Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Упс, а интернет то отключили, что будете делать?


Упс, а интернет то отключили, что будете делать?

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

Что будете делать если завтра не станет интернета?

0

121

Нашла статью в которой женщина описывает "7 дней без Интернета.Мы плавно пришли к тому, что не можем жить без интернета.
Почитайте,думаю вам будет очень интресно.
Сама, три дня могу прожить без инета.А потом начинаетс ломка. :D

+1

122

463886,43 написал(а):

Сама, три дня могу прожить без инета.А потом начинаетс ломка.

Я 5 дней недавно добровольно-принудительно так сделал.
В приставке и компе тьма фильмов, которые закачал, а инет не давал просмотреть.
Мне понравилось отлучение от инета. Буду практиковать)) https://i.imgur.com/AsmJRCV.gif

Подпись автора

3,14

0

123

НУ меня несколько книг уже скачены и ждут своей очереди для прочтения.

Отредактировано Всадник без головы (02-09-2018 22:43:20)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

124

https://i.mycdn.me/image?id=876859077039&t=3&plc=WEB&tkn=*EENLVMv5fpfbUk59poXtJsr0Rgk

Подпись автора

3,14

+1

125

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Тут свои минусы и плюсы.
Если совсем не станет то потеряем много полезной информации , которую находим в интернете.
Люди , которые зарабатывают в интернете потеряют работу.
Дети будут проводить время не за "стрелялками" и "бродилками", а будут гулять на улице, общаться со сверстниками, играть в подвижные игры.
Будем привыкать жить без инета. По крайней мере, без инета не умирают.
Найдём, чем занять себя.

0

126

Буду активнее читать и музыцировать  :crazyfun:

0

127

https://i.mycdn.me/image?id=874181350332&t=3&plc=WEB&tkn=*w5pspSXnn6UU81rklTmh89QrPII

Подпись автора

3,14

0

128

Если отключат- на уши поставлю всех, буду долбить, чтоб починили.  Это для меня очень и очень плохо.
А фильмы и музыку -Откуда все брать? Не, это будет катастрофа!

0

129

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Раньше без интернета люди как-то жили. Вот и мы будем адаптироваться как то жить без интернета.

0

130

Ну если на отдыхе - то книжку почитаю или помузыцирую, или какой-нибудь ерундой займусь, вроде переделки декоративного бочонка от красной икры без дна на карандашницу (буду дно выпиливать из фанеры или досточки).
А если по делу - тогда не очень удобно будет, придется ориентироваться по записям в тетради, по ценам обзванивать и вообще, больше болтаться в город. Жизнь немного, а то и заметно - усложнится. К примеру, вот овец я буду искать предварительно через интернет, без инета придется сложнее намного.

0

131

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Придется отвыкать, но сделать это будет очень трудно

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

132

498943,1613 написал(а):

Придется отвыкать, но сделать это будет очень трудно

Испытал но своей шкуре... Не дай Бог.
Мы все зависимы от паутины.. Я это на днях испытал.

Подпись автора

3,14

0

133

Хотя, если подумать... Фигня. Раньше же были объявления в газетах, а одно время болталась газета "из рук в руки", так что в принципе ничего особенного не случится. Просто перейдем обратно на бумагу.

Хотя едва ли нам обрубят интернет, наши законотворцы ввели что-то новое, обязав айтишников городить некое подобие инета, резервные сервера адресации или как-то так (не интернетчик, не разбираюсь в этих делах). Так что максимум чего меня лишат - это американско-канадского птицеводческого форума, да япоской хентайной рпг, ну и еще одного ресурса с аниме. Остальное - танки онлайн и прочие форумы - всё местного разлива. Даже "Лагуна" никуда не отвалится вроде (без понятия на каких она серверах).

0

134

499601,888 написал(а):

Хотя, если подумать... Фигня.  Даже "Лагуна" никуда не отвалится вроде (без понятия на каких она серверах).

Павел, а вот не только ЛАГУНА отвалилась, а ваще весь инет.
Твои действия.

Подпись автора

3,14

0

135

499867,1179 написал(а):

Павел, а вот не только ЛАГУНА отвалилась, а ваще весь инет.
Твои действия.

Подскажу. Секундомер в помощь.
http://lssp.pro/image/catalog/kach/362.jpg

Подпись автора

3,14

0

136

499867,1179 написал(а):

Павел, а вот не только ЛАГУНА отвалилась, а ваще весь инет.
Твои действия.

По настроению. Возможно приму какие-нибудь локальные восстановительные сисадминские меры. А возможно ничего делать и не буду.

Все известные мне госструктуры могут перейти дискеточный перенос данных из филиала в центр - по старинке, просто это дольше и дурнее, придется тогда все сроки выполнения работ - растягивать. На крайняк можно вообще вернуться к исключительно бумажному носителю, как во времена Россиийской империи, тогда будет еще медленнее чем с дискетами. Но это всё - дискетки и прочее - при полном обвале связи, когда у сетей и провайдеров еще и перебои с электричеством.

Но не я, слава богу, глава государства, и не мне (слава богу) принимать решения. Что-то локально могу настроить, и не более того. По факту средств связи и обмена информацией должно быть много и разных, чтобы не класть все яйца в одну корзину.

0

137

499869,1179 написал(а):

Подскажу. Секундомер в помощь.

Эээ... Чет я пока не вкурил причем тут секундомер?

0

138

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

У меня это будет сегодня, в 13 час. по мск. Буду без него двое суток.
Закончу наведение порядка в фототеке, почищу клаву и мышку, отформатирую комп., возможно заменю термопасту на процессоре.

Подпись автора

3,14

0

139

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Впала бы в депрессивное состояние на неопределенное время.

0

140

Спать буду, а не мангу читать с игрулями.

Отредактировано Pasha838 (12-08-2019 13:30:20)

0

141

Книги, тв, на улицу что ли выйти погулять))

0

142

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Давно это было (лет так 8). Один форум положили на лопатки. Шум, гам, тарарам.
И вдруг меня админ обвинила виновником в DDoS-атаке. Как, что, да я чайник ?!??
Якобы мой адрес зарегин в Швейцарии и оттуда была атака. Спрашиваю админа - а нахрена ты со своим дебильным форумом понадобилась?
Особо не разбирался, послал на несколько буковок. Потом разобралась... Извинения море. Но, обгадив однажды - нет гарантия повторения.
С тех пор на ДИ ни шагу.

Подпись автора

3,14

+1

143

спать, читать, зависать в ресто, спорт

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

144

Практически всё в жизни связано с инетом, и работа, и просто просмотр каких-то видео, телевизор вообще не смотрю. Поэтому отключение инета в рабочее время крайне нежелательно. А в нерабочее не так страшно, найду чем себя занять.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

145

30906,63 написал(а):

Что будете делать если завтра не станет интернета?

Неприятная ситуация, когда отключают интернет. Но, не безнадежная. Вот что можно делать, если интернет отключат:
спать
смотреть телевизор
читать
скучать и т.д.

0

146

На днях, по финансовой причине, был без инета 3-е суток. Для меня тяжко. Все архивные фильмы посмотрел, навел порядок в фототеке.
А мыслями одно-как там мои форумы?

Подпись автора

3,14

0

147

Пойду заниматься  по дому...дел хватает...

+1

148

Если в голове мозг а не гугл то дела всегда найдутся

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Упс, а интернет то отключили, что будете делать?