Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...


А я люблю женатого ...

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

272357,809 написал(а):

И опять я с тобой согласна.

Блин))) в сл жизни я уже обещал жениться, а так бы сдеал поедложение))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

122

272300,111 написал(а):

но признаков разумной жизни никто из ораторов так и не проявил)

А как вы это определили?) Вы знаете особенности личной жизни, касательно темы у всех?)

0

123

272370,786 написал(а):

А как вы это определили?) Вы знаете особенности личной жизни, касательно темы у всех?)

Думаю, имелось ввиду, что никто не застрахован от глупостей и делал и делает их кучу в своей жизни. За себя скажу, что это так

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

124

272372,266 написал(а):

Думаю, имелось ввиду, что никто не застрахован от глупостей и делал и делает их кучу в своей жизни. За себя скажу, что это так

Это так) Но ведь стремиться нужно к лучшему?) Не зря же именно глупостями это обозначено. Вот с помощью мозга и контроля над собой люди стремятся.

0

125

272373,786 написал(а):

Это так) Но ведь стремиться нужно к лучшему?) Не зря же именно глупостями это обозначено. Вот с помощью мозга и контроля над собой люди стремятся.

Вопрос:вы знаете хоть одного человека, кто стремиться к худшему для себя?))) Вот и получается: хотел как лучше, а получилось как всегда)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

126

272376,266 написал(а):

Вопрос:вы знаете хоть одного человека, кто стремиться к худшему для себя?))) Вот и получается: хотел как лучше, а получилось как всегда)

Ну как бы, когда заявляется что эмоции и глупость это лучше, чем контроль себя..))) Сами видели в теме же)
Не спорю, что для кого то субъективно так лучше возможно)

0

127

272383,786 написал(а):

Ну как бы, когда заявляется что эмоции и глупость это лучше, чем контроль себя..))) Сами видели в теме же)
Не спорю, что для кого то субъективно так лучше возможно)

Знаете, вот те, кто пишет про контроль, я думаю в первую очередь не застрахованы от  таких вот случаев- влюбиться в женатого.
Тот же человек, который дает поправки на эмоции, скорее всего в критической ситуации сможет  взять ситуацию под контроль.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

128

272392,809 написал(а):

Знаете, вот те, кто пишет про контроль, я думаю в первую очередь не застрахованы от  таких вот случаев- влюбиться в женатого.

Ну вот как такое возможно?) Что бы влюбиться, - нужно долгое время быть вместе, скорее даже жить вместе!) А если известно, что человек замужем - то сразу досвидос и все)

0

129

люблю женатого)) признаюсь)))
чёрт,он же муж мой)как не любить женатого)

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

+2

130

272383,786 написал(а):

Ну как бы, когда заявляется что эмоции и глупость это лучше, чем контроль себя..))) Сами видели в теме же)
Не спорю, что для кого то субъективно так лучше возможно)

Адназначна!)) Иначе бы не поступали так)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

131

272300,111 написал(а):

Запрет эмоций - самая примитивная форма попытки их контролировать

А еще самый простой и эффективный способ не быть шариком для пин понга)) Который скачет в разные стороны от бесконтрольных эмоций))

0

132

3380,5 написал(а):

Девочки, признавайтесь, могли бы влюбиться в женатого мужчину ??
Есть у меня знакомые дамы, которых интересуют как раз исключительно женатые мужчины ..

Абстрагировалась, от всего , что уже написали  и по сабжу...
Влюбиться могла бы. Женатый абсолютно ничем не отличается от остальных. Дальше развивать мысль -  это уже другая тема, другой разговор.
Сказать , что вызывают интерес исключительно женатые мужчины, категорически - нет, глупость какая - то. Может заинтересовать человек как таковой,  при чем тут его социальный статус .

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

133

272349,809 написал(а):

А вот если он ответил взаимностью. Значит надо искать причину не в муже, а в себе. И постараться сделать так, чтобы муж увидел, что я гораздо лучше той.

Она не лучше и не хуже, она просто другая, новая-кленовая)) И он - просто взрослый мужчина, который сам несет ответственность за свои решения) И ни поведение жены, ни поведение гипотетической другой женщины не заставит его перекроиться)) "Как мне себя вести, чтобы он стал таким-то/делал то-то", - это созависимость в отношениях, острая фаза. Но иногда получается выпутаться без помощи специалиста и осознать, что выслуживаться ради любви не надо - ты заслуживаешь ее и так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Отредактировано Allegra (29-01-2017 17:28:03)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

134

272370,786 написал(а):

А как вы это определили?) Вы знаете особенности личной жизни, касательно темы у всех?)

