряд должен быть дополнен хотя бы одним изящным аксессуаром: брошью, колье, часами - хоть чем-то. Перебарщивать с этим тоже, конечно, не стоит, но полностью пренебрегать - значит превратиться в говорящий предмет интерьера.

14. Бриллианты 24 часа в сутки
Бриллианты нельзя носить до 17 часов, это считается моветоном. Бриллианты играют не при дневном свете, а только при вечернем. Девушки не замужем бриллиантов не носят, их носят только после свадьбы. Незамужние девушки носят только полудрагоценные камни, серебро, эмали и жемчуг.

15. "Штукатурка" вместо мэйкапа
Не наносите пудру или хайлайтер на все лицо. Используйте матирующие и подсвечивающие формулы локально: слегка припудрите Т-зону, а на скулы нанесите немного хайлайтера – такая разница текстур подчеркнет естественный рельеф лица и создаст эффект отсутствия тонального крема.

16. Вульгарная неестественность
Поменьше вульгарности. Поменьше силикона в груди и в губах, поменьше пластиковых ногтей. Поменьше искусственного, побольше естественного.
http://s3.uploads.ru/t/hMm7A.jpg

+2

10

10 правил настоящей леди ☝

Правило 1. Леди не носит слишком короткие юбки и чересчур глубокие декольте.
Правило 2. Леди ходит грациозно, у нее изысканные манеры.
Правило 3. Леди не жует жвачку и не произносит бранных слов.
Правило 4. Леди не красится на публике.
Правило 5. Леди всегда организованна и поэтому никогда не спешит.
Правило 6. Леди всегда сдержанна — не позволяет себе «выйти из себя».
Правило 7. Леди не сплетничает и не хвастается.
Правило 8. Леди вежлива со всеми, независимо от положения человека в обществе.
Правило 9. Леди не курит и употребляет алкогольные напитки лишь в особых случаях.
Правило 10. Леди умеет признавать свои ошибки.

http://s2.uploads.ru/t/VpmSJ.jpg

+1

11

http://s7.uploads.ru/t/JLUcm.jpg

+2

12

Леопардовый принт в таком диком количестве, как во втором посте - это жесть))) Что-то одно: сумочка или туфли.

типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1456602571.jpg написал(а):

10 правил настоящей леди

Настоящая леди - это интеллигентная женщина, ведущая жизнь, удобную для окружающих и разрушительную для себя.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

13

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
http://s2.uploads.ru/t/QaSyP.jpg

+4

14

типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1456602571.jpg написал(а):

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

)))Спорно) Фрукты, рыба и витамины обойдутся дороже фастфуда, но ничто так не разрушает красоту, как нездоровье)
Чтобы экономить на одежде, нужно правильно формировать гардероб, используя универсальный набор хорошо сочетающихся между собой вещей)

1. Не стройте стиль на обмане.
Не покупайте бижутерию, пытающуюся выдать себя за ювелирное изделие, подделки под фирменные сумки и дешевые версии дорогих духов с дефицитом нужных букв в названии. Ваш обман обязательно будет с позором раскрыт. За те же деньги можно купить приличную парфюмированную воду у сетевиков, интересную вещицу от начинающего модельера с фантазией и стильный браслет из кожи с перламутром.

2. "Куда и с чем я это надену?"
Простой вопрос избавит от лишних трат на спорные модные тенденции стремительно заканчивающегося сезона. Придерживайтесь плана "И в пир, и в мир, и в добрые люди". Купите простое, аккуратное платье-футляр, которое с разными аксессуарами будет смотреться празднично или буднично по Вашему выбору, удобные классические туфли без каблука и на каблуке, и пусть у Вас будет одна сумка на лето и одна на зиму, но Вам не будет за них стыдно.

3. Главный критерий - удобство.
Никто - НИКТО - не выглядит красиво, скрючившись в неудобных туфлях. Если Вашу одежду приходится постоянно поправлять: обтягивать, подтягивать, расправлять, разглаживать - эта одежда Вам не подходит. Простое правило избавит Вас от вульгарных платьев "в обсос", вещей не Вашего размера и обуви для стриптиза.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

15

Интересная тема, это типа женского журнала?)))

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

+1

16

missChanelka|0013/8b/ae/372-1456661188.jpg написал(а):

Интересная тема, это типа женского журнала?)))

Да http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

0

17

missChanelka, а как тебе удалось минус поставить? У тебя эта опция включена? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

18

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

missChanelka, а как тебе удалось минус поставить? У тебя эта опция включена?
            Подпись автораПодарки:

Да вот чудеса техники))

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

0

19

http://s2.uploads.ru/t/QgnuH.jpg

+1

20

красотища! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
http://s3.uploads.ru/t/TNXJ6.jpg

+1

21

Машина, наверное, тоже красная  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

22

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

...эта одежда Вам не подходит. Простое правило избавит Вас от вульгарных платьев "в обсос",....

  http://sg.uploads.ru/XPIfq.gif  :cool:

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

missChanelka, а как тебе удалось минус поставить? У тебя эта опция включена?

Где минус? Напиши в ЛС, пожалуйста)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

23

Скарлет|0013/8b/ae/240-1456177339.jpg написал(а):

Где минус? Напиши в ЛС, пожалуйста)

Открой репутацию)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

24

типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1456602571.jpg написал(а):

Как убрать бока: лучшие упражнения

Самое  лучшее  средство от этого....это  правильное питание...так же как и для ,,плоского"  животика.Не одно упражнение  не будет ТАКИМ эффективным....потому как если питаться  неправильно и делать  при этом  просто упражнения--мышцы  будут  качаться...но лишь под слоем  жира ИМхо:)

типа_BOSS, нравиться  мир гламура ?

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

25

Восточные танцы - отличное средство)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

26

Леля|0013/8b/ae/281-1456573348.jpg написал(а):

типа_BOSS написал(а):Как убрать бока: лучшие упражненияСамое  лучшее  средство от этого....это  правильное питание...так же как и для ,,плоского"  животика.Не одно упражнение  не будет ТАКИМ эффективным....потому как если питаться  неправильно и делать  при этом  просто упражнения--мышцы  будут  качаться...но лишь под слоем  жира ИМхо:)
            типа_BOSS, нравиться  мир гламура ?
            Подпись автораПодарки:

Всё зависит от конституции тела))) можно жрать и не толстеть)...еда?))хаха))) никогда не видела суть худения по еде...бред)

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

0

27

missChanelka, я говорю про тех  людей--у которых  есть  проблемные  зоны(брюшко и бока)....а не про тех  у кого  все Ок--которые  ЖРУТ  и не толстеют :D А Бред....по моему  несешь ты :blush:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

28

тему закрываю. можно удалить.

0

29

missChanelka|0013/8b/ae/372-1456661188.jpg написал(а):

Всё зависит от конституции тела))) можно жрать и не толстеть)...еда?))хаха))) никогда не видела суть худения по еде...бред)

Наверное, потому, что ты правильно питаешься) Питаться можно на удержание, на снижение и на набор веса (мышечныой или жировой массы, по запросу). Корректировать вес, не следя за питанием вообще, не эффективно.
Если человек действительно объедается гамбургерами и не полнеет, ему нужно обратиться к эндокринологу - это симптом токсического гипертериоза. Если я ем все, что хочу, тогда, когда хочу, я тоже не полнею - но и не худею) Вопрос в том, что я и не хочу есть килограммами торт или колбасу)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

30

Ну конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, Когда и я весила 3,5 кг

http://s6.uploads.ru/t/Hyv0f.jpg

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Fashion WOMEN Твой модный мир