Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой последний фильм вы смотрели?


Какой последний фильм вы смотрели?

Сообщений 1 страница 30 из 1010

1

Сейчас смотрела комедию "Джунгли"
Классный фильм! :cool:
http://savepic.ru/5551930.jpg
Дата выхода: 29 Ноябрь 2012
Режиссёр: Александр Войтинский
Главные роли: Ирина Медведева, Андрей Гаврилов, Михаил Ефремов, Александр Половцев, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Марина Дюжева, Александр Макогон
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Русский фильм
Продолжительность: 1:30
Просмотрели: 65385
У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Ваши отзывы о просмотренных шедеврах и не очень нашего и зарубежного кинематографа

0

2

а я вот посмотрела "Дуэлянт" (2005, Ю.Корея)
ах, вот такую любовь я обожаю - чтоб на мечах и по грани пропасти!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

Мерани написал(а):

а я вот посмотрела "Дуэлянт" (2005, Ю.Корея)
ах, вот такую любовь я обожаю - чтоб на мечах и по грани пропасти!

Мне такие фильмы тоже очень нравятся!

0

4

Посмотрел этот фильм
http://sd.uploads.ru/KCIoH.jpg

«Нигде в Африке» (нем. Nirgendwo in Afrika) —  художественный фильм, снятый в 2001 году по автобиографическому роману немецкой писательницы Стефани Цвейг. Премия «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке, номинация на «Золотой глобус»

В 1938 году Йеттель Редлих (Юлиане Кёлер) и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер (Мераб Нинидзе). После «цивилизованной» Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыкаются с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении, борясь за выживание среди опаленной солнцем саванны. Но, как и всякий ребенок, Регина быстро привыкла к новым условиям, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота «Чёрного континента» приводит ее в неописуемый восторг, постепенно передающийся ее родителям. Они все больше привыкают к Африке, несмотря на суровые условия существования. Но война настигает семью Редлихов и здесь. Они узнают, что все их родственники, оставшиеся в Германии, погибли в концлагерях…

После окончания войны Вальтер, как юрист, получает назначение в Верховный суд новой Германии. Но ни Вальтер, ни Йеттель, ни выросшая Регина никогда не забудут Африку, ставшую для них второй родиной…

0

5

Adelia написал(а):

Мне такие фильмы тоже очень нравятся!

когда лезвие на горле - это очень эротично!  :D
не люблю розовые слюни...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

http://sd.uploads.ru/t/RSlVx.jpg

Вот сегодня, например, посмотрела фильм "Теорема Зеро" 2014. Небанальное, экстравагантное кино на любителя. Мне понравилось.

Отредактировано Мила (12-08-2014 20:52:11)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Посмотрела сериал "Королева бандитов"
Очень понравился фильм! :cool:
[float=left]http://sd.uploads.ru/p3m2j.jpg
[/float]
Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.

Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен….
Семейное счастье Полины Поливановой оказывается недолгим: Гриша трагически погибает, Татку забирают в приют, а саму героиню выселяют из служебной квартиры и выгоняют с работы.
Полина впадает в отчаяние: она остается одна без средств к существованию, и помощи ей ждать неоткуда. Пытаясь найти хоть какой-то выход, девушка решает отыскать друга Козыря «Сашу Грозу из Ярославля», чьё имя выгравировано на подаренном ей перстне.
Вскоре героиня находит таинственного друга, но, вопреки ожиданиям, Сашей-Грозой оказывается женщина. Она привечает Полину в своём доме, не посвятив девушку, какие тайны хранит их страшный посёлок.
Полине предстоит жить под одной крышей с вдовой серьёзного бандита и ее сыном – красавцем, прозванным Принцем, узнать тайны загадочного Лесника, по слухам, убившего свою жену, и вызвать ненависть соратника Принца – Палача. Каждый здесь ведет свою игру, и Полине придется разобраться в запутанной и опасной головоломке, чтобы найти единственно верный выход…

0

8

Посмотрела сегодня фильм "Вербное воскресенье"
http://sd.uploads.ru/t/tROZ9.jpg

Классный фильм! Посмотрела на одном дыхании))) Прекрасные актеры, интересный сценарий.
Безусловно, этот фильм заслуживает внимания и самых высоких похвал.
Фильм снят талантливо!
События разворачиваются в советские времена 70х годов прошлого столетия. Основное искусство - это театр и балет, куда в принудительном порядке приглашаются все власть предержащие: дипломаты, президенты, премьер-министры. Все только и говорят, что о балеринах. Прекрасные, легкие как бабочки, молодые и стройные они украшают собой любую дипломатическую по сиделку. Но никто не задумывается чего стоит им добиться признания и успеха.

Артур - главный герой сериала, внук члена Политбюро, избалованный и тщеславный молодой человек. Присутствуя на очередном спектакле, баловень судьбы страстно влюбляется в красивую балерину Оксану Лепину. Используя все свои связи Артур предпринимает попытки привлечь внимание балерины, добиваясь разрешения для неё участвовать в зарубежных гастролях, выбивая для неё главные партии в спектаклях. Оксана догадывается кто является её тайным покровителем, но решает, что лучше всего сохранять дистанцию. Но Артур буквально сходит с ума от страсти и готов на всё, чтобы только получить Оксану. Эта страсть молодого человека становится роковой для девушки. Артур привозит её на свою дачу и силой овладевает девушкой. Оксана подает на Артура заявление об изнасилование и дело принимает крутой оборот, но только против самой Оксаны. Слухи об этом доходят до западных журналистов и в придачу к уже существующим проблемам, балерину арестовывают за связи с иностранными СМИ. Артур предпринимает попытки помочь Оксане, но они ни к чему не приводят. Оксана попадает в заключение и умирает в тюрьме во время преждевременных родов.

