Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Ваше отношение к курящим девушкам?


Ваше отношение к курящим девушкам?

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Ваше отношение к курящим девушкам?
Отрицательно

42% - 9
Положительно

0% - 0
Мне все равно

57% - 12
Голосов: 21

1

Ваше мнение о курящих девушках- это нормально или плохо?
http://s1.uploads.ru/btZLR.jpg

+1

2

Для девушек по умолчанию это не есть хорошо.Материнство  и все такое с этим связанное и курение не совместимо. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

+1

3

Смотря кто курит. Чужие и посторонние- по барабану, свои и родные- отрицательно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

4

Самое негативное .Девушка должна быть девушкой,и с куревом её личность не совместима. ( и с женщинами тоже....)А беременные женщины курящие -это зло для её будущего ребёнка.( и пьющие тоже...)не важно что курит и как курит.Женщина с куревом не совместима

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

мне просто их жалко.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

6

411463,809 написал(а):

мне просто их жалко.

прямо таки и жалко?)
А чего?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

7

411459,260 написал(а):

Женщина с куревом не совместима

А "со шпалой на плече"? С лопатой на огороде? С шуруповертом ....и т.д.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

8

411466,494 написал(а):

А "со шпалой на плече"? С лопатой на огороде? С шуруповертом ....и т.д.

А это уже её личное дело чему посвятить свою жизнь: шпалам ,огороду или чему- то другому. Я работала ещё учась в школе "с шуруповёртом" и пришла к выводу -это не моё,я поработала продавцом и тоже поняла - это не моё и пошла учиться туда,где оказывается было моё и не жалею об этом.( и огород есть,но это удовольствие в свободное от работы время помахать лопатой)

Отредактировано варвара (27-12-2017 09:03:47)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

9

411472,260 написал(а):

А это уже её личное дело

Вот именно!!
Курение, это её тоже личное дело))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

10

411466,494 написал(а):

А "со шпалой на плече"? С лопатой на огороде? С шуруповертом ....и т.д.

А давно у нас шпала на плече стала дурной привычкой?))
Признавайся, злоупотребляешь?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

За чем тогда задавать глупые вопросы типа как вы относитесь к курящим девушкам? Пусть травит свой организм куревом ведь это её личное дело.Но воспроизведение здоровой нации -это уже не совсем личное дело Чем дальше тем хуже и очень много больных детей...виной болезни  которых является и мать

Отредактировано варвара (27-12-2017 09:28:12)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

12

411489,266 написал(а):

А давно у нас шпала на плече стала дурной привычкой?))

не переворачивай! Речь шла о том , что совместимо с девушкой, а что нет...
А я не курю....не вкусно...не нравится..
Подруги многие курят, не осуждаю нисколько, это их личное дело.
И жалость они ни сколько не вызывают  ни у кого, сами хоть кого пожалеют)) ^^

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

13

411465,494 написал(а):

прямо таки и жалко?)
А чего?

Когда я разговариваю с курящей девушкой и она сипит мне в ответ, так и хочется попросить, чтобы она откашлялась))))
А запах от нее- это же просто ужас. И как бы она не заедала жвачкой все равно фуфуфу.  Это равносильно как под елочкой кто то накакил)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

14

411491,260 написал(а):

За чем тогда задавать глупые вопросы типа как вы относитесь к курящим девушкам?

Это претензии к модераторам форума, в их власти решать быть такой теме, или нет.
А разве бываю глупые вопросы?)

411491,260 написал(а):

Но воспроизведение здоровой нации -это уже не совсем личное дело Чем дальше тем хуже и очень много больных детей...виной болезни  которых является и мать

А если уже произвели здоровую нацию, то претензий уже нет к курящей женщине?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

15

411494,494 написал(а):

И жалость они ни сколько не вызывают  ни у кого,

у меня вызывают.. и не только алость но и отвращение.
Конечно это их личное дело. Но они же еще и меня травят, разговаривая со мной и дымя сигареткой.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

411496,809 написал(а):

Когда я разговариваю с курящей девушкой и она сипит мне в ответ,

Сипит????))Может у нее трахеит какой?)

411496,809 написал(а):

А запах от нее- это же просто ужас.