Прочитала комментарии. Логические обоснование своего поведения приводили именно те оппоненты, которые давали себе право чувствовать, что чувствуется - сторонники "головного вектора" аргументировали свои точки зрения в основном эмоциями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

272397,192 написал(а):

самый простой и эффективный способ не быть шариком для пин понга)) Который скачет в разные стороны от бесконтрольных эмоций))

Это временное решение с тяжелыми последствиями. Человек, который знает свои чувства и верит им, научится работать с ними - т.е. комфортно жить, ничего себе не обрезая и не захлопывая двери в ужасе) Отказ чувствовать что-либо - очень, очень эмоциональное решение, мотивированное таким чудовищным страхом, что естественные колебания и тревоги становятся просто сокрушительными. Поэтому самыми логичными в теме оказались именно комментарии людей, которые открыты своим эмоциям - в них нет внутреннего конфликта, и они не создают его искусственно.

Безопасных условий для отношений не будет, не ждите. Сколько бы вы ни выбирали, по каким бы критериям безжалостно ни отсеивали - вы не сможете исключить боль. Но вы можете перестать ее бояться.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+2

135

Single, да вот тут уже гляжу все итак прекрасно объяснили, что мне хотелось донести до тебя. Особо и добавить нечего, лишь хочется пожать всем руку)
Про веру и суеверия я сказала, потому, что мне интересно, к чему ты в душе оперируешь, выставляя несчастную влюбившуюся в женатого невоспитанной б*: то ли к заповедям про не возлюби мужа чужого, то ли к поговоркам про чужое горе и свое счастье, а может просто переживаешь за ее карму...)
Не пойми меня не правильно, я не говорю, что любить женатого, это хорошо или плохо. Я не даю таких оценок.  Мне вообще поф кто где кого и когда. Просто я не отнимаю у человека право решать, чем ему жить, умом или эмоциями. Про инстинкты согласна, над ними можно поработать, но сбросить их со счетов все равно не выйдет.
Было интересно почитать, что должна или не должна делать воспитанная, или не очень, полюбившая женатого, с осуждениями, с указаниями как должно и правильно. И мне все время хочется спросить "Почему?". Интересно же. И убеждающего ответа я так и не услышала, как уже сказала Аня: одни эмоции.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

136

272543,20 написал(а):

Было интересно почитать, что должна или не должна делать воспитанная, или не очень, полюбившая женатого, с осуждениями, с указаниями как должно и правильно. И мне все время хочется спросить "Почему?". Интересно же. И убеждающего ответа я так и не услышала, как уже сказала Аня: одни эмоции.

Ну а я то чего одна, кто ответы увидел?)))
Вопрос был о том, что как так можно, категорически не полюбить замужнего))
И я так же отвечаю - очень просто))
Полюбить в миг нельзя. Для этого нужно время, нужно много встреч, совместное проживание. И легко сразу прекратить такие отношения))
Вот и весь ответ))
В то же время кто то может полюбить замужнего, но не потому что ой, случайно, а полностью целенаправленно, вмешиваясь и руша чужую семью. Не люблю таких людей.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

137

272548,828 написал(а):

Полюбить в миг нельзя. Для этого нужно время, нужно много встреч, совместное проживание.

хватило одного взгляда чтобы полюбить,в тот же вечер мой будущий муж остался у меня и по сегодняшний день)ни грамма не о чем не жалею)

это я немного от темы отошла))

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

+1

138

За сим, тему можно считать закрытой)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

139

272551,75 написал(а):

хватило одного взгляда чтобы полюбить,в тот же вечер мой будущий муж остался у меня и по сегодняшний день)ни грамма не о чем не жалею)
это я немного от темы отошла))

Сперва влюбленность, эффект, а при развитии отношений она перерастает в любовь :dontknow:

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

140

272557,828 написал(а):

Сперва влюбленность, эффект, а при развитии отношений она перерастает в любовь

у кого то может и так все происходит)но не в нашем случае.Это невозможно объяснить,хватило 5 сек чтобы понять что хочу провести с этим человеком всю жизнь

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

+2

141

272548,828 написал(а):

Полюбить в миг нельзя.

А я бы сказала, что можно. Могу полюбить за момент одного случайного взгляда в глаза, а все остальное время это будет либо опровержение, либо подтверждение моего выбора. Для меня это так, и я не настаиваю и не утверждаю, что так правильно для всех.  Мы все тут разные.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

142

Мила,ты меня понимаешь))  http://sd.uploads.ru/kOcLo.png

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

143

272560,20 написал(а):

А я бы сказала, что можно. Могу полюбить за момент одного случайного взгляда в глаза, а все остальное время это будет либо опровержение, либо подтверждение моего выбора. Для меня это так, и я не настаиваю и не утверждаю, что так правильно для всех.  Мы все тут разные.