Далее события сериала переносятся уже в 90-е годы в столицу. Павла - дочь Оксаны, телевизионная журналистка, осведомленная о тайне своего рождения и стремящаяся вернуть матери её доброе имя. Обеспеченный Артур рвется в большую политику и баллотируется на место губернатора. Озабоченный своим темным прошлым и опасаясь как бы неприятная история не всплыла в самый неподходящий момент, он решает нанять киллера и убрать Павлу, даже не подозревая, что замыслил убийство собственной дочери

0

9

На днях посмотрел этот фильм, мне понравился.

http://se.uploads.ru/ZcXYf.jpg

Недалекое будущее. Армия инопланетян вторгается на Землю.  Главный герой (Том Круз) погибает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

0

10

http://sa.uploads.ru/4jnw8.jpg

Криминальная драма. В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно. Фильм «Майор» участвовал в Каннском кинофестивале 2013 года.

Картину  стоит  посмотреть. Думала финал будет другой  внушающий надежду, что не всё так плохо. Что есть ещё люди, типа майора, в нашей полиции, внушающие хоть небольшое доверие. Но, режиссер не оставил надежды.  Хотя, если вдуматься, как бы ты поступил на его месте? Пожертвовал бы своими родными ради справедливости? Нет!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

11

Весь день сегодня смотрел фильм "Боец"

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

12

Вчера посмотрела фэнтезийный драматический боевик "47 ронинов"
http://sa.uploads.ru/t/S87lt.jpg
В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор.
Красочно, эпично, но , посмотрев этот фильм пришла к выводу что , все эта японская культура, чужда моему пониманию.

Отредактировано Мила (25-10-2014 16:38:25)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

Смотрел сегодня фильм классный. Чернобыль зона отчуждения

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

14

Посмотрел "Арс Аманди, или Искусство любви". Кино старое, но для души, или ещё какого-нибудь места, приятное.

0

15

3096 дней.
Трудновато, но досмотрела до конца.

0

16

Посмотрела "белые волки" Детективный сериал. http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

17

Малефисента посмотрела. Отличный фильм сказка а тем более с такой замечательной актрисой как А. Джоли.
http://sa.uploads.ru/NRyWY.jpg

Волшебная сказка, которая захватывает с первых секунд просмотра! Отличная графика, образы. :cool:

0

18

Темпл Грандин
оч. оч круто.

0

19

Посмотрел недавно. Давно не видел таких фильмов о войне.  Не думайте, что это псевдопатриотическая американская агитка про то, как американцы выиграли Вторую Мировую Войну.
Это фильм о людях на войне, без прикрас и политики. Фильм тяжелый, но посмотреть стоит.

http://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/Sony_FURY_1200x1800mm_city.jpg

Отредактировано Dr.Dreek (14-12-2014 11:36:29)

0

20

Смотрю фильм " Чужой" Ни чего так фильм. Жалко что многосерийный)))

0

21

Вчера посмотрела "Убийственный холод", "Пронизывающий ветер" и "Морок")))
Последний понравился больше всего.

0

22

Смотрела фильм "Время". Понравился. И еще сериал тайваньский посмотрела "Марс" - тоже интересный.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

23

"Гаттака", 1997г. фантастика
http://sf.uploads.ru/A1z9p.jpg

0

24

Дитя тьмы

суть такова- воспитывайте своих детей!!!!

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

25

А я вчера посмотрела фильм  "Бумеранг"
Эта история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве. О том, что не все в этой жизни можно купить, что нельзя построить счастье на чужом горе, делать подлости и оставаться безнаказанным, а добро рано или поздно победит!
Молодая девчонка Даша  попадает в беду и ей неоткуда ждать помощи. И в этот момент в ее жизни появляется ОН,  который предстает прямо-таки рыцарем на белом коне. Она слепо верит ему, потому что действительно любит, не зная о том, что задумал ее принц вместе со своей законной женой....
А задумал он ни много ни мало сделать ей ребенка, чтобы затем забрать его в их с женой дом…

0

26

Смотрю фильм "Опережая выстрел"

0

27

Посмотрели вчера вот этот фильм:

http://sf.uploads.ru/TOsrV.jpg

Рекомендую к просмотру, фильм классный!

0

28

"Обитель проклятых". мне понравился) неожиданный финал

0

29

Сегодня пересматривала культовый фантастический фильм "Космическая одиссея 2001" Стэнли Кубрика 1968 года выпуска.
http://sf.uploads.ru/t/xLm1H.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Последний не помню, а самых запоминающихся два:http://sf.uploads.ru/t/O6ReX.jpg
http://sf.uploads.ru/t/hXdtY.jpg

Подпись автора

Никогда не думай о том, что о тебе подумают другие; они слишком озабочены тем, что о них подумаешь ты...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какой последний фильм вы смотрели?