Ты с бомжихой какой разговаривала?))  От некурящих порой такой запах....мама не горюй, это культура и курение здесь не при чем)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

17

411494,494 написал(а):

не переворачивай! Речь шла о том , что совместимо с девушкой, а что нет...
А я не курю....не вкусно...не нравится..
Подруги многие курят, не осуждаю нисколько, это их личное дело.
И жалость они ни сколько не вызывают  ни у кого, сами хоть кого пожалеют))

Видишь ли, перетаскивание шпал не является заразительным примером. А курение является, посему, явление это социальное, а значит,  не "личное дело каждого" . курильщик подает пример некурящим. А то что отказаться от однажды взятой в зубы сигареты , в оьличае от шпалы на плече, не так просто, медицинский факт

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

18

411491,260 написал(а):

Но воспроизведение здоровой нации -это уже не совсем личное дело Чем дальше тем хуже и очень много больных детей...виной болезни  которых является и мать

Если бы только курение было главным фактором воспроизведения  здорового потомства.  Сейчас окружающая нас среда такая, что я удивляюсь, как мы еще размножаемся))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

19

411500,809 написал(а):

у меня вызывают.. и не только алость но и отвращение.

Я тебе сейчас картинку нарисую:
Успешная молодая бизнес-леди ,у которой на плечах огромное предприятие. Которая сидит и думает, как быстрее добраться до филиала , на личном самолете, или все таки наземным транспортом , заезжая попутно по делам и выкуривает сигаретку с приятным ароматом, расслабляясь. Уверяю тебя, ей до твоей жалости и дела нет))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

20

411501,494 написал(а):

Ты с бомжихой какой разговаривала?))  От некурящих порой такой запах....мама не горюй, это культура и курение здесь не при чем)

А при чем здесь бомжихи? Мы сейчас  говорим о курящих дамах и я не имею в виду запах исходящий от тела человека и от его одежды, а именно изо рта курящей дамы. Ну если тебе конечно нравится, нюхай и дыши сигаретным дымом. Мне лично неприятно. И у меня нет курящих подруг.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

21

411502,266 написал(а):

А курение является, посему, явление это социальное, а значит,  не "личное дело каждого" . курильщик подает пример некурящим. А то что отказаться от однажды взятой в зубы сигареты , в оьличае от шпалы на плече, не так просто, медицинский факт

Только курение женщины подает дурной пример и является социальным явлением?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

22

411506,809 написал(а):

А при чем здесь бомжихи? Мы сейчас  говорим о курящих дамах и я не имею в виду запах исходящий от тела человека и от его одежды, а именно изо рта курящей дамы. Ну если тебе конечно нравится, нюхай и дыши сигаретным дымом. Мне лично неприятно. И у меня нет курящих подруг.

У моих подруг изо рта нет запаха)))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

23

411505,494 написал(а):

Успешная молодая бизнес-леди ,у которой на плечах огромное предприятие. Которая сидит и думает, как быстрее добраться до филиала , на личном самолете, или все таки наземным транспортом , заезжая попутно по делам и выкуривает сигаретку с приятным ароматом, расслабляясь. Уверяю тебя, ей до твоей жалости и дела нет))

Ну и при чем здесь это. Ты бросаешься из крайности в крайность. То у тебя я разговариваю с бомжихами, то тут какая то крутая бизнес ледЯ, которой нет до меня дела. Представь мне тоже как то нет до нее дела, я говорю о курящих дамах в принципе. И мне их жалко  потому, что она в первую очередь - женщина, а потом уже бомж или ледЯ.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

24

411507,494 написал(а):

Только курение женщины подает дурной пример и является социальным явлением?)

Но другие примеры -это другая тема для обсуждения ( правда куда-то пропала тема о "проституции")Страшно когда ребёнок девочка в 4 классе пишет в анкете ,что ещё не курит,но будет скоро курить,чтобы быть своей.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

25

411512,260 написал(а):

Но другие примеры -это другая тема для обсуждения

Я выделила нужное слово. Ключевое слово ЖЕНЩИНЫ, и именно в контексте темы. Я не предлагаю обсуждать другие примеры)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

26

411509,494 написал(а):

У моих подруг изо рта нет запаха)))

Мдя... ты еще скажи, что тебе же с ними не целоваться... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif и кстати не я выдумала поговорку  про пепельницу)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

27

411510,809 написал(а):

Представь мне тоже как то нет до нее дела, я говорю о курящих дамах в принципе. И мне их жалко  потому, что она в первую очередь - женщина, а потом уже бомж или ледЯ.

Хм..до нее дела нет, а до ее курения есть?))
Я к чему клоню то. Никаких чувств не вызывают у меня курящие женщины, ну курят и ладно...это и выбор. )) Они же не у меня дома на диване курят и не угощают моего ребенка сигаретами)) Но это уже другая сторона вопроса) :yep:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

28

411513,494 написал(а):

Я не предлагаю обсуждать другие примеры)

Вы задали вопрос и получили на него ответ.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

29

411514,809 написал(а):

Мдя... ты еще скажи, что тебе же с ними не целоваться...

При встрече целую)) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

30

411517,260 написал(а):

Вы задали вопрос и получили на него ответ.

Я???)) Вам?? Где?? :huh:

Отредактировано Roar (27-12-2017 09:56:32)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Ваше отношение к курящим девушкам?