Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Виртуальные измены


Виртуальные измены

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Как вы думаете, можно ли считать виртуальную измену действительной изменой или расценивать этот факт как безобидный флирт?

+1

2

Виртуальный флирт то же самое, что реальный. Никакой разницы. А вот измена...виртуальная - это как? С этого момента поподробнее!))))
Но виртуальная духовная близость первый серьёзный шаг к измене в реале - да!

0

3

Гонорий написал(а):

А вот измена...виртуальная - это как? С этого момента поподробнее!))))

Лёш, вот смотри... измена я считаю - это когда в мыслях, и в мечтах о близости с другим человеком, и писанина в инете есть не что иное, как изложение своих мыслей, т.е.  это значит, предполагается и признание в симпатии, и, возможно, слова любви, и, вероятно даже виртуальный секс. А это и есть измена... Отсюда обида, униженное самолюбие и, как следствие, развод... :dontknow:
А к чему быть вместе, если человек уже не принадлежит мне полностью - да? Мыслями он весь с другим человеком, окунулся в виртроман. И кстати сказать, виртуальный мужчина или женщина - это  ведь реальные люди, сидящие по ту сторону экрана, и, в отличие от резиновой... Резиновая - это всего навсего эротическая игра...

0

4

Ну я о том и говорю. Духовная близость первый шаг на пути к реальной измене. ) В конечном счёте мы же любим не кусок плоти как таковой.

+1

5

Adelia написал(а):

Как вы думаете, можно ли считать виртуальную измену действительной изменой или расценивать этот факт как безобидный флирт?

Как общение может быть изменой?
В моем понимании есть разница между "виртуальной любовью" и "любовью на расстоянии" в виртуальной любви вы никогда не видели своего(свою) возлюбленного. Как можно любить образ вами же нарисованный  - да никак))) Можно быть влюбленным, но не любить. Поэтому виртуальной измены тоже не существует. Откровенная переписка - это не измена, а всего лишь отдых, уход от будней, иногда "понарошку" можно позволить себе то, на что в реальной жизни просто не хватает смелости. Разве это плохо? :dontknow:

0

6

GROM написал(а):

Откровенная переписка - это не измена, а всего лишь отдых, уход от будней, иногда "понарошку" можно позволить себе то, на что в реальной жизни просто не хватает смелости. Разве это плохо?

Это ещё не измена, но уже начало и могут служить причиной разрыва существующих отношений в реальной жизни.
На мой взгляд виртизмена мало чем отличается от настоящей неверности. Ведь, захлестнувшее виртуальное общение может  вполне перерасти в реальное общение, знакомство. Сколько таких пар уже существует, когда познакомившись в интернете живут совместной жизнью.. И я уверена что, любой женщине не доставит радости хоть виртуальная измена, хоть реальная. Мне бы точно было бы не приятно.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

7

хм... какой вопрос ...

White dress написал(а):

Ведь, захлестнувшее виртуальное общение может  вполне перерасти в реальное общение, знакомство.

а если нет в мыслях дальнейшего реального развития событий ? или они находятся очень далеко друг от друга ?

Отредактировано Kotёno4ek (27-04-2014 21:06:48)

0

8

Kotёno4ek написал(а):

или они находятся очень далеко друг от друга ?

Катюш, любви расстояния не помеха!
А если посмотреть с другой стороны. Сколько распалось семей, из -из за какого то казалось бы вирт общения которое переросло в роман.
А сколько пар познакомились в вирте а теперь  в месте живут. Нет, я бы не стала списывать вирт измену со счетов.

0

9

Adelia, ну не знаю даже , честно ... всё зависит от человека всё-таки ... какие у него рамки дозволенного ... мой муж тоже оттуда ))) правда не с сайта знакомств ))))

0

10

Kotёno4ek написал(а):

какие у него рамки дозволенного ... мой муж тоже оттуда ))) правда не с сайта знакомств ))))

Ну не обязательно с сайта знакомств. Я вообще эти сайты лоховские обхожу.
Как то общалось давно на одном форуме. Так там за то время, что я общалась... три пары поженились.

