Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дом в котором мы живем! » Бессмертный город нашей славы, Святыня русских моряков.


Бессмертный город нашей славы, Святыня русских моряков.

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

На счёт грязной воды не знаю но около скал где всё время купался вода была чистенькая тёплая и глубина вполне нормальная. И их там было не мало.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

392

Медузы размножаются в теплой воде.
Из Лагуны медузы ушли и
сегодня полно купающихся в море.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

393

Более трёх веков легендарный российский флот твёрдо отстаивает интересы нашей страны от Тихого океана до Балтики, от Черного моря до Арктики. Созданная Петром Великим русская эскадра не сдаёт позиций и сегодня, наша страна носит статус великой военно-морской державы. Особое место в системе ВМФ занимает Черноморский флот России.
С праздником Севастополь    и все военные моряки  !

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

394

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

395

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/594686.webp

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

396

Варвара, Это вам Байден сам сказал или Звезда на пела   http://forumupload.ru/uploads/0017/35/ec/2/715972.gif

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

397

А вам не все равно? Вы не в России живете?  Об  этом еще украинские лидеры Тимошенко и Ющенко мечтали,а потом отказались от своих слов .А вам что выход в Черное море не нужен ,и база ЧФ не нужна ? Что-то от вас совсем не русским духом пахнет....Прекратите меня унижать и оскорблять У вас лучше получается играться.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

398

571577,260 написал(а):

Прекратите меня унижать и оскорблять

Варвара да в конце концов мне это уже всерьёз надоело. Как вы унижаете Украину и их правительство какое оно ни было бы. Запомните правительство это временно, а народ постоянно.
Вы предпочитаете розовые очки, да пожалуйста только не занимайтесь пропагандой прекрасно знаете чего. И потом почему вы ушли с беседки, а вам скажу вы там всё в защиту Путина и всей власти но народ на форуме смотрит на происходящее более объёмно и с понятием без розовых очков. И на все ваши посты реакция была абсолютно противоположная и ни каких сторонников и поддержки вы там не видели поэтому и ушли. А тут спокойно тихо и можно вываливать ........... И не трогайте Украину и их внутренние дела. Тут есть тема и политика и последние новости, я тоже был бы не против пописать о своей любви к Путину например об игрушечном параде и многое другое чего нету в СМИ но почему-то этого не делаю, потому что у людей разные взгляды и зачем провоцировать.

571577,260 написал(а):

У вас лучше получается играться.

Я вас разочарую у меня всё лучше получается. ---- УМНАЯ ВЫ НАША

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

399

Не трогайте Путина. Вы мне неприятны и с вами я более общаться не хочу И не вам решать любить мне украинцев или их  ненавидеть. Севастополь -был  всегда  и будет многонациональным  городом ,где все дружны и ни кто не запрещает говорить на родном языке.  Я ни чего не выпаливаю,а  вам очень хотелось бы ,чтобы я была вашим сторонником,но у нас разное понятие реальности ,потому что мы живем в разных регионах и  у нас разное видение и  восприятие всего происходящего

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

400

571587,260 написал(а):

Вы мне неприятны

А мне то как ........

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

401

Крым он принадлежит крымчанам, тем ,кто там живёт и работает, тем кто его строит и делает краше, тем ,кто погибал отстаивая его против фашистов и восстанавливал после войны, тем кто сейчас там живёт воспитывает детей и будет жить несмотря на болтовню и демагогию о его принадлежности.
Крым принадлежит и будет принадлежать народу как и все на земле.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

402

Эдуард Асадов
.........................................
Севастополь! В рассветном сияньи ночи, Что ответил бы я на вопрос такой? Я люблю его яростно, всей душой, Значит, быть беспристрастным мне трудно очень.

Но, однако, сквозь мрак, что рассветом вспорот, Говорю я под яростный птичий звон: Для друзей, для сердец бескорыстных он Самый добрый и мирный на свете город!

Но попробуй оскаль свои зубы враг — И забьются под ветром знамена славы! И опять будет все непременно так: Это снова и гнев, и стальной кулак, Это снова твердыня родной державы!

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

403

https://www.facebook.com/10005711918569 … 300237013/

&del&

Отредактировано варвара (31-07-2021 19:18:46)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

404

.....................................................................
Птичий гам сбросит с леса последние сны,
Щебетаньем и пеньем наполнив своим,
Янтарём засверкает смола у сосны,
Просыпается край мой, и я вместе с ним.

Новый день настаёт, продолжается жизнь!
И на сердце легко и светло,
И я божью коровку отпущу нежно ввысь,
Может, хлеб принесёт мне за то.

Неба синь, облака лёгкой пенной волной,
Меня солнышка греют лучи...
Дышит свежестью край мой- он рай мой земной,
В нём нашёл упоенье и от счастья ключи!

Михаил Яичников

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

405

Наконец-таки в нашем городе идет ,дождь  и ушла жара

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

406

а  с чего вы взяли что это святыня моряков?

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

407

А с чего вы взяли что он не святыня русских моряков? Это база Черноморского флота России - это знают все кроме вас

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

408

Вот уже и ноябрь... А у нас по прежнему тепло
И даже видели во время прогулки купающихся.
Цветут розы и дубки не обыкновенной красоты
Но и осенний листопад тоже красив.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Дом в котором мы живем! » Бессмертный город нашей славы, Святыня русских моряков.