Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала


Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала: актера обвиняют в интимной связи с собакой

Скандальный актер в очередной раз шокировал общественность. Недавно в Сети появилось "домашнее" видео, из-за которого Панина обвинили в зоофилии.

Алексей Панин хорошо известен многим своими странными поступками. Актера уже давно называют "главным дебоширом страны", однако в этот раз Панину удалось по-настоящему ошеломить публику.

В передаче "Говорим и показываем", которую транслирует канал "НТВ", появился шокирующий видеоролик. Перед трансляцией видео ведущий программы попросил многих впечатлительных зрителей выключить телевизор либо отвернуться от экрана. На видеоролике запечатлены интимные утехи Алексея Панина, его любовницы и собаки.

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, которая присутствовала в эфире передачи, сразу заявила, что такого психически неуравновешенного человека нужно изолировать от общества. Также против актера могут возбудить уголовное дело.

Зрители, которые находились на съемках передачи, были шокированы увиденным. Многие предложили лишить Панина родительских прав. "Только представьте, что он приходит домой и дочь целует этим ртом", - высказалась одна из участниц обсуждения.

Панин заявил, что о ситуации со съемками программы НТВ ему рассказали друзья. Он считает эту программу местью за то, что некоторое время назад он отказался принимать участие в другой программе этого же телеканала. А ведь они были согласны доставить его в Москву в любой момент.
Алексей Панин объяснил, что уже давно не употребляет спиртное и его больше не окружают скандалы, но ведущих программы интересовали именно эти темы. Он счел, что это сделано специально для того, чтобы перед важным для него судом его имя было смешано с грязью. Сейчас он просто работает и воспитывает дочь.
По словам актера, вся эта грязь не имеет к нему никакого отношения. И на видео сексом с собакой занимается не он. Это другой человек. Либо фотошоп, где специально подставлено его лицо.
«Меня уже обвиняли в педофилии, теперь вот в зоофилии. Дальше что? Обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса?», - в ярости заявил Панин. Он также отметил, что подаст в суд, если видео все же выйдет на канале НТВ

Напомним, Алексей Панин поддержал автора скандальной выставки фотографий голых детей Джока Стерджесса. Актер уверен, что люди не должны стыдиться своего тела

wwwrusdialog.ru

0

2

У меня нет слов............. Одни негативные эмоции...... :angry:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

3

Это же надо было так чем то обкурится...  http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

+1

4

Ну делает гадости, да. Но он же сам себе дома и не пропагандирует ничего.
Для меня все эти участники в студии точно так же гадости делают. Обсуждая на всю страну. Все умные такие и правильные. Но у любого из них тоже есть "грязное белье", и думаю что никто не хочет, что бы им потрусили на камеры на всю страну.
Вообще запретил бы всякие подобные передачи любителей посплетничать и обсуждать других.

0

5

225098,192 написал(а):

Ну делает гадости, да. Но он же сам себе дома и не пропагандирует ничего.
Для меня все эти участники в студии точно так же гадости делают. Обсуждая на всю страну. Все умные такие и правильные. Но у любого из них тоже есть "грязное белье", и думаю что никто не хочет, что бы им потрусили на камеры на всю страну.
Вообще запретил бы всякие подобные передачи любителей посплетничать и обсуждать других.

Согласна Никит с тобой...К тому же у него растёт дочь а пойдёт она в школу и все пальцем будут тыкать,что она дочь зоофила.
И не известно как  отразиться это на детской психике . Об этом мадам не подумала когда показала на всю страну это видео . Можно было всё по тихому решить не травмируя ребёнка.
Жаль девочку.

0

6

Ну блин, я тоже все понимаю, но шпилится с собакой-это-это,фуууу. Видать к кому попала эта пленка не смог промолчать и не офишировать. Хотя такие вещи конечно не стоит выносить на весь мир.

0

7

Опять этому придурку неймется? По-моему, чтобы подобные... хм... персонажи стали нормальными людьми их нужно запретить показывать по телевизору и упоминать в газетах и журналах. Если станет не перед кем выделываться, тогда и вся такая дурость сойдет на нет. Жаль, что этого никогда не будет, газетам и телевидению нужен рейтинг, а людям - зрелища.
Но опять же, я понимаю, пиар, слава (пусть и такая, с душком), но с собакой... эт все ж таки перебор :x

Подпись автора

Палач не знает роздыха...
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

+1

8

Нет слов, стыд какой. Но я допускаю мысль, что это может быть спланировано для пиара. Звёзды они такие..что только не придумают.

0

9

Интересно, дети моей подруги живут по соседству с Паниным
Говорят, очень хороший сосед, вежливый, спокойный, всегда поражаются историям о нем в прессе  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

10

331761,27 написал(а):

спокойный, всегда поражаются историям о нем в прессе

Пиар.

0

11

Ameli, похоже на то

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Алексей Панин попал в центр шокирующего скандала