Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » У кого что болит?


У кого что болит?

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Заболели? Тогда вам сюда!

Жалуемся на всякие на недуги , и,  помогаем друг другу советами! http://s8.uploads.ru/jN3i2.gif

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

2

какая актуальная тема  :D  у меня 4 дня поднимается температура до 39 ( озноб, глаза болят , в ушах от насморка уже тяжесть , ощущение , что слышу туго ... кашель смешанный ... похоже на бронхи... болит все ... [взломанный сайт]

0

3

Kotёno4ek написал(а):

у меня 4 дня поднимается температура до 39 ( озноб, глаза болят , в ушах от насморка уже тяжесть , ощущение , что слышу туго ... кашель смешанный ... похоже на бронхи... болит все ...

Лечение хоть какое то принимаешь?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

4

White dress написал(а):

Лечение хоть какое то принимаешь?

конечно

0

5

Все болит, ничего не помогает... Обчихали, видимо,  меня на работе  :dontknow: . Ну да ничего, я все равно сегодня в театр пойду. Сегодня весь день буду марафетом заниматься, так что никто и не догадается, что мне не здороваться.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Только что подметила, когда у человека поднимается температура, ему плохо, а мне хорошо, у меня сознание расширяется  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

И я пожалюсь здесь..
Осип, голос потерял...
На подчиненных сиплю ...  :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

8

maxzzz,  утрой подчерненным праздник - возьми больничный.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

ингаляции вроде помогают )

0

10

Kotёno4ek, я вчера честно собиралась поделать ингаляции, но что-то пошло не так... Лень родилась вперед меня, и я успокоилась тем, что намазала себя "звёздочкой " перед сном.
А с чем ты ингаляции делаешь?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила, с физраствор/ лазолван ... и вместе и просто физиком ... вздох уже начала делать ) пару раз с беродуалом сделала , но он очень сильный

0

12

maxzzz написал(а):

Осип, голос потерял...
На подчиненных сиплю

Макс, есть народное средство с помощью очисток картофеля, помогает очень быстро вернуть голос.
Нужно почистить картошку, и эти шкурки поварить, добавить не много подсолнечное масло.После того как всё это чуть по варилось, нужно сделать ингаляцию, накинуть  полотенце на голову и подышать этим паром.
После первой процедуры голос прорежется.
Ещё не помешают ножные ванны
А делать ножные ванны надо с горчицей. В тазу с горячей водой около 10 литров чтобы ноги терпели, размешать 2 столовые ложки горчичного порошка. Длится процедура минут 20. После этого ноги растираются насухо и надеваются шерстяные носки.
Ещё с детства меня бабушка лечила этим средством, зато ни какой химии...

0

13

Kotёno4ek написал(а):

с физраствор/ лазолван ... и вместе и просто физиком ... вздох уже начала делать ) пару раз с беродуалом сделала , но он очень сильный

  Так у тебя небулайзер. Это хорошо. Но у меня нет, я собиралась паровлажную ингаляцию поделать, по типу той что выше Юля описала. А беродуал противоастматический компонент, еще бы он не сильный.

Adelia написал(а):

А делать ножные ванны надо с горчицей. В тазу с горячей водой около 10 литров чтобы ноги терпели, размешать 2 столовые ложки горчичного порошка. Длится процедура минут 20. После этого ноги растираются насухо и надеваются шерстяные носки.

  Надо будет попробовать.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Что то голова болит всё больше и больше........

0

15

Adelia, А таблеточку обезболивающую прими! :dontknow:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

16

О, как! Все болеют)))А я уже выздоровел. Провалялся в постели с температурой под 40.
Но, уже лучше!
Всем скорейшего выздоровления!  Лето набирает обороты)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

17

Adelia написал(а):

А делать ножные ванны надо с горчицей.

ага ) это кому еще идет такая процедура ... мой организм реагирует на нее поднятием температуры , кстати и у дочки тоже... не знаю почему ...

0

18

Kotёno4ek написал(а):

кстати и у дочки тоже... не знаю почему ...

Я не силён в этом, но мне кажется, что у тебя аллергия на горчицу раз так организм реагирует)))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

19

AleksiN написал(а):

О, как! Все болеют)))А я уже выздоровел

Присоединяюсь. Я то же уже огурцом... В смысле молодцом.  :yep:
  Выздоравливайте все, да поскорее!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

А у меня чего то, печёнка побаливает.... Наверное пора почистить её.... :(

0

21

А у меня чего то, печёнка побаливает.... Наверное пора почистить её.... :(

0

22

Adelia написал(а):

А у меня чего то, печёнка побаливает.... Наверное пора почистить её..

О, печень надо беречь. Попробуй почистить овесолом. Иногда у меня тоже  хватает.
Я сразу овесолом спасаюсь и забываю на долго))))
Хотя, конечно.....лучше у врачу на осмотр, а то мало ли))) :dontknow:
А то щас на советуем)))

0

23

У кого, чего болит, тот о том и говорит©))) А у меня нога не проходит, вот...

0

24

Malinka написал(а):

Попробуй почистить овесолом.

Да, уже начала курс... Это сухарики  с пепси - колой дают о себе знать:D

Александр написал(а):

А у меня нога не проходит, вот...

Переломы долго  о себе ещё будут давать знать.... :(

0

25

Мне стыдно спрашивать, но я уже все перепробывала,а к помощи таблеток прибегать не хочется. Как успокоить тик? Верхнее веко на левом глазу уже задолбало мандражировать.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

Мила
можно попробовать физику: веко пальцами надо или сильно растянуть, или наоборот, сжать поперек движения тика, зафиксировать в таком положении на минуту (пока устойчиво не почувствуешь что тика нет) и потом очень медленно отпустить, и медленно нежно моргать некоторое время

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

27

Мерани
Спасибо! Кажется помогает...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

Adelia
Malinka
на сколько мне известно, печень болеть не может, так же как и яичники и еще куча органов у которых нет чего-то там что даёт информацию мозгу о боли))

0

29

мантихора написал(а):

на сколько мне известно, печень болеть не может,

Ну надо же... если бы не написала,  я и не знала бы, что печень болеть не может.... Это значит, она в тишине и молча разрушается..... Офигеть! :huh:
Но, болело в области печени, да и подташнивало....
Пропила овесол, и стало на много лучше...

0

30

Adelia написал(а):

Ну надо же... если бы не написала,  я и не знала бы, что печень болеть не может.... Это значит, она в тишине и молча разрушается..... Офигеть! 
Но, болело в области печени, да и подташнивало....
Пропила овесол, и стало на много лучше...

я могу конечно ошибаться, но сколько случаев знаю, даж от цирроза печени умирают-не болит. по тому столько и запущенных случаев с болезнями печени связанных, что она о себе не дает знать, только когда уже поздно и белки глаз и коже желтетть начинает. но эт только мой скромный багаж, что видела. но я ж не врач, можт что-то путаю.
хотя у меня так яичник болит) все врачи в один голос на меня ругаются, что он не может болеть. там кишки еще могут проходить, но не они точно. с ними проблем нет, а вот яйка-да. бобо)))) бывает так болит, что аж в ногу отдает и ногу волочу. и там проблемы большие))))

Отредактировано мантихора (28-08-2014 16:21:38)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » У кого что болит?