Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Настоящие экстрасенсы - Миф или реальность?


Настоящие экстрасенсы - Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?
Возможно ли такое?
А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

0

2

Считаю их шарлатанами, сталкивался с таким человеком, он утверждал, что загипнотизирует любого.
Предложил себя в качестве подопытного, он долго пыхтел, но ничего не произошло ..  :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

3

maxzzz написал(а):

Считаю их шарлатанами,

Что, прям всех?
А мне вот кажется, что есть такие люди которые обладают таким даром. Но их на земле очень мало.

0

4

Adelia написал(а):

Что, прям всех?
А мне вот кажется, что есть такие люди которые обладают таким даром. Но их на земле очень мало.

Юль, ну если своими глазами увижу (почувствую) тогда - возможно.
Просто столько шарлатанов, которые зарабатывают на доверчивых гражданах...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

maxzzz написал(а):

Юль, ну если своими глазами увижу (почувствую) тогда - возможно.
Просто столько шарлатанов, которые зарабатывают на доверчивых гражданах...

Я согласна с тобой, шарлатанов очень много...
А веришь ли ты то, что у  Ванги были экстрасенсорные способности, или тоже считаешь её шарлатанкой?

0

6

я верю, что это всё есть ... но и шарлатанов много ! в основном проверено на себе ))

0

7

Adelia написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?

Плохо отношусь.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

8

Adelia написал(а):

Я согласна с тобой, шарлатанов очень много...
А веришь ли ты то, что у  Ванги были экстрасенсорные способности, или тоже считаешь её шарлатанкой?

Что касается Ванги, тут вообще вымысел от реальности уже не отличишь, ей приписывают столько различных чудес, что верить во все очень странно ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

9

У меня мама энергетикой лечила. И скажите это тем людям, которые от рака вылечились и других болезней, что она шарлатанка. Делает она это ооооочень редко, никогда деньги за это не берет и говорит всем сразу, что бы ее не рекламировали и не советовали. Во-первых, она лечит это все через себя и ей долгое время плохо, во-вторых, болезни людям не просто так даются, в-третьих, сразу говорит, если не поменять образ жизни и взгляд, то болезнь вернется.
Поэтому определенно такие люди есть, но они не кричат о своих способностях и не берут за это деньги, нельзя. А то что много шарлатанов - это да.
На самом деле способности к экстрасенсорике есть у всех, абсолютно у всех! Просто наше восприятие мира, которое навязано с детства не позволяет их развивать, с возрастом у человека своего рода блокировка образуется. Нравится цитата у Кастанеды:

Люди говорят нам с момента нашего рождения, что мир такой-то и такой-то и все обстоит так-то и так-то. У нас нет выбора. Мы вынуждены принять, что мир именно таков, каким его нам описывают.

и я с ним согласна.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

10

экстрасенс - это же в пересказе на понятный язык: сверх чувствующий

почему же не предположить, что есть люди, обладающие чувствительностью сверх обычной нормы среднего человека - в различных областях, в том числе и то, что тут писали "тонко чувствующие психологию"... или электромагнитные колебания, например, или воздействие на организм и устранение сбоев в здоровье, и прочие до конца не изученные явления...

я вот,например, сверхчуствительна к магнитным всяким приколам, и вследствие этого:
1. землетрясение чувствую заранее, до реальных толчков настолько, что хватает время быстро собраться и выскочить на улицу до начала шатаний - это обнаружилось, когда мы жили в сейсмичной зоне. со стороны это выглядит экстрасенсорностью - именно так соседи это воспринимали...
2. всегда нахожу дорогу, даже в незнакомой местности, одинаково успешно что в лесу, что в городе...

так что возможно "экстрасенсы" - это всего лишь пока не объясненные стороны чувствительности отдельных людей?

другое дело, что шарлатаны под эту марочку имитируют то, чего у них нет. или объяснения дают не из той оперы...

однако, факт шарлатанства не может быть основанием для отрицания сверхчувствительности
ведь слова шарлатанов не могут изменить окружающую действительность, как если бы я вдруг сказала, что я автомобиль - это же не может служить основанием для отрицания автомобилей?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

11

Я помню мне приснилась авария родителей, думала просто сон, подошла к ним, рассказала(мне было лет 5-7), в подробностях всю аварию. Оказалось, они и правда попали в аварию и все было как я описывала.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

12

Adelia написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?
Возможно ли такое?
А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