0

11

Adelia, у нас это получилось через одноклассники , правда потом оттуда удалились  :D сейчас я вконтакте  :D что его пугает конечно )))

0

12

Kotёno4ek написал(а):

сейчас я вконтакте   что его пугает конечно )))

Да, контакт, тот же сайт знакомств. А в мыле ты есть?

0

13

Adelia, больше нигде нет ...удалялась везде....  да я туда (вк) редко захожу , там друзей не много и то большая половина родственников ...

0

14

Виртуальная любовь рано или поздно приведет к реальной!  Вирт раскрепощает, стирает границы запретного     
Всё  начинается  издалека. И в один прекрасный момент настанет ситуация, когда мужчина или женщина захочет увидеться в реале.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

15

White dress написал(а):

Всё  начинается  издалека.

Вот и я об этом...

0

16

White dress написал(а):

Ведь, захлестнувшее виртуальное общение может  вполне перерасти в реальное общение, знакомство.

А может и не перерасти.

Kotёno4ek написал(а):

а если нет в мыслях дальнейшего реального развития событий ?

Вот вот. Сейчас как начну флиртовать со всеми, а спать пойду вечером под теплый бочек к чудовищу своему ненаглядному  :flirt: .

Kotёno4ek написал(а):

мой муж тоже оттуда )))

И мой)))) С всероссийского рок форума)))) Только вот чудо, с кем с кем, а с ним я вообще не флиртовала, потому что боялась его. Там было два типа пользователей: любители рок музыки, и те кто её играют. Вот те кто ее играют - это Боги сайта  :D , а группа моего, тогда еще будущего мужа, это еще и "отцы" местной металл сцены. Я думала, что такой как он не посмотрит на такую как я. Но однажды он приехал в Москву за какими то делами и предложил встретиться, кофе попить. Интересно же... Ну вот и встретились.... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

Мила написал(а):

, кофе попить. Интересно же... Ну вот и

... попили кофейку  :rofl:

0

18

Ну прям насмешили :D  конечно же виртуальная измена ничего не значит, если она не перерастает в реальную. Это ж все игра, флирт. А уж кто раельность с флиртом путает, ну печально.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

19

Гонорий написал(а):

Ну я о том и говорю. Духовная близость первый шаг на пути к реальной измене. ) В конечном счёте мы же любим не кусок плоти как таковой.

не факт
возможно, человеку просто не хватает внимания, ощущения новизны, чувства что он кому-то еще интересен в этой жизни

0

20

Adelia написал(а):

Катюш, любви расстояния не помеха!
А если посмотреть с другой стороны. Сколько распалось семей, из -из за какого то казалось бы вирт общения которое переросло в роман.
А сколько пар познакомились в вирте а теперь  в месте живут. Нет, я бы не стала списывать вирт измену со счетов.

совсем списывать не надо, но и не стоит утверждать на сто процентов, что вирт=реальная измена и =разрушение семьи

0

21

White dress написал(а):

Виртуальная любовь рано или поздно приведет к реальной!  Вирт раскрепощает, стирает границы запретного     
Всё  начинается  издалека. И в один прекрасный момент настанет ситуация, когда мужчина или женщина захочет увидеться в реале.