У меня так было единожды . В пятом классе. Первая любовь. До дрожи, то моментальной дебильности в ее присутствии)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

144

272548,828 написал(а):

В то же время кто то может полюбить замужнего, но не потому что ой, случайно, а полностью целенаправленно, вмешиваясь и руша чужую семью.

Вы верите в то, что существуют настолько крепкие семьи, что никакая специально или не специально влюбившаяся особа не сможет туда влезть, как бы она не старалась? А те семьи, которые обречены, их рушат не специально влюбившиеся особы. Такие семьи рушатся сами. Рано или поздно... Мужчина, если ему дорога его семья никогда никому не позволит в нее влезть. Даже самой оголтело влюбленной.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

145

272564,75 написал(а):

Мила,ты меня понимаешь))  http://sd.uploads.ru/kOcLo.png

Еще бы!)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

146

272567,266 написал(а):

До дрожи, то моментальной дебильности в ее присутствии)

И ты до сих пор это помнишь! Вот как запало в сердце! )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

147

272573,20 написал(а):

И ты до сих пор это помнишь! Вот как запало в сердце! )

Ну как же нет-то? Прекрасно помню и одноклассников всех и кто  за какой партой сидел. Просто много памятных точек было, к которым память привязана

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

148

272543,20 написал(а):

Про веру и суеверия я сказала, потому, что мне интересно, к чему ты в душе оперируешь, выставляя несчастную влюбившуюся в женатого невоспитанной б*: то ли к заповедям про не возлюби мужа чужого, то ли к поговоркам про чужое горе и свое счастье, а может просто переживаешь за ее карму...)

А как иначе?) Человек кто рушит другую семью - мусор уже сам по себе) И не надо говорить, что семья та сама виновата)) Не будь соблазна, может и сохранилась бы?) А такой подход уже как предпосылка идет. Особенно если совпало с сложным периодом в семье.

272543,20 написал(а):

Было интересно почитать, что должна или не должна делать воспитанная, или не очень, полюбившая женатого, с осуждениями, с указаниями как должно и правильно. И мне все время хочется спросить "Почему?". Интересно же. И убеждающего ответа я так и не услышала, как уже сказала Аня: одни эмоции.

Читаем тему внимательнее)

272560,20 написал(а):

А я бы сказала, что можно. Могу полюбить за момент одного случайного взгляда в глаза, а все остальное время это будет либо опровержение, либо подтверждение моего выбора.

Если кого то любовь по обвертке устраивает - пожалуйста))
Но действительно непонятно непонимание того, что взять и поставить крестик очень просто, без всяких усилий и терзаний)

0

149

272413,111 написал(а):

Это временное решение с тяжелыми последствиями. Человек, который знает свои чувства и верит им, научится работать с ними - т.е. комфортно жить, ничего себе не обрезая и не захлопывая двери в ужасе) Отказ чувствовать что-либо - очень, очень эмоциональное решение, мотивированное таким чудовищным страхом, что естественные колебания и тревоги становятся просто сокрушительными. Поэтому самыми логичными в теме оказались именно комментарии людей, которые открыты своим эмоциям - в них нет внутреннего конфликта, и они не создают его искусственно.

Какая то психологическая чепуха) любят по шаблонам портреты и проблемы рисовать)
Притупить какую то эмоцию, это не эмоциональное, а рациональное решение в первую очередь. Эмоции часто мешают принять правильное решение.

0

150

272571,20 написал(а):

Вы верите в то, что существуют настолько крепкие семьи, что никакая специально или не специально влюбившаяся особа не сможет туда влезть, как бы она не старалась? А те семьи, которые обречены, их рушат не специально влюбившиеся особы. Такие семьи рушатся сами. Рано или поздно... Мужчина, если ему дорога его семья никогда никому не позволит в нее влезть. Даже самой оголтело влюбленной.

Ну, по сути верно. Семьи серепляет не штамп, конечно, в паспорте.  А совместная история, не просто дети, а история их воспитания, совиестные бессонные ночи, когда те болели, совместные радости, победы и прохождение через проблемы. Это сложно вот так взять и смыть разом в унитаз.
Я помню отчима. Он ушел из семьи, оставил двух дочерей. Так постоянно, как выпьет их вспоминал и шел на ту квартиру, где и получал звездюлей, уж не знаю от кого, но вечно с разбитым лицом приходил. А у нас он себя своим не чквствовал никогда. Чужая квартира, чужая мебель, чужие фотки в фотоальбоме, чужие знакомые...
Захочет ли женатый бросить это все ради новой пассии? Я так точно не смогу. Представлял себе это, и понял, что помру, или сопьюсь от душевной боли по прежней семье

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » А я люблю женатого ...