Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Как обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость


Как обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНОЙ, ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА ДОЛГО И ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ

Отредактировано рыжая (07-07-2016 10:34:06)

+1

2

Почитал, проникся.
По сути, я, конечно, за то, чтобы женщин (девушек) на руках носить, цветы дарить, приятные сюрпризы устраивать,  и так далее.
Но, чтобы муж был таким, и жена должна быть соответствующей - перечислять можно долго. Главное оставаться людьми в итоге) Ведь если муж станет таким хорошим и правильным, как   написано, а жена останется стервой, то довольно скоро она останется одна.

+2

3

429057,139 написал(а):

Почитал, проникся.
По сути, я, конечно, за то, чтобы женщин (девушек) на руках носить, цветы дарить, приятные сюрпризы устраивать,  и так далее.
Но, чтобы муж был таким, и жена должна быть соответствующей - перечислять можно долго. Главное оставаться людьми в итоге) Ведь если муж станет таким хорошим и правильным, как   написано, а жена останется стервой, то довольно скоро она останется одна.

ей просто надо подарить велосипед..  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

4

432512,1489 написал(а):

ей просто надо подарить велосипед.

А лучше четырёхколёсный. :D

0

5

Не осилил, большая простыня. Ну и смысл, как я понял, из рода "если вы хотите, чтобы ваш попугайчик быстро научился говорить..." (не покупайте пластмассового попугайчика)

0

6

201238,504 написал(а):

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНОЙ, ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА ДОЛГО И ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ

Отредактировано рыжая (07-07-2016 10:34:06)

Эт словно про пылесос, или посудомоечную машину))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Как обращаться с женой, чтобы она работала долго и приносила радость