Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Составляем ансамбли с жёлтой юбкой


Составляем ансамбли с жёлтой юбкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Составляем ансамбли с жёлтой юбкой: солнечное настроение в вашем образе

http://savepic.ru/10323014.jpg

Яркие юбки зачастую вызывают много сомнений у модниц, ведь, как правило, многие девушки не знают с чем их лучше сочетать. Касается это и юбок жёлтого цвета, привлекающих внимание своей яркостью и особой летней атмосферой, которой вещи такой расцветки наполняют образ. Но, к счастью, не всё так сложно, как изначально может показаться.

Короткая юбка А-образного кроя в жёлтом исполнении смотрится очень задорно и женственно. Такая юбка также может стать частью элегантных ансамблей, если её соединить с одеждой нежно-бежевого, нежно-голубого, кремового или золотистого оттенка.

http://savepic.ru/10319942.jpg

Последний, к слову, может использоваться в аксессуарах и украшениях. Безрукавную кремовую блузку можно заправить в такую юбочку, накинув сверху бежевый плащ или кардиган. Длина верха должна слегка прикрывать юбку. Бежевая сумка и удобные ботильоны на танкетке бежевого оттенка качественно завершат такой наряд.

Любительницы принтов могут с жёлтой юбкой надеть рубашку, к примеру, в бело-черную или бело-синюю мелкую клетку, полоску или горошек. Белые с черным балетки или туфли на каблуке – правильный выбор обуви, а для яркости в такой ансамбль можно добавить в полоску сумку и тоненький бело-черный пояс.

http://savepic.ru/10298438.jpg    http://savepic.ru/10294342.jpg

0

2

http://savepic.ru/10315865.jpg

Жёлтая короткая юбка будет идеально смотреться в компании чёрного топа или безрукавной блузки универсальной расцветки. При желании можно выбрать верх, декорированный кружевными элементами. Чёрные закрытые туфли, перекликаясь с верхом, успешно впишутся в наряд.

http://savepic.ru/10301529.jpg  http://savepic.ru/10295385.jpg

Говоря о кружевных вещах, можно смело выделить ещё один не менее интересный дуэт бежевой кружевной кофты с юбкой-плиссе длиной чуть ниже колен. Аккуратно заправленная в юбку кружевная кофточка столь нейтрального оттенка будет смотреться очень нежно и женственно. В таком виде можно отправиться на свидание, подобрав нюдовые туфли с открытым носом.

http://savepic.ru/10333272.jpg  http://savepic.ru/10335320.jpg

Длинная жёлтая юбка из струящихся тканей – настоящий хит. Такая вещь будет смотреться превосходно в паре с одеждой мятной расцветки. Заправьте в юбку лёгкую мятную блузку с рукавами три четверти, а линию талии подчеркните широким тёмно-коричневым ремнём, в тон которого подберите сумку. Браслеты в золотисто-мятной цветовой гамме и нейтральные светлые босоножки на каблуке гармонично дополнят образ. При желании сюда можно включить и солнцезащитные очки в тонкой золотистой оправе.

http://savepic.ru/10325083.jpg   http://savepic.ru/10328155.jpg

Короткая расклешённая юбка жёлтого цвета позволит вам создать образ в бунтарском и немного дерзком стиле. Для этого можно выбрать модель с завышенной талией, надев её с чёрной футболкой, украшенной спереди жёлтым или розовым рисунком. Поверх футболки можно надеть куртку из кожи с металлическим декором. Чёрные ботильоны на шнуровке или грубоватые ботиночки на небольшом каблуке идеально будут смотреться в таком сочетании. Не лишним также будет тонкий чёрный пояс и украшения в виде браслетов с металлическими заклёпкам и шипами.

0

3

Если надеть жёлтую юбку с джинсовой рубашкой или курточкой, можно

http://savepic.ru/10309723.jpg

добиться весьма гармоничного образа в стиле кэжуал. Нежные нотки в такой ансамбль добавит лёгкая блузка нежно-розового или кремового оттенка и золотистые украшения. Не забудьте подчеркнуть линию талии тонким поясом, оттенок которого желательно подобрать на несколько тонов темнее, чем цветовая гамма блузки. К слову, в тон ремня рекомендуется выбирать и обувь.

Посмотрите видео: с чем носить хит сезона — длинную юбку. Приятного вам просмотра.

0

4

Мне кажется,что к желтой юбке очень подойдет белый верх)Маечка или футболка.Если прохладно,то еще джинсовую куртку можно накинуть и будешь все красиво http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Подпись автора

Дураков везде полно.

+2

5

Ничего так смотрится))) Но я бы наверное не одела жёлтую юбку. На мне она смотреться не будет  :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

А мне она вообще не нравится)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мода, тенденции, стиль » Составляем ансамбли с жёлтой юбкой