Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Поздравления! » Какой сегодня праздник ?


Какой сегодня праздник ?

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

http://www.nastol.com.ua/pic/201403/1920x1080/nastol.com.ua-89331.jpg

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

2

29 Ноября 2016 г. – Вторник День буквы Ё233 года  Праздник угукальщиков  Мостодень (день мостов)  Международный день солидарности с палестинским народом38 лет Именины у Матфея  День Апостола и Евангелиста Матфея Источник

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

3

Завтра – 30 Ноября 2016 г. – Среда  Всемирный день слонов  День держания хвоста трубой и носа морковкой Международный день защиты информации28 лет  Праздник неглиже  День независимости - Йемен49 лет  Именины у Григория, Лазаря, Никона, Михаила  День преподобного Никона Радонежского Источник

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

4

238947,310 написал(а):

Завтра – 30 Ноября 2016 г. – ..Праздник неглиже.. 

Хм... http://se.uploads.ru/7sH21.gif отметить чтоль))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

5

238967,240 написал(а):

Хм...  отметить чтоль))

Целиком разделяю!

+1

6

238967,240 написал(а):

Хм...  отметить чтоль))

фото отчет сделать не забудь и сюда скинуть )))) :D

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

7

Если успею))) а то праздник пройдёт и уже не актуально будет))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

Сегодня не праздник. Сегодня капец. Нас снегом завалило. Автобусы не ходят

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

Сегодня Международный день защиты информации. А больше я вам ничего не скажу

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

10

Завтра – 1 Декабря 2016 г. – Четверг  Международный день невролога  День белой козы  День войск Воздушно-космической обороны (ВКО)5 лет  День рождения Пермского края11 лет  Всемирный день борьбы со СПИДом28 лет  День победы русской эскадры у мыса Синоп163 года  День независимости - Португалия  Именины у Платона, Романа

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

11

2 Декабря 2016 г. – Пятница День пушистой нежности День фортуны  День банковского работника России26 лет День 2D-художников  Международный день борьбы за отмену рабства67 лет  День шлепанцев - Новая Зеландия День независимости - ОАЭ  Именины у Адриана, Илариона

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

12

Завтра – 3 Декабря 2016 г. – Суббота Международный день инвалидов24 года  День положительных ответов  День юриста8 лет  Всемирный день компьютерной 3D-графики18 лет  Международный день борьбы с пестицидами32 года  День неизвестного солдата  Именины у Анатолия, Анны, Феклы, Григория, Иоанна, Иосифа, Исакия, Прокла  День памяти богатыря Святогора

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

13

4 Декабря 2016 г. – Воскресенье День душистых носков  Международный день объятий (International Hug Day)  День сетевика  День аудитора и бухгалтера Краснодарского края10 лет  День угощения птиц и белок  День российской информатики68 лет  День заказа подарков Деду Морозу  День образования Контрольно-профилактического отдела (КПО) МВД РФ День ремесленников - Мексика  День окружающей среды - Таиланд  Именины у Александра  День святой Варвары

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

14

5 Декабря 2016 г. – Понедельник Самый несносный день в году  Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (Всемирный день волонтёров)31 год  День поющих звезд  День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой75 лет  День работников статистики - Украина  Именины у Филимона, Архиппа, Михаила, Валериана, Максима, Петра, Прокопия, Цецилии, Ярополка Прокопьев день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

15

6 Декабря 2016 г. – Вторник  День рыжих мыслей  День памяти великого князя Александра Невского  День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России25 лет  День микроволновой печи - США (National Microwave Oven Day)71 год  День Вооружённых Сил - Украина День независимости - Финляндия99 лет  Именины у Александра, Алексея, Григория, Феодора, Митрофана, Макария Митрофанов день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

16

7 Декабря 2016 г. – Среда  День собутыльника  День святой великомученицы Екатерины  Международный день гражданской авиации20 лет  День кисельных девиц  День местного самоуправления - Украина  Именины у Екатерины, Августы, Порфирия, Симона, Григория, Ивана, Александра, Митрофана, Евгения, Михаила, Алексея, Марка

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

17

Завтра – 8 Декабря 2016 г. – Четверг  День Великого Незнания  День образования российского казначейства24 года День художника в России  День конституции - Узбекистан  День работников радио и телевидения - Кыргызстан  День студента - Болгария, Македония  День конституции - Румыния Именины у Климента, Петра, Ярослава, Павла, Ивана, Василия, Виктора, Александра, Григория, Кузьмы  Климентьев день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

