Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека:
1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца;
2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери;
3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью? )))
Или смогли бы сами воспользоваться такой возможностью для обретения счастья материнства?
Как относитесь к суррогатным женщинам?
Я очень негативничаю по этому поводу  и таких женщин суррогатных не понимаю..
как можно вынашивать дитеныша под сердцем, а потом его отдать?)))

0

2

Своего ребенка я бы отдать не смогла
Но и суррогатных матерей я не осуждаю, ровно как и тех, кто отказался от ребенка в роддоме, как бы это ни звучало
У любой медали всегда 2 стороны
Если бы не суррогатное материнство и не отказные дети, многие женщины не смогли бы воспитывать детей, ставших своими
Я сама воспитываю приемного ребенка, ставшего своим, родным и самым любимым и значимым в жизни
И я ничуть не осуждаю ту девочку, которая родила ребенка, напротив, я ей очень за это благодарна

Так что прежде, чем закидывать камнями, следует, с моей точки зрения, учитывать все аспекты данной проблемы

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

+1

3

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью? )))

Исключено.

243867,119 написал(а):

Или смогли бы сами воспользоваться такой возможностью для обретения счастья материнства?

Тоже нет, только свой ребенок, чужих не нужно.

243867,119 написал(а):

Как относитесь к суррогатным женщинам?

К тем, кто сразу знает, что будет отдавать детей и кто намеренно за деньги вынашивает - резко негативно.

Но к тем, кто таких детей принимает в семью - с пониманием. Ведь может быть бесплотность, а это единственный шанс заботиться о ребенке.

0

4

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью? )))

Исключено.

243867,119 написал(а):

Или смогли бы сами воспользоваться такой возможностью для обретения счастья материнства?

Тоже нет, только свой ребенок, чужих не нужно.

243867,119 написал(а):

Как относитесь к суррогатным женщинам?

К тем, кто сразу знает, что будет отдавать детей и кто намеренно за деньги вынашивает - резко негативно.

Но к тем, кто таких детей принимает в семью - с пониманием. Ведь может быть бесплотность, а это единственный шанс заботиться о ребенке.

0

5

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью? )))
Или смогли бы сами воспользоваться такой возможностью для обретения счастья материнства?
Как относитесь к суррогатным женщинам?

1. нет не смогла бы
2. скорее бы приемного взяла
3. не понимаю, но и не осуждаю - кто знает, что там в ее жизни и голове  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

6

1. Не не смогла бы, а просто не вижу смысла этим заниматься.
2. Воспользоваться услугами бы смогла.
Хотя мне больше по душе идея о приемном ребёнке .
3. Нормально отношусь к суррогатному материнству.
С его помощью многие семьи могут обрести свою долю счастья.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

7

243867,119 написал(а):

могли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью? )))

Нет.

243867,119 написал(а):

Я очень негативничаю по этому поводу  и таких женщин суррогатных не понимаю..
как можно вынашивать дитеныша под сердцем, а потом его отдать?

И мне сложно понять.Потому как не была в таком положение.

0

8

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью?

Нет конечно. Даже если у меня будет очень большое желание помочь человеку который не может иметь детей, то я просто не смогу отдать кроху с которой я пробыла столько времени, родила и увидела просто!Да ни за что! И ни что меня не сможет заставить так поступить, даже если у меня будет бедственное положение, ну бессильна я над своими материнскими чувствами!

0

9

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью?

Ни за что на свете и ни при каких обстоятельствах.

0

10

243867,119 написал(а):

Смогли бы вы стать для кого-то суррогатной матерью?

Нет.

243867,119 написал(а):

Или смогли бы сами воспользоваться такой возможностью для обретения счастья материнства?

Если бы я не смогла иметь возможность родить самой, то возможно.

243867,119 написал(а):

Как относитесь к суррогатным женщинам?

Да нормально.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #В ожидании чуда или к нам аист прилетел » Суррогатное материнство