Экстрасенсы есть, реально есть.
А что такое экстрасенс - это сверхчувствительный.
Такая сверхчувствительность есть у многих, только они об этом не знают.
Для тех, кто вообще, никогда не пробовал стать сверхчувствительным есть простое упражнение.
Известно, что когда, например, болит живот, люди сгибаются, прижимая к животу ладони рук.
Так вот, ладони рук и есть и сенсоры, сверхчувствительный сенсоры и заодно и излучатели энергии.
Эту энергию можно почувствовать как тепло тёплых рук.
Если у человека есть пробой в энергетической оболочке (ауре), то из этого пробоя начинает вытекать энергия человека.
Экстрасенс может достаточно легко найти это место по ощущению лёгкого холодка.
Знаете, как из воздушного шарика из прокола вытекает воздушная струя.
А если подольше подержать ладонь у энергетического пробоя, стараясь как бы заплавить отверстие, то пробой постепенно затягивается и исчезает.
Как правило, пробои возникают у человека, имевшего беседу с недоброжелателем.
Если у вас боли сердце.
(1) Вымойте руки прохладной водой и тщательно вытрите.
(2) Примите горизонтальное положение (хотя это не обязательно), скажем, на диване.
(3) Ладонью правой руки начните (в 2-5 сантиметрах от поверхности туловища) сканировать область грудной клетки, внимательно наблюдая за появлением холодка в ладони.
(4) Когда нашли - положите руку на найденное место и начните потихоньку прогревать его.
Скорее всего боль начнёт успокаиваться.
(5) Посмотрите на наличие других пробоев.
Вообще-то, всегда полезно при определённом навыке просматривать (сканировать) все свои жизненно важные органы.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

13

Adelia|0013/8b/ae/2-1445020628.jpg написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?

http://i11.pixs.ru/storage/7/1/5/8676a04fdf_8425764_19172715.jpg

Adelia|0013/8b/ae/2-1445020628.jpg написал(а):

Возможно ли такое?

Полностью исключать не могу) Вероятно что то такое и есть)

Adelia|0013/8b/ae/2-1445020628.jpg написал(а):

А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

Шарлатаны, манипуляторы, тонкие психологи)

0

14

5009,2 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?
Возможно ли такое?
А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

Склоняюсь больше ко второму.
Так как в своей жизни я ещё не встречала экстрасенсов. Может и есть такие экстрасенсы , но их один на сотни тысяч.
А то открываешь газету, а там каждая вторая баба Мария потомственный экстрасенс и целитель.  :D

0

15

Не верю.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

16

Думаю есть очень маленький процент настоящих целителей, но в подавляющем большинстве конечно шарлатаны.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

17

У тебя ещё хватает терпения их смотреть?)  :D

+1

18

398053,119 написал(а):

У тебя ещё хватает терпения их смотреть?)

Давно уже нет, но по началу смотрел " битву экстрасенсов "

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

19

5009,2 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?
Возможно ли такое?
А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

Скорее всего, экстрасенсы это хорошие психологи.
Но я так же не исключаю, что в мире все таки есть что то волшебно- мистическое.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

20

5009,2 написал(а):

Возможно ли такое?
А может экстрасенсы хорошие психологи тонко чувствующие, что было у человека и умело программирующие на будущее?

407827,809 написал(а):

Скорее всего, экстрасенсы это хорошие психологи.

Тоже к этому склоняюсь. И + ко всему гипноз и совпадения.
А то открываешь газету, а там каждая вторая баба Мария потомственный экстрасенс и целитель

0

21

1. Среди огромного сонма шарлатанов, безусловно есть реальные экстрасенсы, ранее именуемые как колдуны, ворожеи, прорицатель, ведьмаки и пр
2. Я никогда обращаться к ним за какой либо помощью связанной с их способностями не буду, ибо сие есть бесовщина, что впрямую Библия осуждает

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

407827,809 написал(а):

Скорее всего, экстрасенсы это хорошие психологи.
Но я так же не исключаю, что в мире все таки есть что то волшебно- мистическое.

Верь в чудо и Чудо припрется к тебе)))

+1

23

407881,1083 написал(а):

Верь в чудо и Чудо припрется к тебе)))

Верю и жду Чудо!!!

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

24

407892,809 написал(а):

Верю и жду Чудо!!!

Чудо-иогурт пойдёт?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

http://sg.uploads.ru/t/yaEnK.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

Про экстрасенсов как то Невзоров сказал: они все мне расписывали мою будущюю жизнь, но никто даже не намекнул на покушение.
А про сезоны экстрасенсов... Да подставка это все.
Так же как и  сериал про фокусы Коперфильда
Когда рассказали фишку про исчезновение грузовика при всё слышащих "посторонних" людях стоящих в хороводе, не верю вапче.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

5009,2 написал(а):

Возможно ли такое?

В нашем мире все имеет место быть..))
Но я их не видел,  зачем слепо верить  в то чего не видел..))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...))

0

28

5009,2 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?
Возможно ли такое?

416989,890 написал(а):

В нашем мире все имеет место быть..))

0

29

5009,2 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые утверждают, что обладают экстрасенсорными способностями?

Никак, я не верю.
Склоняюсь к тому, что они хорошие психологи только и всего.

+1

30

Да шарлатаны они все)))

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Настоящие экстрасенсы - Миф или реальность?