Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас


Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

0

2

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Бывало конечно :blush: Вы мужчины-все тАкие...любите поглазеть http://s5.uploads.ru/9lBTL.gif  :D
Обычно-нормальная....но,бывает-что и замечание могу сделать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

3

223011,281 написал(а):

бывает-что и замечание могу сделать

Помогает?)))) мне кажется бесполезное , а то и вредное это дело. Будет смотреть как только отвернешься))) Мне думается лучше вообще на это не обращать внимания.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

4

223011,281 написал(а):

Вы мужчины-все тАкие...любите поглазеть

Я не глазею, если связан с кем то отношениями)

+1

5

223078,192 написал(а):

Я не глазею,

В конфетно-букетный период?))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

6

223083,316 написал(а):

В конфетно-букетный период?))))

Как то я не умею такие периоды делать)) Просто не глазею и все) Кто рядом - та априори самая лучшая, что другие обзорного взгляда не заслуживают))

0

7

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

с нынешним не бывало вообще, даже мысли меня не посещали, что он там глазеть куда-то может. Раньше думала, что все они такие глазастые :crazy: , только дай им расслабиться, а теперь точно знаю, что не все. Я со своим уже 4 года и повода не возникало ему замечания такие делать. Девушки, думайте о мужчинах лучше, ведь мы тоже хороши бываем :blush:

+1

8

223136,660 написал(а):

с нынешним не бывало вообще, даже мысли меня не посещали, что он там глазеть куда-то может. Раньше думала, что все они такие глазастые :crazy: , только дай им расслабиться, а теперь точно знаю, что не все.

Вот!) И я говорю, что не все))

0

9

223073,316 написал(а):

Помогает?))))

Да..вроде помогает http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  :D потому как-давно уже не приходилось делать замечание по этому поводу :rolleyes:

223078,192 написал(а):

Я не глазею, если связан с кем то отношениями)

Это хорошо....всегда есть исключение из правил  [взломанный сайт]

223136,660 написал(а):

Я со своим уже 4 года и повода не возникало ему замечания такие делать. Девушки, думайте о мужчинах лучше, ведь мы тоже хороши бываем

Первые 5 лет у меня тоже не было повода... :D
Дык...они сами повод дают тАк думать о них...

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

10

223408,281 написал(а):

Первые 5 лет у меня тоже не было повода... :D

Это ты предупреждаешь Тоню, что через год ей нужно предельно внимательной быть?))

0

11

223411,192 написал(а):

Это ты предупреждаешь Тоню, что через год ей нужно предельно внимательной быть?))

Ну...типо того :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

12

223408,281 написал(а):

Да..вроде помогает

В присутствии тебя или вообще?)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

13

223423,316 написал(а):

В присутствии тебя или вообще?))

А ты что же такая недоверчивая в этом вопросе?) Кто то смеет подле тебя смотреть не в ту сторону?))

0

14

223434,192 написал(а):

А ты что же такая недоверчивая в этом вопросе?) Кто то смеет подле тебя смотреть не в ту сторону?))

Результат общения с вашим полом)))) я же на строительном училась, ну и работа соответственно. То что глазеют, это не значит, что бежит сразу изменять, просто физиология такая. Мне, кстати тоже нравится смотреть на красоту,ну может мое понятие красоты отличается от мужского))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

15

223423,316 написал(а):

В присутствии тебя или вообще?)))))

В присутствии меня  :yep: а вообще-не в курсе-мне не кто не докладывает  :dontknow:

223484,316 написал(а):

То что глазеют, это не значит, что бежит сразу изменять, просто физиология такая. Мне, кстати тоже нравится смотреть на красоту,ну может мое понятие красоты отличается от мужского))))

Вот кстати дА...согласна  :)

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

16

Когда я в паре, я не смотрю на других.

+3

17

223507,177 написал(а):

Когда я в паре, я не смотрю на других.

Даже если вы вместе(к примеру) уже лет... 15....  :huh:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

18

223514,281 написал(а):

Даже если вы вместе(к примеру) уже лет... 15....

За последние 15 лет у меня уже 2 жены сменилось и 10 женщин было. Как тебе такой ответ? Или я по другому тебе скажу. Твой вопрос подтверждает только то, что чере 15 лет любая женщина будучи рядом с одним мужчиной, становится просто не интересна ему...

вот я гад сегодня :D

0

19

Непостоянный, однако)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

20

223521,316 написал(а):

Непостоянный, однако)))))

Ну главное что бы ты была постоянной, правда? Да и вывод ложный. Что есть постоянство? Терпеть возле себя какую нибудь мраааазь? Е...л я такое постоянство :D

Отредактировано Greengo (19-10-2016 21:20:16)

0

21

А что такое м---?

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

22

223517,177 написал(а):

Или я по другому тебе скажу. Твой вопрос подтверждает только то, что чере 15 лет любая женщина будучи рядом с одним мужчиной, становится просто не интересна ему...

Кто сказал что не интересна o.O  А спросила...просто хотела узнать твое мнение...а ты сразу какие-то  странные выводы  делаешь :D
Тогда.. исходя из твоего ответа-через 15 лет-нужно СРАЗУ разводиться :D   :tired:не..я не согласна  :P

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

23

223514,281 написал(а):

Даже если вы вместе(к примеру) уже лет... 15....

А почему через 15 лет надо начать смотреть?)

0

24

223546,192 написал(а):

А почему через 15 лет надо начать смотреть?)

Не кто не говорит...что НАДО...и именно через 15 лет-это просто пример...

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

25

223576,281 написал(а):

Не кто не говорит...что НАДО...и именно через 15 лет-это просто пример...

Ключевое слово Даже) оно располагает думать в сторону НАДО ))

0

26

просто хотелось привести пример тАкой-чтобы понять...Что и ДАЖЕ через такое колл лет не посмотрит на другую женщину?? :huh:
письмо-это не мое-так что не придерайся к словам :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

27

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?)

куда не нужно, это куда, простите?  :D
А если серьезно, что значит глазел? Прям слюни пускал и шею сворачивал? Не припомню за своим таких моментов.
Ну а если и обратит внимание на мимо проходящую красивую, эффектную, что ж тут такого? Можно подумать если мимо меня пройдет носитель отличного генофонда, я сделаю вид, что не увидела. Ну вид то может и сделаю, но я же не слепая. Да и он то же) У меня нет на эту тему комплекса. Скорее больше забеспокоило бы если бы он не обращал внимания на женщин.

220145,192 написал(а):

И какая у вас реакция в такие моменты?

забьюсь в истерике  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

28

223629,20 написал(а):

А если серьезно, что значит глазел?

Сосредоточенный взгляд на другой особе женского пола))

0

29

223660,192 написал(а):

Сосредоточенный взгляд на другой особе женского пола))

А вот он, взгляд этот, может же быть вызван чем угодно. Может эта особа ему обзор на проспект загораживает)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

223834,20 написал(а):

А вот он, взгляд этот, может же быть вызван чем угодно. Может эта особа ему обзор на проспект загораживает)

Ты очень либеральная))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас