Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка - 2


Политическая флудилка - 2

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Ещё одно путинское доверенное лицо засветилось )))))
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/5/licoJPG_8590645_28986215.jpg

+1

2

Эксперт рассказал о шансах Грудинина стать президентом РФ

Михаил Ремизов, глава Института стратегии, рассказала о шансах Павла Грудинина стать президентом России.
«У такого типажа, как Грудинин, есть хороший потенциал. Он попадает в амплуа своего рода «русского Лукашенко», которое интуитивно понятно избирателю, которое достаточно удобно с точки зрения оппонирования нынешним властям и социально-экономической политике. Главная сложность — время, за этот период сложно заставить работать на себя избирательную машину КПРФ, многие партии критически относятся к выдвижению беспартийного», — отметил Ремизов.
По словам эксперта, результат, который может получить Грудинин на предстоящих выборах, составит максимум 15% голосов. «Пока в кампании Грудинина преобладают старые акценты и старая лексика без какой-либо попытки модернизации и привлечения внимания и интереса. И то, что кампания строится в старомодной стилистике, на мой взгляд, является ограничивающим фактором. У такого типажа, как Грудинин, — апеллирующего к самым разным слоям общества, уверенного популиста — есть шанс взять результат, который КПРФ берёт на парламентских выборах, то есть порядка 10—15%», — заключил Ремизов. Ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала выдвинутого КПРФ директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина кандидатом на должность президента России.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

418338,670 написал(а):

Здоровэньки булы! Здесь тема о лжецаре Петре -I ?..достаточно интересная,кстати,версия..и мне,например, она вполне импонирует..хотелось услышать что-то и новенькое об этой гипотезе..
Что-то есть сказать по существу СТ? Твои инсинуации -не занимательны..кстати, а, какая тебе печаль о росте Путина..рост как-то влияет на умственные способности или же у самого какие с этим проблемы?

(Сегодня 18:08:15)

Я к чему веду, возможно Путина нам подменили, неужели ты сам не видишь, с ростом ведь явные нестыковки.
Про умственные способности...согласен, рост не влияет, наоборот, большинство умных людей небольшого роста.
Но это не наш случай)) Как думаешь, может человек с такими способностями участвовать в дебатах с той же Собчак?

0

4

Вам предлагают "альтернативу" В.Путину.

Немного из биографии Петра Рябцева. Он пришел в Совхоз имени Ленина в 1958 году и работал в нем обычным инженером, а в 1985 дослужился до кресла директора. Был образцовым коммунистическим лидером и после краха СССР не отказался от красной идеологии. Павел Грудинин сменил Рябцева, когда у того случился инсульт средней тяжести. Восстановление было несложным, однако Рябцев все равно решил уйти на покой и посчитал, что Грудинин справится.

Итак, в 1995 году после вступления в должность директора совхоза Павел Грудинин объявляет о собрании акционеров, где решается вопрос о переформатировании предприятия в ЗАО «Совхоз имени Ленина». На собрание пришли лишь 200 человек из 500 с лишним пайщиков. При этом для принятия решения о переформатировании необходимо голосование всех акционеров со 100% согласием. Грудинин и компания подделали подписи на документах, из-за чего в отношении него в 2006 году открывается уголовное дело. Однако следствию всячески мешают, следователи относятся халатно к уликам и доказательствам. Спустя несколько лет дело закрывают за сроком давности.

Многие люди просто не знали ни о каком собрании, включая Петра Рябцева. Когда бывший директор попытался получить денежную компенсацию своей доли в совхозе, ему ответили, что предприятие выполнило все обязательства перед ним. Показать документы отказываются — якобы они уничтожены за давностью лет. Таким образом, Рябцев был обманут тем, кого он сам назначил на пост директора.

Теперь Рябцев и другие обманутые дольщики совхоза будут подавать в суд на «народного кандидата» с офшорами за рубежом. Что в свое оправдание скажет Павел Грудинин — неизвестно.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

420955,260 написал(а):

Вам предлагают "альтернативу" В.Путину.

Даже этот Грудинин лучше Путина. Но пока не будет реальных кандидатов и честных выборов,
нам остаётся только одно - бойкот этому фарсу под названием "выборы путина"

0

6

421041,1227 написал(а):

Даже этот Грудинин лучше Путина.

Чем?

421041,1227 написал(а):

нам остаётся только одно - бойкот этому фарсу под названием "выборы путина"

1 кому это вам?
2 не надо свою лень маскировать бойкотом

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

421043,266 написал(а):

1 кому это вам?

Всем нормальным, таких уже в России немало.

421043,266 написал(а):

не надо свою лень маскировать бойкотом

Ленью, вы называете нежелание играть с шулерами в напёрстки?

0

8

421047,1227 написал(а):

Всем нормальным, таких уже в России немало.

Странно... А кто вам сказал, что вы нормальные?
Кто вам внушил эту глупость?))

421047,1227 написал(а):

Ленью, вы называете нежелание играть с шулерами в напёрстки?

Ленью я называю не желание идти на выборы.
Все это ваше нытье, гроша ломаного не стоит. Есть факты? Предъяви в Центризбирком. А вся эта скульба  сродни потешкам бабок на скамейке у подъезда. Потому что такие как вы только тявкать и можете, а коснись чего серьезно- в кусты с понтом дела, мне че больше всех надо?
Так что сыкуны вы, енивые и брехастые- вот это , пожалуй правильное определение тех, кого вы считаете "нормальными"

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

421049,266 написал(а):

Предъяви в Центризбирком

Это куда, там где считают по 146%? Может лучше в спортлото пожаловаться? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Говорю же - бойкот жуликам и все дела!

0

10

421051,1227 написал(а):

Это куда, там где считают по 146%? Может лучше в спортлото пожаловаться? 
Говорю же - бойкот жуликам и все дела!

Вот и я говорю: брехуны и лентяи

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

Свеженькое...

Путин поощрил рабочего поцелуем
Президент России дал волю чувствам во время визита на один из уфимских заводов. Владимир Путин решил расцеловать рабочего, который попросил вернуть практику награждения лучших предприятий орденами и медалями....

В России официально признан брак между двумя мужчинами, который они заключили в Копенгагене...

Совпадение? Не думаю!

0

12

http://s4.uploads.ru/t/QfHT8.png

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

Против жителей Москвы, поставивших в паспортах штампы об однополом браке, возбудили административное дело об умышленной порче документа, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Как отметил собеседник агентства, мужчины, зарегистрировавшие брак в Дании, инициировали внесение в свои паспорта отметок, не предусмотренных российским законодательством. По статье об умышленной порче паспорта им грозит штраф до 300 рублей. Паспорта же подлежат изъятию для приобщения к материалам дела и дальнейшему обмену.
На днях стало известно, что в одном из московских многофункциональных центров поставили в паспорта двух мужчин штамп о заключении ими брака. Евгений Войцеховский и Павел Стоцко действительно поженились в Копенгагене, а по возвращении в Москву подали в МФЦ документы о регистрации брака и нотариально заверенные переводы.
По их словам, в центре поставили им штампы на странице семейного положения. В МФЦ заявили, что не ставят штампы в паспорта, а только передают документы в ЗАГС.
Как заявила официальный представитель МВД Ирина Волк, паспорта мужчин аннулируют, а сотрудницу, поставившую штампы, уволят.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

Навальный совершил в своей политической жизни ровно одну ошибку — она и зачеркнула его способности и перспективы.
Имея на старте высокий рост, харизму, красивую семью, умеренный национализм и разоблачения жуликов, он купился на самое легкое, самое быстрое предложение, какое было: стать повелителем мух, королем культурно-возрастного меньшинства.
Дело известное — когда продаешь какой-то товар, проще всего впарить его подросткам. Подростки тупые и стадные — все прибегут и все скупят. Со взрослыми всегда труднее — они сомневаются, у них есть старые привычки, они задают ненужные вопросы.
Так и тут. Веселые студенты, прогрессивные молодые менеджеры, слушатели «Эха» и зрители «Дождя» — это элементарная, в одну секунду собираемая воедино, активная, шумная, сразу и долго аплодирующая аудитория, послушно открывающая свои яндекс-кошельки, чтобы пожертвовать на ремонт провала.
Взять ее себе так удобно.
Хоп-хоп-чик-чик — и ты свой, и ты главный.
Но это и была трагическая ошибка.
Потому что в разделенной стране от культурно-возрастного меньшинства — нет дороги дальше.
Пионеры твои, и комсомольцы твои, — зато взрослые поморщились, плюнули, и они-то твоими уже не будут.
А надо было — отказаться от быстрых успехов.
Надо было — медленно, терпеливо добиваться доверия апатичного, старшего, угрюмого, молчаливого большинства.
Но теперь уже поздно.
Горн-барабан-салки-ножки-на весу-кроличьи ушки.
А на власть будет претендовать кто-то другой

