Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?


Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

486619,888 написал(а):

В моём случае точно нет, я же безуспешно волочился. Там вообще всё было сложно, у современных девушек вообще что-то поломано - они не ценят верность. То есть в моём случае облом с девушкой был потому, что я нетактично погасил фары её подруге (а надо было, видимо, трахнуть), которая хоть и замужем, но любит гульнуть. Девушки с подругами всегда ужасны, подруга обязательно на тебе чуть ли не висит, причем даже не в переносном смысле а в прямом, ты её отфутболиваешь и первое что она делает - это бежит на тебя наговаривать этой. Но это давно было, во времена, когда я еще не был ТНН с уклоном на 2d, и мне нравились живые девушки, а не нарисованные, ну и я тогда еще не знал пословицы, что люди определяются по тому, какие у них друзья и подруги.

В общем история была примерно следующая: злой паша, 4 очень злые девушки и 4 вообще бешеные, неадекватные подруги девушек, с оскорбленным самолюбием (а учитывая моё крайне низкое тогдашнее социальное положение их самолюбие было вообще раздавлено). Сам не знаю как я тогда докатился до такого идиотизма   А, ну и конечно у меня тоже было оскобленное самолюбие, амбиция и всё такое, иначе чего бы я стал такой хернёй страдать. Самым комичным было то, что когда я уже кого-то заинтересовал (из тех, кого хотел заинтересовать) вышло, что они мне уже ни к чему, и их с этого тоже бомбануло, тоже амбиция, задетое самолюбие и всё такое.

Короче из всего произошедшего я усвоил одну вещь: от женщин лучше держаться подальше, они все неадекватные и единственное, что их может положительно характеризовать, это большое приданое.   В остальных случаях ухаживать ни за кем не надо, я не конница буденного у постели больного горького.

Отрицательный краткий опыт понизил самооценку.
Это не все девушки плохие,  а мне наверняка откажут.
Значит нужно себя оправдать.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

32

Нет, такого никогда не было у меня.

0

33

нет такого не было у меня.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

34

Волочиться за двумя-тремя - было дело, а вот влюблен - неа, это перебор ))

0

35

486639,1770 написал(а):

Отрицательный краткий опыт понизил самооценку.
Это не все девушки плохие,  а мне наверняка откажут.
Значит нужно себя оправдать.

Трындец, вы как баран сообразительный...  :crazyfun:  Причем тут "откажут"? Там можно было перетрахать хоть всех и сразу, что все мои предшественники и делали, а потом не знали как бы от этой славной компании отбрехаться и в какой туман красиво уйти. Чего, ни разу не сталкивались с такими женщинами, которые не умеют понимать "нет"? Обычные скучающие обывательницы, скучная жизнь, скучный муж, а в одном месте чешется. На фиг мне сдалась чужая жена да еще с чужим ребенком, да еще и с ней пара таких же подруг?! У меня на всех ни денег, ни здоровья не хватило бы  :crazyfun: Там же не просто трахаться, там еще и бухать, а то и травку покуривать. Чо я не знаю, что ли... Я ж видел их периодических ухажеров, они на зомби смахивают.

Если вы сами к бабе на квартиру въехали приживальщиком, это не значит что мне такое подходит, одного мужа выпереть и самому вместо него пристроиться. Я был нищим, но не до такой же степени, ну! Совсем-то уж палку не загибайте ))

0

36

в женщин нет, а в мужчин да

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

37

Было. Потом ни с кем не остался.

0

38

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Нет.

254338,119 написал(а):

И как думаете,такое вообще возможно?

Судя из постов,  возможно.

518266,870 написал(а):

Было. Потом ни с кем не остался.

Как гласит поговорка" За двумя зайцами..."ну  дальше сам знаешь.

0

39

Нет. Если любить, то одного. Иначе не получается.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?