18

Праздники – 9 Декабря День Героев Отечества  День оживления  День рождения компьютерной мыши  День грузчика  Международный день борьбы с коррупцией  День рождения Оле-Лукойе Именины у Георгия, Иакова, Иннокентия, Алипия  Егорий Осенний

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

19

10 Декабря 2016 г. – Суббота  Всемирный день футбола (World Football Day)  День сидения на окне  Всемирный день прав человека66 лет  День засандаленных День Нобеля  День создания службы связи МВД РФ67 лет  День марийской письменности  Именины у Гавриила, Всеволода, Якова

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

20

246886,310 написал(а):

10 Декабря 2016 г. – Суббота  Всемирный день футбола (World Football Day)  День сидения на окне  Всемирный день прав человека66 лет  День засандаленных День Нобеля  День создания службы связи МВД РФ67 лет  День марийской письменности  Именины у Гавриила, Всеволода, Якова

Блин, и поздравить то некого....)
А вот день футбола весомо!!!)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

21

246901,240 написал(а):

Блин, и поздравить то некого....)
А вот день футбола весомо!!!)

Поздравляй с днем футбола фанатов та много этого вида спорта )

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

22

11 Декабря 2016 г. – Воскресенье Международный день гор13 лет  День памяти русских солдат, погибших в Чечне22 года  День северного сияния в холодильнике  Всемирный день детского телевидения и радиовещания22 года  Международный день танго  Всемирный астма-день18 лет  День благотворительности - Украина  Именины у Василия, Григория, Иоанна, Стефана, Феодора Сойкин день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

23

Праздники – 12 Декабря  День Конституции Российской Федерации  День почесывания за ухом  День сотрудников таможенных органов - Казахстан  День сухопутных войск - Украина  День независимости - Кения  День национальной литературы - Кыргызстан  Именины у Парамона, Николая, Сергея, Ивана, Дениса

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

24

13 Декабря 2016 г. – Вторник  Праздник живота День медведя  День ванильного неба  День святой Люсии  День святого апостола Андрея Первозванного  День республики - Мальта  Именины у Андрея, Ивана

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

25

Праздники – 14 Декабря  День выпускания птиц души  День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС  Именины у Наума, Филарета, Анастасии, Дмитрия, Порфирия  Наумов день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

26

15 Декабря 2016 г. – Четверг  Ночь валяния под лавкой  Международный день чая (International Tea Day)  День приручения уличных фонарей  День образования Радиотехнических войск ВВС РФ65 лет  День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей25 лет  День Заменгофа  День работников суда - Украина  День королевства - Нидерланды Именины у Аввакума, Афанасия, Иоанна, Андрея, Стефана • День Аввакума

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

27

16 Декабря 2016 г. – Пятница  День лохматых  День покорения вершин  День Мировой Немоты и Тишины (Иван Молчальник)  День независимости - Казахстан  День работников МЧС - Азербайджан Национальный день - Бахрейн  Именины у Саввы, Феодула, Иоанна, Феодора

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

28

17 Декабря 2016 г. – Суббота  День ракетных войск стратегического назначения (РВСН) РФ10 лет  Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости15 лет  Праздник выкаблучников  День риэлтора20 лет  День ванных флотилий  День сотрудников Государственной фельдъегерской службы220 лет  День святой Варвары Великомученицы  Праздник утренних иллюзий  День белорусского кино  День работника государственной исполнительной службы - Украина  Именины у Варвары, Иоанна, Иулиании

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

29

18 Декабря 2016 г. – Воскресенье  День сворачивания в клубочек  Международный день мигранта16 лет День работников органов ЗАГСа99 лет День арабского языка  День службы собственной безопасности МВД21 год  День Преподобного Саввы  День полиции - Молдавия  Национальный день - Катар Именины у Саввы, Гурия, Захарии, Геннадия, Ильи, Сергея

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

30

19 Декабря 2016 г. – Понедельник День святого Николая Чудотворца  День скрещивания пальцев  Международный день снабженца  День военной контрразведки Международный день помощи бедным  День рождения линолеума153 года  День адвокатуры - Украина Именины у Николая, Максима

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Поздравления! » Какой сегодня праздник ?