Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?


Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Как вы считаете?

(Только пожалуйста, соблюдаем правила хорошего тона
Весь "флейм" в теме будет удаляться!
)

0

2

Русский народ отодчив. Простили же Земфиру, после ее объяснений и посылом нахер на другом концерте тех кто пихал ей жолто-голубую тряпку.
Так же и Макара простят, если он публично признает, что был не прав, что в Киеве фашистский режим , а он был романтическим мудаком, не видившим очевидного.
Хватит ли ума у него на это? Сомневаюсь.
Поэтому, сомневаюсь что простят.
Для справки: с 12-ти лет слушал Машину времени, на их песнях учился играть на гитаре. Но несмотря на это , думаю, что Макар опозорился по полной. Лучше бы он погиб как Цой в 90х, и остался легендой, чем вот так обоср.ться

Отредактировано STARGAZER (21-01-2017 14:41:44)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

3

Обретение в Макаревиче "эпицентра всенародной любви", как и его утрата певцом - сильно преувеличены))) Для меня он - автор и исполнитель песен) Все остальное не играет никакой роли)
Совершенно не важно, был ли антисемитом и нацистом великий реформатор оперы Рихард Вагнер) Я не собираюсь менять отношение ни к "Океану Эльзи", ни к Ляпису)) "Воины Света" - классная песня, и мне все равно, где для нее черпалось вдохновение) Вся эта подростковая истерия по политике - проходящее, белый шум)) Музыка безотносительна)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано Allegra (21-01-2017 15:02:59)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+3

4

Allegra,  ну не скажи. Мне океан всегда казался бандеровским

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

268613,266 написал(а):

Мне океан всегда казался бандеровским

Что значит" бандеровским"? Простите, что вмешиваюсь.

Отредактировано Roar (21-01-2017 15:25:49)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

6

268618,494 написал(а):

Что значит" бандеровским"? Простите, что вмешиваюсь.

Отредактировано Roar (Сегодня 15:25:49)

Слушал пару его интервью. Не воспринимаю. А после мацдана так вообще вычеркнул из восприятия

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

Только публичные извинения и признание своей ошибки. Музыка это хорошо, но он пошел против своего народа публичными высказываниями. Многие музыканты стараются оставаться аполитичными и на широкой публике не высказывают своих взглядов.
И тем более не дают концертов людям, которые стреляют ежедневно по русским людям на Донбассе.

Отредактировано Nomad (21-01-2017 16:39:15)

+2

8

Для жителей России возможно и можно выпросить прощения, а вот у жителей Донецка и Луганска - никогда.

+3

9

Да на кол его)) Нацистов поддержал - прощению не подлежит.

+1

10

Гондон штука одноразовая. Второй попытки не будет )

+1

11

268587,119 написал(а):

Как вы считаете?

К нему уважения не испытываю. Хотя некоторые песни мне нравятся.
http://s6.uploads.ru/dyHCG.jpg

0

12

Что-то давно не видно и не слышно больше Макаревича.
Ушел в подполье...))

Отредактировано Den (01-11-2018 11:48:07)

0

13

473868,890 написал(а):

Что-то давно не видно и не слышно больше Макаревича.
Ушел в подполье...))

Отредактировано Den (Сегодня 11:48:07)

Да вроде песню новую выпустил, нормальная такая .В хит параде чартовой дюжины на нашем радио.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

14

473868,890 написал(а):

Что-то давно не видно и не слышно больше Макаревича.
Ушел в подполье...))

Отредактировано Den (Вчера 11:48:07)

А кто это?
А... когда то Смак вел... или Аншлаг... да, чот припоминаю...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?

Как музыкант? 
Он ушел вместе с "Машиной времени",  ну возможно его и помнит старшее поколение. Молодежи он не интересен.
Как человек?
Возможно его будут помнить некоторое время, только из-за того, что он встал против власти во время правления Путина. Не более.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

Он предал свой народ. А предателей не прощают. Он мне стал противен и повернуться к нему я уже не смогу.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

17

473946,260 написал(а):

Он предал свой народ. А предателей не прощают.

В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!
https://www.politforums.net/internal/1513698336.html

Подпись автора

Грустно..))

+1

18

Ну и что... Это не повод повернуть меня к нему. Но в нашей стране антифашисты есть,будут и их большинство.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

19

473976,260 написал(а):

Это не повод повернуть меня к нему

Отвечу словами одной из его песен:
- "Только помни, ты будешь один,
     И на самом краю,
     Только помни, что правда всегда победит,
     Даже если погибнет в бою.
     Береги каждый день,
     Пока ты живой,
     И пока твой ангел с тобой,
     Пой!"

Подпись автора

Грустно..))

0

20

Двуличная личность. в песнях поёт одно,а поступки совершает отвратительные и обливает грязью свою страну ,которая дала ему возможность иметь ансамбль и петь в нём. Нет любви у народа лично к нему уже никогда не будет той которая была.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

21

268673,677 написал(а):

Для жителей России возможно и можно выпросить прощения

Не согласна.Этого сделать ему уже нельзя ,слишком далеко он зашёл со своими выступлениями. У Задорного есть хорошие слова относительно того,что критиковать можно по разному...https://i.imgur.com/BFHzrqB.jpg

Отредактировано варвара (02-11-2018 13:26:03)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

22

473945,809 написал(а):

только из-за того, что он встал против власти во время правления Путина. Не более.

ды ладна?)))
https://i.imgur.com/s6v0uwK.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

473956,28 написал(а):

В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

иииии?...
Мысль продолжи

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

https://i.imgur.com/qUX7em0.jpg

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

473991,260 написал(а):

Нет любви у народа лично к нему

)) Вы, уверен, весь народ опросили))
Как относитесь к Дали, Гиппиус, Мережковскому, Гамсуну?)

Подпись автора

Грустно..))

0

26

473999,266 написал(а):

иииии?...
Мысль продолжи

Сколько раз ты осудил здесь на форе русских фашистов?)

Подпись автора

Грустно..))

+1

27

Песни Макаревича как передают так и будут передавать и слушать, это молодость наша, я впервые услышала его песни, когда брат принёс касету, плохой звук, всё трещало, это песня- Балаган ))
а под Пока горит свеча мы танцевали на дискотеках, он человек со сформировавшимся мировоззрением, поступки его вполне логичны, просто...он имеет право говорить, как считает нужным.
http://vse-krugom.ru/chto-sdelal-makare … a-ukrainu/

+2

28

474005,28 написал(а):

Сколько раз ты осудил здесь на форе русских фашистов?)

А что, у нас русские нацисты пользуются поддержкой правительства?  Они  маршируют по нашим городам с факелами?  Они заседают в правительстве?
Они вывешивают на Спасской башне портрет Власова? Они жгут людей в Доме Профсоюзов, и  избегают наказания?
Жду ответа

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

29

474005,28 написал(а):

Сколько раз ты осудил здесь на форе русских фашистов?)

Мы не фашизм обсуждаем ,а в теме стоит конкретный вопрос относительно конкретного человека.  Сможет ли А.Макаревич снова завоевать любовь народа  России?

Отредактировано варвара (02-11-2018 16:33:50)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

30

474017,266 написал(а):

Они  маршируют по нашим городам с факелами?

Подпись автора

Грустно..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?