Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Бокс, победы и поражения!


Бокс, победы и поражения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В ночь на 16 ноября в рамках вечера бокса в немецком Гамбурге на арене "О2" состоялся поединок за чемпионский титул IBF. На ринге сошлись чемпион мира Владимир Кличко и претендент из Болгарии Кубрат Пулев.

Украинский боксер завладел преимуществом с самого начала боя и уже в первом раунде дважды отправил соперника в нокдаун. В дальнейшем он только наращивал свое преимущество и в пятом раунде отправил болгарина в нокаут. Пулев признал свое поражение, но уже думает о реванше.

Таким образом Кличко вновь защитил титул чемпиона мира по всем основным версиям, за исключением WBC. Этот титул, который оставил после ухода из спорта Виталий Кличко, Владимир сможет оспорить ориентировочно в 2015 году.

0

2

Да, не хилый у него левый удар)

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

3

Насколько помню у него правая рука сильнее, чтоб тогда было с Пулевым. Кстате Пулев так резво начал, я уже немного начала сомневаться в победе Кличко, а потом нокдаун и все...

0

4

Быстро он его сделал. :D  :cool:

0

5

Ну да, а Пулев в интервью сказал, что Кличко просто повезло.

0

6

Ягодка написал(а):

Ну да, а Пулев в интервью сказал, что Кличко просто повезло.

А ему бедолаге не повезло, вот незадача.  :D
И с чего он решил, что Кличко так можно легко сделать?
Как говорится "не уверен, не обгоняй"

0

7

Так все ж противники перед боем рассказывают, как они ....хотят побить, а итог совсем другой.

0

8

В Гамбурге умер тренер Фриц Здунек, сделавший из братьев Кличко чемпионов
http://i9.pixs.ru/storage/1/5/5/imageznuam_5624300_15282155.jpg
Виталий и Владимир Кличко сотрудничали с немецким специалистом, начиная с далекого 1997 года. Успехи украинских боксеров на профессиональном ринге пришли во многом благодаря Здунеку.

22 декабря стало известно о смерти известного немецкого боксерского тренера Фрица Здунека. Специалист, тренировавший знаменитых братьев Кличко, скончался от сердечного приступа в одной из клиник Гамбурга. Ему было 67 лет.

0

9

Хороший был тренер...
Я вот мой муж занимается очень давно боксом, но не соревнуется, говорит не нужно ему это, а вот на тренировки ходит часто, следит за собой,вся экипировка есть, а вот на ринг выйти либо боится, либо ему не нужно это. Только новую экипировку постоянно себе заказывает.

0

10

Любовь|0013/8b/ae/203-1440604516.jpg написал(а):

Хороший был тренер...
Я вот мой муж занимается очень давно боксом, но не соревнуется, говорит не нужно ему это, а вот на тренировки ходит часто, следит за собой,вся экипировка есть, а вот на ринг выйти либо боится, либо ему не нужно это. Только новую экипировку постоянно себе заказывает.

Может он хочет быть просто в форме и всё.

0

11

Любовь, Аннушка, А зачем регистрироваться под разными никами?) Что бы в итоге между собой прорекламировать одежу?)
Весьма наивно.

0

12

Да-уж, наивная я, думала о спорте поговорить(

0

13

Кличко и Фьюри договорились о месте проведения реванша
Команды Владимира Кличко и непобедимого британца Тайсона Фьюри определились, где пройдет повторная встреча двух супертяжей. Стороны нашли альтернативу Англии, где изначально планировалось провести бой.

Как утверждает авторитетное издание DailyStar, несмотря на разговоры о проведении реванша на лондонском стадионе "Уэмбли" или легендарном "Олд Траффорд" в Манчестере, поединок пройдет в Германии.

По данным источника, главным местом для реванша Кличко - Фьюри рассматривается домашний стадион мюнхенской "Баварии" - "Альянц Арена", которая вмещает в себя 75 тысяч зрителей. ESPRIT Arena в Дюссельдорфе, где прошел первый бой, выступает в качестве альтернативы, однако стороны не хотят повторяться с локацией.

Стоит отметить, что если "Бавария" выйдет в полуфинал Лиги чемпионов, то у организаторов боксерского поединка будет всего 2 дня на подготовку стадиона. Матч ЛЧ пройдет на "Альянц Арене" 3/4 мая.
Владимир Кличко проиграл чемпионские пояса 28 ноября, уступив сопернику по очкам.

0

14

http://i10.pixs.ru/storage/3/4/5/allboxingr_2467066_20422345.png
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев (link is external) 30 января проведет второй поединок с экс-чемпионом мира в этом весе 33-летним канадцем Жаном Паскалем (link is external). Этот поединок в прямом эфире покажет «Первый канал».

Начало прямого эфира утром 31 января (воскресенье) в 7:00 по московскому времени, окончание в 8:00.

0

15

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/4/phototass3_9671400_20578744.jpg
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что хочет как можно быстрее в следующем бою встретиться с россиянином Александром Поветкин. Слова Уайлдера приводит Boxingscene.
"Следующим соперником я хочу видеть Поветкина. Хотелось бы, чтобы этот поединок прошел как можно скорее. Я пытаюсь объединить все титулы", - сказал Уайлдер.
Ранее Андрей Рябинский, чья компания представляет интересы россиянина, заявил ТАСС, что Уайлдер, скорее всего, оставит титул и не станет соперником Поветкина, а в следующем бою встретится с обладателем пояса Международной боксерской федерации (IBF) соотечественником Чарльзом Мартином.
ВБС обязал представителей обоих боксеров достичь соглашения о бое до 26 февраля. Сам поединок планируется на конец весны-начало лета.
Поветкин является обязательным претендентом на титул ВБС и должен стать следующим соперником Уайлдера. Поединок планируется на конец весны - начало лета.
В послужном списке американца 36 побед (35 нокаутом), ни одного поражения. На счету Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение.
ТАСС:

0

16

Рой Джонс-младший бросил бокс ради российской эстрады
http://fpicture.ru/img/2016-02/10/qc5blwgt12z2xhu1c0l0fyg82.jpg
Американский боксер Рой Джонс-младший, получивший российское гражданство, завершил спортивную карьеру и сосредоточился на музыке. Об этом сообщает в среду, 10 февраля, «Р-Спорт» со ссылкой на спортивного директора промоутерской компании «Патриот» Дмитрия Лучникова.

«Мы точно не хотим, чтобы он [Джонс] дрался. Думаю, это было бы логично говорить [о завершении карьеры]», — сказал Лучников.

Джонс, по словам промоутера, намерен сосредоточиться на музыкальной деятельности в России. «Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксеру турнира или боев. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации», — сообщил Лучников, уточнив, что данный турнир может быть проведен не раньше лета 2016 года.

12 декабря в Москве Рой Джонс-младший проиграл нокаутом британцу Энцо Маккаринелли в своем первом бою под флагом России. После поражения он изъявил желание вновь выйти на ринг.

В общей сложности неоднократный чемпион мира в разных весовых категориях провел 71 бой, в которых одержал 62 победы (45 нокаутом) и потерпел девять поражений.

Российский паспорт 46-летний боксер получил 27 октября. Президент Владимир Путин предоставил американцу гражданство 12 сентября. Официальное прошение о натурализации 46-летний американский спортсмен написал 20 августа.

В 2001 году Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.
лента.ру

0

17

Мохаммед Али госпитализирован из-за проблем с легкими

Официальный представитель семьи Мохаммеда Али Боб Ганнелл заявил, что бывшему спортсмену потребуется недолговременная госпитализация из-за проблем с легкими.
"Али, у которого болезнь Паркинсона, лечит команда его личных врачей. Его состояние среднее", - указал Ганнелл в письменном сообщении. По его словам, "ожидается, что потребуется недолговременное помещение в больницу". Ганнелл передал также настоятельное желание семьи Али, чтобы СМИ "уважали их право на неприкосновенность личной жизни".
Бывший боксер в последний раз был госпитализирован 20 декабря 2014 года из-за подозрений на воспаление легких. Однако впоследствии врачи выяснили, что у Али инфекция мочевыводящих путей. 7 января 2015 года ему разрешили вернуться домой.
За профессиональную карьеру Али провел 61 бой, одержав 56 побед (37 нокаутом) и потерпев пять поражений. Его имя стало символом профессионального бокса, а придуманная им тактическая схема "руки работают, видят глаза; порхай, как бабочка, жаль, как пчела" используется и поныне. Также он является олимпийским чемпионом 1960 года. В 1999 году Али был признан "Спортсменом века".
ТАСС:

0

18

Владимир Кличко: «Рад боксировать в Великобритании, хотя многие будут болеть против меня»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 40-летний украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) выложил на своем официальном канале видео-сервиса YouTube видео подготовки к матчу-реваншу против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO 27-летнего британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), а также записал обращение к своим фанатам.

«Это мой первый поединок в Великобритании с тех пор, как я нокаутировал Монте Баррета в Лондоне. Я с большим нетерпением жду боя в Великобритании, хотя многие будут болеть против меня», - заявил Владимир.

Напомним, что матч-реванш Фьюри vs. Кличко состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания на арене «Manchester Arena». В первом поединке, который состоялся в ноябре прошлого года Тайсон одержал сенсационную победу единогласным решением судей. 

0

19

МакГрегор: «Мэйуэзер не на моем уровне, я снесу этого старика»

Суперзвезда смешанных единоборств Конор МакГрегор во время предматчевой пресс-конференции к поединку с Флойдом Мэйуэзером заверил, что готов провести двенадцать напряженных раундов, но в очередной раз пообещал завершить предстоящую схватку досрочно. Встреча этих бойцов пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

http://sg.uploads.ru/JOWCB.jpg
http://sd.uploads.ru/rDskl.jpg

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Бокс, победы и поражения!