не всегда всё протекает по такому сценарию)
можно просто-потеряться и забыться

0

22

любые отношения можно убить
любовь нет. любовь в случае убитых отношений может продолжать жить фоном, теплом к прошлому, но отношения убиваемы-100%

виртуальные измены как и реальная измена вещь сложная.
есть несколько вариантов развития событий

1. муж влюбился до беспамятства в любовницу+та хочет с ним семью, отношения и сама вся по уши в нём+глупая жена, сдается сразу и истерит, всё усугубляя, бросается в развод=старая семья распалась, новая с любавнице создалась, а так же законная жена в смертельных муках, дети несчастные
2. муж влюбился до беспамятства в любовницу+та хочет с ним семью, отношения и сама вся по уши в нём+умная жена=умная жена всегда найдет способ вернуть мужа к жихни прошлой и всё наладит
3.муж влюбился до беспамятства в любовницу+та НЕ хочет с ним семью,а так, игарется, самоутверждается+глупая жена, сдается сразу и истерит, всё усугубляя, подает на развод=мжик покинутый и брошенный
4.умный муж=поиграется и бросит любовницу привнеся новые страсти и вдохнет жизнь с свои отношения с женой

Отредактировано мантихора (16-09-2014 02:03:33)

0

23

мантихора
ну и где же зеркальный ответ - "жена влюбилась до беспамятства"?  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

24

Мерани написал(а):

мантихора
ну и где же зеркальный ответ - "жена влюбилась до беспамятства"?

всё тож самое только поменять местами пол))
вобщ по моим наблюдениям жены в этом плане более благоразумны и не страдают такой ерундой

Отредактировано мантихора (16-09-2014 02:03:04)

0

25

мантихора
а вот и нетушки - гендерная психология совершенно иное нам говорит

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

Мерани написал(а):

мантихора
а вот и нетушки - гендерная психология совершенно иное нам говорит

чего же? )

0

27

К тому же люди нередко по-разному оценивают происходящее. Бывает, что то, что одному кажется невинным флиртом без продолжения - для другого начало светлого чувства. А это, дамы и господа, своего рода ответственность.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

28

Adelia написал(а):

А как говориться,  измена начинается с улыбки...

Может и не всегда но доля правды в этом есть
Виртуальная любовь у мужчин рано или поздно приведет к реальной!
Вирт раскрепощает, стирает границы запретного.
А начинается всё издалека, дальше-больше, одна другой лучше, и понеслась.
И в один прекрасный момент настанет ситуация, когда мужчина захочет увидеть и ощутить эту горячую брюнетку или блондинку в реале, к которой уже прикипел!

0

29

Adelia написал(а):

А как говориться,  измена начинается с улыбки...

С этой  8-) ? )))) Больше не буду пользоваться этим смайликом.  :confused:
О, Боги, да нет же! От улыбки только, как говорится, станет всем светлей. Если человек мне симпатичен, я ему улыбаюсь, и это не всегда только представительницы моего пола и даже когда рядом стоит муж. И еще ни разу не была обличена в неподобающем поведении.

Malinka написал(а):

Виртуальная любовь у мужчин рано или поздно приведет к реальной!

Просмотр порнухи наверно то же.
Можно тысячу раз думать, что вот именно с этим человеком по переписке у тебя сложились "космомосты" и вы отлично понимаете друг друга, и даже тянетесь мысленно, но можно тысячу раз разочароваться при встрече. Виртуальное общение и реальное находятся абсолютно в разных плоскостях.
А бывает так, что приятно общаться с человеком, он тебе симпатичен своими мыслями, манерой общения доставляет удовольствие даже ни разу его не увидев, не то что в реале, а банально фото. Но тебе не хочется ничего менять, даже, в принципе, увидеть фото, потому что и так все прекрасно. И такое то же имеет место быть, потому что на дворе век космических технологий .

Отредактировано Мила (26-03-2015 12:08:45)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Мила написал(а):

Виртуальное общение и реальное находятся абсолютно в разных плоскостях.

Тут позволю с не согласится, так как очень много пар нашли свою любовь ни где бы там ни было, а именно в вирте.
Так что, плоскости тут на одном уровне.

Мила написал(а):

Но тебе не хочется ничего менять, даже, в принципе, увидеть фото, потому что и так все прекрасно. И такое то же имеет место быть, потому что на дворе век космических технологий и все прекрасно.

Хорошо бы если бы все так думали.
Тогда слово "измена", в нашем словаре не было.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Виртуальные измены