Мда... Я думал Бат постарше)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

Зачистки
начала февраля в Великобритании вступил в силу закон, обязывающий объяснять происхождение и легальность средств, на которые было приобретено недвижимое имущество. Закон касается всех иностранцев, однако в Британии особо не скрывают, что речь в первую очередь идет о выходцах из бывшего СССР, стаями угнездившихся в стране и раскупивших элитную недвижимость в самых престижных местах.

Пока на уровне слухов, но называют и первых счастливчиков, к которым скоро придут с вопросом. Среди них и российский вице-премьер Шувалов. Фотографии милых собачек, для которых покупались замки в Англии, видимо, вряд ли растрогают каменных британцев.

Российскую (да и не только российскую) братву начинают гонять по всей Европе и зачищать от нее территорию. Нам, конечно, от всего этого перепадет только моральное удовлетворение. И ощущение сюрреалистичности происходящего, когда единственной страной, в которой российская мафия не является проблемой, является как раз Россия. С другой стороны - ну не будет же мафия бороться сама с собой, в конце концов?
el-murid.livejournal.com

Отредактировано bаte (03-02-2018 16:34:33)

0

16

31 января 2018 года в Актовом зале главного корпуса КарГТУ состоялся студенческий Форум по обсуждению нового Послания Президента РК Н.А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», который собрал 350 студентов – старост академических групп, зам. деканов факультетов. wwwkstu,kz/

0

17

425627,1465 написал(а):

Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции

Я наверное что-то пропустил.... а когда была третья казахская промышленная революция? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

18

430433,1227 написал(а):

а когда была третья казахская промышленная революция?

Сразу за второй)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

19

Что то серьёзное происходит, чего мы не знаем:

Самый совершенный многоцелевой реактивный самолет в ВВС России, Су-57 впервые развернутый в Сирии около 36 часов назад, принял участие в боевом вылете. Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы «повстанцев» в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска.

Атаки были жестокими, и они продолжаются с 9:20 по восточному времени США. Гута медленно и постепенно ровняется с землей и похоже там погибло очень много американских военных

Всего 24 часа назад российский генерал вылетел на самолете ВВС России из Дамаска в Эр-Рияд (Саудовская Аравия), где предупредил саудитов: если саудовцы не вытащит своих «террористов» из Гуты, район будет уничтожен «в стиле Грозного». Грозный это город в Чечне, который во время войны в 1999-2000 годах контролировался боевиками. Россия применила против бандитов термобарические боеприпасы, после чего генеральный секретарь ООН сказал, что теперь Грозный это «самый разрушенный город на Земле».

Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России, поскольку новые самолеты Су-57 от Российских аэрокосмических сил начали колотить Гуту со страшной силой.

К усилиям России присоединилась и сирийская армия, которая стреляла ракетами типа «земля-поверхность», вышибая «повстанцев» из зданий вместе с камнями. Значительная часть этого места сейчас горит после того, как вечером там были использованы, предположительно, фосфорные боеприпасы.

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам. США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия. Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «террористов».

Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.

Источник:m.fishki.net/anti/2521580-su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami.html © M.fishki.net

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

20

431901,266 написал(а):

Самый совершенный многоцелевой реактивный самолет в ВВС России, Су-57

Надеюсь этот супер-пупер самолёт спроектирован не в расчёте на плоскую Землю? :D
Кстати, кого он бомбит в Сирии, мы же её уже 3 раза освободили?

0

21

Ещё одна глава книги "Путин. Мой путь в Гаагу", написана.

