Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Как вы считаете, ваш труд справедливо оплачивается?


Как вы считаете, ваш труд справедливо оплачивается?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Справедливо ли оплачивается ваш труд?
Меньше, чем я заслуживаю

33% - 2
Большую часть моего труда присваивает мой работодатель

0% - 0
Больше, чем я заслуживаю

0% - 0
Я пенсионер-ка , получаю пособие на выживание

16% - 1
Я сам себе хозяин(ка) всё зависит от меня самого, самой

50% - 3
Голосов: 6

1

https://fom.ru/uploads/files/id_11225.jpg

Как вы считаете, ваш труд справедливо оплачивается?

0

2

Считаю что да, у нас сделка. 6есколько раз были попытки у начальства перевести нас на оклад, но оно нам это надо ?)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

Нет. Ответственность большая, а вот зарплата совсем ни-че-го.

+1

4

Мне кажется, что я получаю больше, чем заслуживаю. Нет, я справляюсь со своими обязанностями, не филоню, просто работа сама по себе не очень сложная, непыльная, ещё и неполный день. Восстанавливать справедливость желания нет, меня всё устраивает)

0

5

Когда работал, считал, что, в принципе, да. Хоть и негусто, но справедливо, если исходить из ситуации работодателей. Мне маленькая зарплата, как ни странно, пошла на пользу, я научился более-менее деньги считать, и крутиться больше, и не переплачивать где не надо. Это очень в жизни пригодилось, очень удобно стало.

0

6

Любой труд оплачивается справедливо.
Вы работаете,  значит согласны.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

7

483004,1770 написал(а):

Вы работаете,  значит согласны.

Иногда люди соглашаются на меньше из зол, на меньшую из несправедливостей.

0

8

462967,119 написал(а):

Как вы считаете, ваш труд справедливо оплачивается?

Хотелось бы больше. Но тут без вариантов.

0

9

483004,1770 написал(а):

Любой труд оплачивается справедливо.
Вы работаете,  значит согласны.

Вот, когда я работал, меня начальник постепенно грузил доп. работой при прежней з/п. А другой сотрудник (хитрый и умный) при лишнем шаге добивался увеличения. В итоге, при равных должностях, он имел з/п на 25% больше, чем моя.

Подпись автора

3,14

0

10

483004,1770 написал(а):

Любой труд оплачивается справедливо.
Вы работаете,  значит согласны.

Вас вот на каторгу сошлют и заставят бесплатно лес пилить, тогда было бы интереснее послушать подобные разговоры о справедливости  :crazyfun:
А так - очень беспредметно, как в лужу пукнули, извините.

0

11

проголосовал... от меня зависит сколько заработаю... не всегда гонюсь за деньгами, иногда хочется и просто отдохнуть...  всех денег все равно не заработаешь...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

12

Месяц назад перешёл на новую работу. Платят столько, сколько запросил плюс бонусы. Думаю что платят справедливо.

0

13

486089,1621 написал(а):

проголосовал... от меня зависит сколько заработаю... не всегда гонюсь за деньгами, иногда хочется и просто отдохнуть...  всех денег все равно не заработаешь...

Вот есть знакомый..Спец по насосам подачи воды в деревнях.
Спец на все области географические и техно.
Заказов вперед на 2 месяца.
Вчера звоню ему: Вань, ваще страх потерял, НГ прошел, а мы ни в одном глазу.
Отвечает: Коль, дюже лакомый ремонт, наверстаем..

Подпись автора

3,14

0

14

486134,1179 написал(а):

Вот есть знакомый..Спец по насосам подачи воды в деревнях.
Спец на все области географические и техно.
Заказов вперед на 2 месяца.
Вчера звоню ему: Вань, ваще страх потерял, НГ прошел, а мы ни в одном глазу.
Отвечает: Коль, дюже лакомый ремонт, наверстаем..

Насосы в колодцах меняет что ли?

0

15

486145,888 написал(а):

Насосы в колодцах меняет что ли?

Не совсем
http://baltbp.ru/upload/image/tip_skvajin_3.jpg
http://www.infoorel.ru/forum/user_foto/ca1214ee5d1e4b04b0cbd3cb1cc964bd_sm.jpeg
http://www.infoorel.ru/forum/user_foto/2ce46e44080bc469eedb3e5e98d4f11d_sm.jpeg

Подпись автора

3,14

+1

16

Аа, понятно. Скважины бурит значит.

0

17

486155,888 написал(а):

Аа, понятно. Скважины бурит значит.

Не совсем. Насос остается в скважине. С пульта дистанционно запускается насос, держит давление в трубопроводах разводки потребителей.

Подпись автора

3,14

0

18

486158,1179 написал(а):

Не совсем. Насос остается в скважине. С пульта дистанционно запускается насос, держит давление в трубопроводах разводки потребителей.

Эээ... Чегось?! То есть МНОГО потребителей, а вместо башни и её насоса насос ИЗ ГЛУБИНЫ артезианской скважины каждый раз давление при спаде качает, вот так прям напрямую? О_О
Ээ, да при таком интересном подходе счета за электричество будут больше раза эдак в полтора, коли насос при каждом чихе унитаза стартовать будет, да еще и борясь с резиновой грушей возможного накопительного бачка. А вы точно энергетик?

0

19

486160,888 написал(а):

А вы точно энергетик?

Есть различия - энергетик и электрик.
Энергетик вырабатывает энергию (по простому ток, а также тепло, греющее радиаторы в квартирах.)
А электрик пользуется энергией для распределения потребителям.
Балбесов там не принимают. Экзамены идут строжайшие.

У меня друг -Иван, все деревни Тульской области обеспечивает водой.
Он электрик от Бога.
Вот из местного форума выдержка..

А какие стороны заинтересованы? Жители деревни заинтересовваны в том, чтоб у них была вода. Разговоры о мощности или повышенных стартовых токах им не нужны. Эксплуатирующая контора - хорошо если у них есть энергетик, электрик или инженер, которого можно носом ткуть в показания приборов - потребляемый ток на дисплей частотника выводится - видишь, твой насос потребляет больше?
- Не может быть! Померили токовыми клещами (его клещами, потом моими - 2 прибора лучше чем один) - о, и правда больше потребляет! ну качает, да и ладно...
Максимум письмо в Ливгидромаш - ваш насос потребляет больше заданного...
-Да, ну останавливайте, поднимайте, привозите нам... Но воду кчает?
- Качает!
-Поднимать будете?
-Нет!
- Да и ладно.

Подпись автора

3,14

0

20

Много просрал, а ведь положение позволяло. Но понимал,  что росчерком пера мог загубить жизни.
А теперь сижу на жопе ровно, на душе спокойно.
Государство "озолотило" на 14.(когда видел чемоданы зеленых)

Подпись автора

3,14

0

21

Спасибо, достаточно. Я всё понял, далее не надо. И мне даже не интересно, зачем вы представились человеком из профессии или хотя бы сферы, к которой, судя по всему, отродясь не имели никакого отношения. Меня это не касается и знать ничего не хочу.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Как вы считаете, ваш труд справедливо оплачивается?