Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Клубы по интересам » Клуб любителей непознанного,приметы,предсказания,гадания


Клуб любителей непознанного,приметы,предсказания,гадания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Испорченным вещам дома не место

Наверное, вы не раз слышали о том, что ни в коем случае нельзя держать в своем доме разбитую посуду или, к примеру, треснувшие зеркала. Специалисты по биоэнергетике этого очень не советуют. Почему?

Дело в том, что всякого рода дырки, трещины, проломы обладает свойством накапливать в себе неблагоприятную энергетику. Если в доме будет находиться сломанная, разбитая или испорченная вещь, то она станет излучать в пространство поток энергии, неблагоприятно влияющей на здоровье и психическое самочувствие обитателей жилища. В результате они начнут болеть, ссориться, может начаться полоса тотального невезения...

Разбитое зеркало вообще приводит к беде. Понятно, что маленькое зеркальце, если оно разбилось, мы выбросим. Но если зеркало большое, тем более старинное, антикварное, то его нередко оставляют в доме, несмотря на паутину трещин... Ничего хорошего из этого не получится. Вспомните известные страшилки о зеркалах - хотите оказаться во власти темных сил?

Подпись автора

А баба яга против

0

2

Определенно, что-то есть, и у меня бывало чувство, что кто-то за мной наблюдает, даже кошка вдруг шипела на кого-то, невидимого человеческому глазу.
Иногда резко возникал холод возле ног, как предвестие неприятностей. Несколько раз замечала, что это происходило перед серьезными переменами в жизни. Я думаю, что эти сущности нас предупреждают.
Что? Скажете, у меня тоже паранойя?

Подпись автора

А баба яга против

0

3

#p216381,nina|0013/8b/ae/445-1457939202.jpg написал(а):

Я думаю, что эти сущности нас предупреждают.
Что? Скажете, у меня тоже паранойя?

Нет) это самовнушение)
Все "шестые чувства", развитые интуиции, это не что иное, как мощные аналитические способности человеческого мозга, просто почти никто из нас не может контролировать его расчеты в полной мере. Вы еще не успели подумать, поразмыслить, что может случиться в скором времени, хорошего или плохого, а мозг уже сам все просчитал, и появляются некоторые чувства, либо предупреждающие о нехорошем или наоборот, о приятном.

0

4

Физик доказал существование жизни после смерти
Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.
Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.
В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

Подпись автора

А баба яга против

0

5

Группа американских ученых смогла установить происхождение самых крупных алмазов, таких как Куллинан и Кохинор. Об этом сообщается в журнале Science.

Благодаря анализу образцов алмазов, ученые установили, что они образуются в 360-750 километрах под землей. В то же время большинство драгоценных камней формируется на глубине 150-200 километров.

Кроме того, в исследованных минералах были обнаружены металлические включения, что говорит о наличии кислорода в некоторых частях мантии. Они представляют собой затвердевшую смесь железа, никеля, углерода и серы, а также содержат следы метана и водорода.

«Предыдущие эксперименты и теории лишь предсказывали, что на глубине примерно 250 километров содержится небольшое количество металла и имеется доступ к кислороду. Теперь, после обнаружения металлических включений и водорода с метаном, мы можем подтвердить эту теорию», — заявил ведущий автор исследования Эван Смит.

Специалисты отметили, что данные образцы алмазов обычно недоступны для исследований ввиду их высокой цены. По их словам, открытие имеет важнейшее значение для понимания круговорота углерода и водорода в мантии.

0

6

Ясновидящая Вера Лион предсказала падение ТУ-154 в черное море за 2 недели до катастрофы
Страшное видение «казахстанской Ванги» о котором она говорила 09.12.2016 сбылось через 16 дней. Вера Лион считается одной из самых достоверных прорицательниц, которой удалось доказать свою способность к ясновидению, предсказав многие страшные события в мире.

Вера Лиона говорит, что частота повторений ее ведений свидетельствует о том, что это действительно случится в крупномасштабном размере. Вот и  на этот раз, ясновидящая увидела падающий самолет в воду несколько раз. Смотрите видео ниже:

Напоминаем, что катастрофа над черном морем произошла утром 25 декабря. Авиалайнер ТУ-154 упал в воду вылетев с аэропорта Сочи. Погибли все кто находился на борту.

0

7

у меня есть знакомый художник, которому за неделю до теракта с башнями-близнецами приснился сон: на побережье летел огромный в вихре ангел смерти прямо на башни.
Он нарисовал на одном дыхании большую картину, сам не понимая, говорил очень страшно было.
Американец наш общий знакомый сказал, что вид с моря на башни очень натуральный. Хотя наш художник там никогда не бывал..
А через неделю 11 сентября случилось.
Мы были все в шоке, включая художника.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

8

Мумий из Эрмитажа просканировали на томографе
Ученые надеются восстановить внешность умерших и определить способ мумифицирования.
В Петербурге исследуют двух мумий, хранящихся в Эрмитаже, сообщает Фонтанка. Ру. Накануне экспонаты музея были просканированы на рентгеновском компьютерном томографе.

Ученые рассчитывают с помощью полученных снимков восстановить внешний облик этих людей, установить их болезни и причину смерти, а также понять использованные способы мумифицирования.

Мумиям из фонда Эрмитажа больше 2 тысяч лет. Они были найдены в 1949 году во время археологических раскопок на Горном Алтае. Эксперты установили, что тела принадлежат мужчине 55−60 лет и женщине среднего возраста.
Источник: АиФ Санкт-Петербург
http://s6.uploads.ru/t/fcxpU.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения! » Клубы по интересам » Клуб любителей непознанного,приметы,предсказания,гадания