Бомбардировка Восточной Гуты: погибли сотни людей, в том числе дети Правозащитники обвиняют Асада и Россию. У ООН «нет слов»..
Meduza, 21 февраля 2018

0

22

431915,1227 написал(а):

Ещё одна глава книги "Путин. Мой путь в Гаагу", написана.

Да да. Слышны вопли по детям из Гуты, но по детям из Донбасса почему то криков нет.
Не потому ли,  что в Гуте американские ЧВК есть, а в Донбассе их нет?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

431914,1227 написал(а):

Надеюсь этот супер-пупер самолёт спроектирован не в расчёте на плоскую Землю? 
Кстати, кого он бомбит в Сирии, мы же её уже 3 раза освободили?

Это тебе бармалеи нашептали?))
Ващет, Сирию освобождает Сирийская армия, а мы им лишь помогаем огневой поддержкой с воздуха.
Впрочем, не усложняй свой мозг мыслительными процессами)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

431920,266 написал(а):

но по детям из Донбасса почему то криков нет.

Это было в предыдущей главе книги "Путин. Мой путь в Гаагу"

0

25

Хотелось бы прочитать ваше отношение к дебатам рвущихся к власти оппозиционеров.Писать программы не сложно,но ни один не озвучивает конкретные действия по их выполнению  Мы слышим и читаем критику на существующую действительность и не больше. Что они делали и как боролись с существующим "бес пределом" последние 8лет? Воровали как все,разваливали всё как все и при этом всё свалили на Путина. Собрали думу из людей неграмотных в отношении развития страны и сами же её критикуют,но не гонят их оттуда.Как они будут бороться в саботаже выполнения ими созданных законов.?. Нас тянут к войне,а они требуют отказаться от оборонности к выращиванию "племенного скота" Сколько помню Жириновского- он в думе и руководил каким-то комитетом,а конкретно что им сделано?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

26

Призывы Собчак понятны .Дура отрабатывает выделенные ей деньги. Но за её спиной те кто сейчас обворовывает людей и создаёт все катаклизмы. Они будут продолжать заниматься тем же чем занимаются сейчас Говорить и клеймить я тоже могу,но руководить страной не смогу.Кто первый отправил своих детей и деньги за границу те кто "против всех"? У Явлинского одна фраза - нельзя голосовать против всех,а надо голосовать "за"выбранного кандидата.и это правда.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

27

Журналистам удалось выяснить, кто контролирует пятую часть возглавляемого кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым совхоза имени Ленина. Оказалось, что с этой компанией тесно связан сам Грудинин и его семья.
Согласно официальной информации, 20% акций ЗАО «Совхоз имени Ленина» принадлежит некоему ООО «Универсальная компания», принадлежащему, в свою очередь, МКК «Бонтро ЛТД», зарегистрированной в Белизе. Кто является конечным владельцем, по заявлениям Павла Грудинина, он не знает.
По данным Life.ru, с апреля 2007 года совладельцем «Универсальной компании» является бизнесмен Сергей Хмельницкий. Это давний друг и деловой партнер Грудинина. К примеру, в том же 2007 году их жены даже организовали совместный бизнес — открыли салон красоты в совхозе.
Неизвестный оказался приятелем...

Отредактировано варвара (01-03-2018 09:19:31)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

28

На днях услышала краем левого уха, сколько эти кандидаты (прости Господи) уже потратили (!) на свои предвыборные кампании. Это сотни миллионов наших родненьких рублей. И я не пойму куда? Зачем? А главное для чего?
Мне лично было бы куда приятнее видеть, как эти люди затратили бы те же деньги на благотворительность, на соц.нужды. Блин, ну хоть какую-то бы пользу принесли!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

29

Бабочка, без цирка под названием "выборы", назначение Путина будет выглядеть нелегитимным.

+1

30

432364,260 написал(а):

Хотелось бы прочитать ваше отношение к дебатам рвущихся к власти оппозиционеров

Я не вижу оппозиционеров. Все что вижу- сброд, понимающий, что с рейтингом 1% они никогдане мугут даже близко претендовать на пост Президента России. Но зато громко о себе заявляют: кандидат в президенты!
Я бы законодательно повысил порог для сбора прдписей до миллиона.
После вчерашней стычки Жириновского и собчак, где были и Явлинский и Бабурин, понял, что альтернативы Путину на самом деле нет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка - 2